Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2021 13:30

Гангстеры предпочитают качество

Кинокомпания Focus Feature приобрела права на картину The Outfit («Костюм*»), которая станет режиссерским дебютом Грэма Мура, в 2015 году получившего премию «Оскар» за работу над байопиком Алана Тьюринга «Игра в имитацию». В съемках криминальной драмы примут участие Марк РайлэнсСуд над чикагской семеркой», «Шпионский мост»), Дилан О'БрайнГлубоководный горизонт»), Зои ДойчГоре-творец») и Джонни ФлиннГений»). Сценарий ленты фильммейкер написал вместе с Джонатаном МакКлейномЛив и Мэдди»).

Действие развернется вокруг лондонского портного по имени Сэвил Роу, который после личной трагедии решает поселиться в Чикаго. Там он вновь принялся за пошив костюмов удивительного качества, которые могут позволить себе только беспощадные гангстеры. Роль владельца ателье, погрузившегося в преступный мир, досталась Райлэнсу.

«Если бы пару лет назад, когда мы с Джонатаном придумали эту историю, мне сказали, что я поставлю по ней свой первый полнометражный фильм с таким потрясающим актерским составом, я бы ответил, что это безумие. Этот проект — плод огромных трудов нашей команды, и я очень рад, что мне удастся перенести эту идею на экраны вместе с партнерами из Focus Feature», — заявил Мур.



Продюсерские функции возьмут на себя Скуп Вассерштейн, Бен Браунинг и Эми Джексон. Съемки стартуют уже в следующем месяце в Лондоне.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ