Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2014 13:33

Заявление Бена Аффлека

Сегодня утром в Калифорнии известный актер и режиссер, обладатель двух «Оскаров», Бен Аффлек, сделал заявление. Он зачитал его на пресс-конференции в Малибу.

«Я — очень ответственный и привык все делать хорошо и правильно. Мы все должны быть ответственными людьми. В связи с этим я, как отец троих детей и порядочный человек, принял решение. Я не буду играть роль Бэтмена в фильме «Бэтмен против Супермена».

Взяться за этот проект все равно что плюнуть в души миллионам фанатов франшизы, которые были недовольны моей кандидатурой. А это в корне неправильный поступок.

Я снимаю с себя костюм Бэтмена. Вы не можете держать обиды. Это трудно, но вы не можете держать обиды. Решение далось мне нелегко. И чтобы все было правильно, я собрал членов семьи и близких друзей. После долгих прений мы проголосовали. Папа, Джордж и Дженнифер были за то, чтобы я остался в проекте. Но мама, Кейси и Мэтт были против. Так что мы победили четырьмя голосами против трех.

Правда, воздержавшийся Хоакин требовал пересчета голосов, а Финчер и Грант отказались голосовать. Финчер не знал, кто такой Бэтмен, а Грант сказал, что если ему не светит номинация на «Оскар», то он не будет принимать в этом участия.

Приняв это решение, я предлагаю студии устроить всенародное голосование в Интернете, и пусть победит кандидатура, которая получит максимальное большинство голосов. Надеюсь, что для Генри найдут достойного соперника»
.



После того, как Бен зачитал заявление, журналисты смогли задать ему пару вопросов. На вопрос, не считает ли он, что Джесси Айзенберг тоже должен покинуть проект, Аффлек ответил: «Это дело только его совести. Джесси должен сам решить. Сам».

Почти всех журналистов интересовало, как он среагирует, если победят Леонардо ДиКаприо или Мэттью МакКонахи. Бен сказал: «Лео никогда не выигрывает, но если он все же получит роль, на костюме просто раздвинут ушки. Если победит Мэттью... О, если победит Мэттью...». На этом месте разрыдавшийся от наплыва чувств Бен покинул зал.

Что ж, это очень смелый и мужественный поступок — отказаться от роли всей своей жизни.

Источник: GothamCityMunicipality, 1 апреля 2014 года.
Рубрика: Любопытно
Теги: пост
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ