Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2014 12:31

Зак Снайдер: «Айзенберг будет великолепным Лексом Лютором»

Зак Снайдер рассказал журналистам LA Times о ходе работы над картиной «Бэтмен против Супермена», а также выступил в защиту актеров, получивших роли в блокбастере студии Warner Bros.

«Мы начнем съемки примерно через месяц, — сказал Снайдер. — Подготовка к производству фильма идет полным ходом. Я большой поклонник комиксов DC, а потому "Бэтмен против Супермена" станет для меня невероятной возможностью объединить в одном фильме знаменитых героев этой вселенной».
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2014 13:03

Джонни Депп «закрыл» проект Бена Аффлека

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. решила профинансировать криминальную драму «Черная месса», главную роль в которой исполнит Джонни Депп. По условиям сделки, кинокомпания получит права на международный прокат картины, съемки которой начнутся через два месяца. Студия планирует выпустить фильм в прокат в октябре 2015 года.

При этом «Уорнеры» решили отказаться от другого гангстерского проекта — о Джеймсе «Уайти» Балджере, работу над которым вели Бен Аффлек и Мэтт Дэймон. Первый был готов занять режиссерское кресло байопика, а второй планировал сыграть главную роль. Как сообщается, буквально несколько дней назад Аарон СтокардПрощай, детка, прощай») закончил вносить правки в оригинальный сценарий номинанта на «Оскар» Теренса УинтераВолк с Уолл-стрит»).
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2014 14:26

«Противостояние» доверили Джошу Буну?

Как сообщает TheWrap, Джош БунВиноваты звезды») готов возглавить работу над долгожданной экранизацией романа Стивена Кинга «Противостояние». Инсайдеры говорят, что режиссер и студия Warner Bros. планируют съемки одного фильма с рейтингом R, который будет верен духу знаменитого произведения Короля ужасов.

В ноябре прошлого года проект из-за творческих разногласий с руководством студии покинул Скотт Купер. В последние годы в числе кандидатов на режиссерское кресло «Противостояния» назывались также имена Бена Аффлека и Дэвида Йейтса.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2014 13:12

Элисон Ханниган остается на CBS

Как сообщает Entertainment Weekly, Элисон ХанниганБаффи — истребительница вампиров»/Buffy the Vampire Slayer) получила главную роль в пилотном эпизоде комедийного сериала More Time With Family, работу над которым начинает канал CBS.

Спродюсируют сериал Бен Аффлек, Мэтт Дэймон, Джош Голдсмит и Кэти Юспа. Том ПапаИнформатор!») сыграет семьянина, который отказывается от перспективной работы ради того, чтобы больше времени проводить со своими родными и близкими. Ханниган исполнит роль Синди, супруги главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2014 19:58

Сложный Лекс Лютор

Любопытный материал появился на страницах информационного портала LatinoReview. Журналисты утверждают, что получили портрет Лекса Лютора (Джесси Айзенберг) из супергеройского фантастического боевика «Бэтмен против Супермена». Это описание частично знакомит зрителя с главным противником Супермена (Генри Кавилл), а также рассказывает об их отношениях с Бэтменом (Бен Аффлек).

Итак, каким зритель увидит Лекса Лютора в фильме? Это персонаж с интересной судьбой: молодой парень, который поднялся с самых низов, чтобы стать мультимиллиардером. У него бритая голова, но также есть и татуировка на правой руке в виде горизонта родного города Метрополиса.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2014 10:30

Айзенберг бросит вызов Супермену

Да здравствует лысая голова! Наконец-то студия Warner Bros. определилась с актером на роль Лекса Лютора — заклятого врага Супермена (Генри Кавилл). Как сообщил информационный портал Business Wire, честь сыграть этого культового персонажа в фильме «Бэтмен против Супермена» досталась Джесси АйзенбергуИллюзия обмана»)!

Крайне любопытный и неожиданный выбор студии, ведь Джесси даже отдаленно не похож на своего персонажа внешне. К тому же, Лютор известен своей фирменной прической, а точнее — полным отсутствием волос на голове. Интересно будет посмотреть на Айзенберга в таком виде, ведь своими кудряшками он уже давно сводит с ума многочисленных поклонниц.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2014 18:13

Командор Финчер

«Зло — это подпись Финчера» (Сальвадор Муньос, кинокритик).

Когда-то Энди Уорхол сказал: «Не спрашивайте ничего обо мне. Я — это мои картины, мои фотографии, мои фильмы. Кроме этого, ничего нет».
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2014 18:29

Чудо-женщины много не бывает

Израильская актриса и модель Галь Гадот, которая недавно получила роль Чудо-женщины в фильме «Бэтмен против Супермена», сообщила журналистам, что она подписала контракт на три полнометражных фильма с участием этой героини.

Вполне логичный шаг, учитывая активное развитие супергеройской темы в современном высокобюджетном кино.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2014 13:07

«Черная месса» ищет режиссера

Как сообщает Deadline, Скотт Купер получил приглашение стать режиссером драмы «Черная месса» о жизни бостонского гангстера Джеймса «Уайти» Балджера.

В конце прошлого года Купер покинул экранизацию «Противостояния» Стивена Кинга и находится в поисках нового проекта. Если он согласится выступить режиссером «Черной мессы», то в его обязанности войдет и переработка сценария картины.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2014 09:29

Джош Холлоуэй и Дуэйн Джонсон метят в супергерои

Приключенческий фантастический боевик «Бэтмен против Супермена» продолжает обрастать слухами. Во-первых, информационный портал Comic Book Movie сообщает, что актер Джош Холлоуэй (LostОстаться в живых») ведет переговоры со студией Warner Bros. и сейчас является кандидатом номер один на роль Аквамена.

Еще одним претендентом на участие в фильме является Дуэйн ДжонсонФорсаж 6»). По данным журналистов Latino-Review, он не будет мешать разборкам Бэтмена (Бен Аффлек) и Супермена (Генри Кавилл), а получит лишь эпизодическую роль в грядущей картине. Правда, впоследствии его персонаж может стать главным героем собственного фильма, выход которого уже якобы запланирован на 2016 год.
Читать полностью
Поделиться:


21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Всего: 430

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ