Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2013 09:31

«Противостояние» вновь осталось без режиссера

Как сообщает The Hollywood Reporter, Скотт Купер больше не является режиссером картины «Противостояние», основанной на одноименном романе Стивена Кинга. В обязанности Купера входила также работа над сценарием фильма.

По слухам, причиной разрыва отношений между режиссером и студией Warner Bros. стали творческие разногласия. Купер планировал сохранить дух оригинала и рассчитывал, что картина будет соответствовать рейтингу R. Студия планировала расширить потенциальную зрительскую аудиторию путем сокращения возрастных ограничений до рейтинга PG-13.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2013 14:43

Кристиан Бэйл о Бэтмене и Аффлеке

Кристиан Бэйл рассказал журналистам AccessHollywood о первых пробах на роль Бэтмена и своем отношении к новому исполнителю роли знаменитого борца с преступностью.

«Помню, как я впервые пришел на пробы, — сказал Бэйл. — Меня нарядили в костюм Вэла Килмера из фильма "Бэтмен навсегда". В нем было жутко неудобно... Кто ходит на пробы в таком наряде? Никто не станет воспринимать тебя всерьез. Я решил, что общаться своим нормальным голосом в таком костюме было бы неуместно. Так и появился на свет тот самый голос. Я решил, что в речи этого героя должно быть что-то звериное. Я вернулся домой и рассказал о своих пробах супруге. А она заявила: "Ну, судя по всему, этой роли тебе не видать". Я рад, что они все-таки решили пригласить именно меня».
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2013 19:21

Операция «Аффлек»

«И я просто хочу сказать, что, когда стоял здесь 15 лет назад, понятия не имел, что я здесь делаю. Я стоял перед вами и был совсем мальчишкой. Никогда не думал, что снова попаду сюда» (24 февраля 2013 года, из речи Бена Аффлека на вручении «Оскара»).

1997 год, церемония вручения «Оскара». И вот они на сцене, двое парней из Массачусетса. Зал скептически за ними наблюдал: «Сколько мы вас таких перевидали, подумаешь, "Оскар" за лучший оригинальный сценарий». И ничто, в общем, не предвещало. Они должны были получить свои статуэтки и исчезнуть на бескрайних просторах Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2013 20:33

Адам Драйвер уйдет от девчонок к мальчишкам?

29-летний актер является одним из главных претендентов на роль Дика Грейсона в новом фильме «Бэтмен против Супермена» режиссера Зака Снайдера, сообщает TheWrap со ссылкой на два близких к проекту источника. Напомним, Дик, также известный как Робин, — это подопечный и товарищ Бэтмена (Бен Аффлек). Когда его и Брюса Уэйна пути разошлись, Грейсон взял себе псевдоним Найтвинг.

Адам Драйвер, прославившийся своей ролью в сериале GirlsДевчонки»), имеет специфическую внешность, которая вполне подходит под описание этой роли. Оно гласит, что Дик должен выглядеть как молодой Джон Хоукс. Кроме того, Адам немного ниже Аффлека, что также добавляет ему, как сайдкику, очков. Между тем, источники сообщают, что на эту роль претендуют еще как минимум два актера.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2013 14:09

Третьей будешь?

Ресурс Variety со ссылкой на собственные источники рассказал об актрисах, претендующих на главную женскую роль в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена».

Предполагается, что главной героиней фильма может стать Чудо-женщина или же подруга Брюса Уэйна. Однако в описании роли указана «высокая брюнетка спортивного телосложения с экзотической внешностью», что вполне укладывается в наши представления о Вандер-вумен.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2013 19:57

Слухи о дизайне в «Бэтмене против Супермена»

Пара интересных новостей появилась сегодня о новой серии франшизы, созданной по мотивам комиксов DC Universe. Они касаются оформления: внешнего облика Бэтмена и его автомобиля.

По сообщению ресурса CBM (который, к слову, не относится к числу самых надежных), дизайн костюма Темного рыцаря возможно, будет перекликаться с описанным в комиксе 2011 года «Batman: Noel» («Бэтмен: Рождество»), который создал известный художник Ли Бермехо. В выпуске, основанном на повести «Рождественская песнь» Чарльза Диккенса и классической мифологии о Бэтмене, главный герой был одет в костюм темно-серого цвета, а не привычного черного.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2013 00:42

Бен Аффлек поверил в мастерство Зака Снайдера

Бен Аффлек признался, что сначала не хотел играть Бэтмена в будущем приключенческом фантастическом боевике «Бэтмен против Супермена». Актер изменил свое решение только после того, как лично пообщался с режиссером картины Заком Снайдером, и тот смог убедить Аффлека своим необычным видением будущего фильма.

«Сначала я совершенно не видел себя в этой роли. Мне было тяжело представить себя в образе традиционного Бэтмена, но Зак Снайдер показал мне совершенно иную концепцию моего героя. Это нечто новое, совершенно не похожее на то, что делали Крис Нолан и Кристиан Бэйл в своем «Темном рыцаре». Именно этот необычный подход Снайдера убедил меня надеть маску супергероя», — сказал Аффлек в своем интервью порталу Mania 411.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2013 23:43

Кевин Файги о Сорвиголове и Карателе

Marvel уже полностью сформировала Фазу 2, но среди вакансий Фазы 3 занята лишь одна — Человек-муравей. Однако вскоре влиятельная студия получит назад права на двоих своих ключевых персонажей. У студий Fox и Lionsgate истекает срок обладания правами на Сорвиголову и Карателя, с которыми они в свое время снимали экшены: в 2003-м и 2004-м годах соответственно.

По большому счету, если Marvel даст «зеленый свет» новым картинам, то получатся перезагрузки. Впрочем, в недавнем интервью президент Marvel Studios Кевин Файги заявил, что в студии еще пытаются решить, как им распорядиться столь ценными героями. Вот что он сказал журналисту портала Bleeding Cool: «Сейчас мы пытаемся понять, как нам поступить с Сорвиголовой. С Карателем тоже нам предстоит что-то делать. Понимаете, раз уж мы получим этих героев обратно в ряды Marvel, то мы не хотим предпринимать что-то сразу же, мы хотим делать разумные вещи в разумное время».
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2013 11:06

Том Хэнкс хочет сыграть в супергеройском кино

Картина «Капитан Филлипс» продолжает получать положительные отзывы критиков, а Тому Хэнксу уже прочат очередную номинацию на «Оскар». Сам актер ни разу не принимал участия в супергеройских блокбастерах и, судя по всему, мечтает исправить это недоразумение. В интервью The Showbiz 411 актер признался, что хотел бы исполнить роль в картине «Бэтмен против Супермена».

«Они не предлагали мне роль, — отметил Хэнкс. — Но я не опускаю рук. Знайте, что я готов. Дайте мне сыграть плохого парня, злодея, противостоящего Бэтмену. Я готов на любую роль. Просто позвоните мне. Но никто со мной так и не связался. Что мне сделать, чтобы попасть в этот проект? Я мечтаю швырнуть в кого-то щит. Хочу активную роль. Я бы не хотел играть одного из тех парней в черном, которые рассказывают супергероям о том, что происходит вокруг. Такая роль мне не по нраву. "Знаешь, Бэтмен/Капитан Америка/Железный человек, вот что нам удалось обнаружить…". Таким парнем мне бы не хотелось быть. Если уж и участвовать в таком проекте, то надо играть кого-то вроде Флэша. Но мне шанса так и не представилось».
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2013 12:25

«Исчезнувшая» Дэвида Финчера обрела дату релиза

Студия 20th Century Fox назначила дату релиза картины Дэвида Финчера «Исчезнувшая» на 3 октября 2014 года. Главные роли в экранизации одноименного бестселлера Джиллиан Флинн исполнят Бен Аффлек и Розамунд Пайк. Основным соперником картины Финчера в борьбе за лидерство в бокс-офисе станет «Дракула: Год первый» с Люком Эвансом. Определение релиза «Исчезнувшей» на октябрь объясняется тем, что студия и режиссер основанного на популярной книге фильма планируют стать участниками гонки за кинонаграды сезона 2014-2015 годов. В проекте также участвуют Тайлер Перри, Ким Диккенс, Патрик Фьюджит и Нил Патрик Харрис.

Для того, чтобы освободить место «Исчезнувшей», студия 20th Century Fox перенесла дату релиза анимационного фильма «Книга жизни» на 17 октября 2014 года. Сюжет мультфильма Хорхе Р. Гутьерреза описывается как «история любви в духе "Ромео и Джульетты", действие которой разворачивается на фоне мексиканского Дня мертвых».
Читать полностью
Поделиться:


23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
Всего: 430

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ