Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 20:30

Зои Дойч устроит тройничок

Зои ДойчВзрослые игры»), Джона Хауэр-КингРусалочка») и Руби КрусМейр из Исттауна») исполнили главные роли в концептуальной романтической комедии The Threesome. Вместе с ними в съемках участвовали Джабуки Янг-Уайт и Джош Сегарра.

Новый проект расскажет о последствиях одного импульсивного, но на первый взгляд безобидного решения. Когда давняя возлюбленная предлагает молодому человеку тройничок, тому кажется, что это воплощение его главной фантазии в жизнь. Однако все трое сталкиваются с отрезвляющими последствиями той ночи — они должны взять на себя ответственность за свои действия, даже если для этого придется пересмотреть планы на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2023 16:30

Дж.К. Симмонса ждут в суде

Клинт Иствуд усилил и без того внушительный актерский состав своего нового кинопроекта: на борт юридической драмы «Присяжный №2» взошел оскароносный Дж.К. Симмонс.

Картина расскажет о семьянине Джастине Кемпе, который был избран присяжным по громкому делу об убийстве. В ходе суда перед героем встанет серьезнейшая моральная дилемма, которая может перевернуть мнение о разбираемом деле с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2023 15:09

Клинт Иствуд возвращается в суд

Крис МессинаХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн») присоединился к актерскому составу нового фильма Клинта Иствуда. Последний, напомним, снимает судебный триллер «Присяжный №2» для студии Warner Bros. Съемки ленты стартовали еще в июне, но были отложены из-за забастовки Гильдии актеров, сейчас они возобновятся.

Джастин Кемп (Николас Холт) — семьянин, вошедший в состав жюри присяжных по громкому делу об убийстве. Главный герой сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на решение присяжных и обвинить или освободить человека, который не является настоящим убийцей.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2023 21:10

Лесли Бибб придет на судебное заседание Иствуда

Жюри присяжных из нового фильма Клинта Иствуда продолжает рекрутировать новых участников. Роль в картине Juror #2 («Присяжный №2»*) получила Лесли БиббЖелезный человек»). Иствуд сам возглавит съемки — это будет его последний фильм в карьере.

В центре событий ленты находится семьянин Джастин Кемп, вошедший в состав жюри присяжных по делу об убийстве. В процессе вынесения вердикта главный герой начинает подозревать, что истинный виновный — он сам. Джастин сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на решение и обвинить или освободить того, кто не является настоящим убийцей.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2023 11:40

Сазерленд поддержит алкоголика Холта

Актерский состав нового фильма Клинта Иствуда продолжает расти: компанию Николаса Холту, Тони Коллетт и Зои Дойч, подписавшимся на участие в съемках ранее, составит Кифер Сазерленд24 часа»). Иствуд сам возглавит съемки драмы Juror #2 («Присяжный №2*»), которая станет его лебединой песней в режиссуре.

В центре событий ленты окажется семьянин Джастин Кемп (Холт), вошедший в состав присяжных по делу об убийстве. Главный герой начинает подозревать, что виновным является он сам, и сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на вынесение вердикта и осудить или же освободить не того убийцу. Сазерленду досталась роль спонсора Кемпа в Обществе анонимных алкоголиков.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2023 16:20

Зои Дойч отправится в суд

Клинт Иствуд продолжает кастинг в свой последний режиссерский проект: шанс поработать с кинолегендой выпал актрисе Зои Дойч.

Картина «Присяжный №2» (Juror #2) расскажет о семьянине Джастине Кемпе, которого выбрали в жюри присяжных по сложному делу об убийстве. В разгар суда протагонист начинает подозревать, что обвиняемый невиновен, а истинным преступником является он сам...
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2021 16:00

Бегущий по Парижу

Звезда франшизы «Бегущий в лабиринте» Дилан О'Брайн получил роль в сатирическом фильме под названием Not Okay («Не хорошо*») от студий Searchlight и Makeready. Ранее на участие в съемках подписалась Зои Дойч, а вместе с Диланом кастинг прошли Мия Айзек, Эмбет Дэвидц и Надя Александр. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Йорке, а премьера ленты состоится на одной из стриминговых платформ.

В центре сюжета — отчаявшаяся девушка, которая ради популярности в соцсетях решили симулировать поездку в Париж. В это же время в столице Франции происходит ужасающее событие, с которым героиня оказывается напрямую связана из-за своей выдуманной поездки. Невинная ложь приводит ее к затруднительному положению с точки зрения морали: хоть девушка и попала в центр внимания, события развернулись вовсе не так, как она предполагала.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 10:35

Warner Bros. разыскивает Бэтгёрл

Несмотря на разного рода неудачи и промахи, студия Warner Bros. продолжает активно развивать кинематографическую вселенную DC. К делу уже подключился онлайн-сервис HBO Max, и одним из проектов для него предназначенных должен стать сольник Бэтгёрл. Фильм о Барбаре Гордон мейджор разрабатывает давно, но только в этом году лента после нескольких лет простоя перешла на активный этап разработки — она обзавелась режиссерами в лице Адиля Эль Арби и Билала Фаллы.

Как утверждают инсайдеры, на этой неделе пройдут прослушивания на роль самой Бэтгёрл. Журналистам даже удалось достать список потенциальных претенденток: по слухам, Барбару Гордон могут сыграть Изабела Мерсед, Зои Дойч, Лесли Грейс или Хейли Лу Ричардсон.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 22:30

Зои Дойч обманет своих подписчиков

Студия Searchlight совместно с Makeready займутся производством новой сатирической драмы Not Okay, премьера которой состоится на стриминговом сервисе Hulu. Режиссерское кресло заняла Куинн Шепард, также написавшая сценарий ленты. Продюсеры успели определиться и с исполнительницей главной роли — ею стала Зои Дойч, которую зрители могли видеть в байопике об американском классике Дж.Д. Сэлинджере «За пропастью во ржи» и сиквеле «Zомбилэнда».

Фильм расскажет историю юной девушки, решившей в погоне за славой и подписчиками в социальных сетях притвориться, будто она отправилась в путешествие в Париж. В это же время в столице Франции происходит ужасающее событие, с которым героиня оказывается напрямую связана из-за своей выдуманной поездки. Невинная ложь приводит ее к затруднительному положению с точки зрения морали: хоть девушка и попадает в центр внимания, события развернулись вовсе не так, как она предполагала.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 13:30

Гангстеры предпочитают качество

Кинокомпания Focus Feature приобрела права на картину The Outfit («Костюм*»), которая станет режиссерским дебютом Грэма Мура, в 2015 году получившего премию «Оскар» за работу над байопиком Алана Тьюринга «Игра в имитацию». В съемках криминальной драмы примут участие Марк РайлэнсСуд над чикагской семеркой», «Шпионский мост»), Дилан О'БрайнГлубоководный горизонт»), Зои ДойчГоре-творец») и Джонни ФлиннГений»). Сценарий ленты фильммейкер написал вместе с Джонатаном МакКлейномЛив и Мэдди»).

Действие развернется вокруг лондонского портного по имени Сэвил Роу, который после личной трагедии решает поселиться в Чикаго. Там он вновь принялся за пошив костюмов удивительного качества, которые могут позволить себе только беспощадные гангстеры. Роль владельца ателье, погрузившегося в преступный мир, досталась Райлэнсу.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ