Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2014 13:58

Финчер покажет новую концовку «Исчезнувшей»

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, режиссер Дэвид Финчер решил «доработать» свой драматический триллер «Исчезнувшая», создав альтернативную концовку сюжета. Она будет полностью отличаться от оригинальной развязки из одноименного романа писательницы Джиллиан Флинн, который лег в основу будущего фильма Финчера.

События книги рассказывают о супружеской паре, которая собирается праздновать пятилетний юбилей совместной жизни. Прямо накануне праздника при невыясненных обстоятельствах пропадает виновница торжества. В доме найдены следы борьбы и крови, которую пытались стереть. Все эти детали становятся частицами большой мозаики, которую пытается собрать воедино муж пропавшей, чтобы раскрыть тайну ее исчезновения.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

04.01.2014 20:22

«Бэтмен против Супермена»: первые подробности о бюджете

Съемки фантастического боевика «Бэтмен против Супермена» режиссера Зака Снайдера пройдут с воистину супергеройским размахом. Об этом сообщила Мишель Гриннел — менеджер по связям с общественностью отделения Michigan Film Office. По ее словам, съемки сиквела станут самыми кассовыми для штата со времен фэнтези-драмы «Оз: Великий и ужасный». Студия Warner Bros. уже выделила на «полевые работы» более $130 млн. Отметим, что это далеко не полная сумма — сюда не входят затраты на постпродакшн картины.

Предполагается, что производство фильма создаст 6000 новых рабочих мест, которые принесут в казну штата еще около $5 млн. Однако не только Мичиган станет съемочной площадкой для картины. Как сообщило издание Detroit Free Press, еще одна студия будет открыта в городе Йорквилл, штат Иллинойс, где сейчас строят ферму Кента.
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2013 19:03

С Новым годом!

Дорогие друзья!

2013-й был годом больших премьер, как в массовом кино, так и в артхаусе — ожидаемо побил все рекорды третий «Железный человек 3», но и «Жизнь Адель» наделала много шума и нашла своего искушенного зрителя. В этом году многие для себя открыли, что Бен Аффлекотличный режиссер, а потом оказалось, что он еще и Бэтмен. Вместе с нами вы целый год терпеливо ждали второго «Хоббита» и переживали за судьбу «Звездных войн», возмущались новостями о «неправильных» кастингах и радовались успехам отечественных киноделов...
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:

29.12.2013 17:43

Обзор новых фотокадров за 28 декабря

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 28 декабря.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2013 09:49

Хоакин Феникс против «Бэтмена против Супермена»?

Как сообщает Variety, студия Warner Bros. предложила Хоакину Фениксу исполнить роль злодея в картине «Бэтмен против Супермена».

Актер также получил приглашение сыграть в фильме Гаса ван Сента Sea of Trees. В последние годы Феникс старался избегать блокбастеров, а потому может отказаться от роли в картине Зака Снайдера в пользу менее громкого проекта.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 17:03

Бен Аффлек о вехах своей карьеры

Бен Аффлек рассказал о роли Бэтмена, премии «Оскар», взлетах и падениях своей карьеры.

В картине «Смерть Супермена» Вы сыграли Джорджа Ривза, карьеру которого, по его собственному признанию, уничтожила роль супергероя. Как Вы согласились на участие в фильме «Бэтмен против Супермена»?
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2013 09:44

Джейсон Момоа сыграет в фильме «Бэтмен против Супермена»?

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон Момоа вступил в переговоры со студиями Warner Bros. и DC Entertainment о своем участии в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена».

Пока не сообщается, какая роль была предложена актеру. По слухам, Момоа может сыграть Думсдэя, суперзлодея вселенной DC, который убил Супермена в сюжетной арке The Death of Superman. Бонусные материалы на Blu-ray «Человека из стали» намекают на существование антагониста в этой киновселенной.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2013 13:01

Бен Аффлек: «Бэтмен не станет вторым Сорвиголовой»

Бен Аффлек рассказал о подготовке к роли Бэтмена и урокам, которые он извлек во время работы над картиной «Сорвиголова».

Аффлек напомнил, что представители студии Warner Bros. предупреждали его о том, что роль Бэтмена будет сопряжена с определенными побочными эффектами, а потому он ждал негативной реакции поклонников комиксов.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2013 15:25

Аффлек о работе с Финчером: «Я хожу с блокнотом»

Несмотря на то, что режиссерская карьера Бена Аффлека складывается весьма удачно, он продолжает совершенствовать и свои актерские навыки, снимаясь у тех ветеранов Голливуда, которые могут его еще многому научить. И как актера, и как режиссера. Одним из таких проектов стал для Бена триллер «Исчезнувшая», съемки которого возглавил Дэвид Финчер. В основе картины — одноименный роман Джиллиан Флинн.

По сюжету, женщина (Розамунд Пайк) на пятую годовщину своей свадьбы пропала без вести. В доме остались следы борьбы и «ключи» — подсказки, по которым ее можно найти.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2013 11:44

Аффлек и Дэймон экранизируют комикс

Variety сообщает, что Бен Аффлек и Мэтт Дэймон стали продюсерами картины Sleeper, основанной на одноименном комиксе Эда БрубэйкераПервый мститель: Другая война»).

Сценаристами проекта стали Шон Райан и Дэвид Винер. Первый известен как создатель и шоураннер сериала The ShieldЩит»). В послужном списке Вайнера значится работа над вторым сезоном The KillingУбийство»). Сценаристы уже работали вместе над сериалом Last ResortКрайние меры»).
Читать полностью
Поделиться:


22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Всего: 430

Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ