Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Корали Фаржеа

Coralie Fargeat
Корали Фаржеа
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.04.2024 17:30

Канны — 2024: Лимонов и доброта в мегалополисе

В следующем месяце на Лазурном берегу в очередной раз соберется весь свет современного кинематографа, а поводом для этого традиционно станет Каннский кинофестиваль. Организаторы смотра объявили программу Основного конкурса, и киноманы точно найдут в этом списке интересные для себя новинки.

Так, в этом году Канны вновь соберут мэтров кино: свои новые фильмы на фестивале представят Фрэнсис Форд Коппола, Дэвид Кроненберг, Жак Одиар, Пол Шредер и Паоло Соррентино. Для последнего это будет редкий визит на Лазурный берег — в последние годы режиссер отдавал предпочтение Венецианскому кинофестивалю. Большие надежды критики возлагают на «Виды доброты» Йоргоса Лантимоса. Постановщику вновь удалось собрать множество звезд на съемочной площадке, приглашение получила и Эмма Стоун. Выбирать лучших из лучших будет жюри во главе с Гретой Гервиг.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.83

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Месть
Месть (2017)

Revenge (6.40)

Le télégramme
Le télégramme (2003)
(7.70)

(0)
(0.00)

Песочный человек
Песочный человек (0)

The Sandman (0.00)

(0)
(0.00)

Субстанция
Субстанция (0)

The Substance (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Месть
Месть (2017)

Revenge (6.40)

(0)
(0.00)

Субстанция
Субстанция (0)

The Substance (0.00)

Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Pata unknown episodes

Продюсер [ скрыть ]


Субстанция
Субстанция (0)

The Substance (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ
11.04.2024
Канны — 2024: Лимонов и доброта в мегалополисе

В следующем месяце на Лазурном берегу в очередной раз соберется весь свет современного кинематографа, а поводом для этого традиционно станет Каннский кинофестиваль. Организаторы смотра объявили программу Основного конкурса, и киноманы точно найдут в этом списке интересные для себя новинки. Так, в этом году Канны вновь соберут мэтров кино: свои новые фильмы на фестивале представят Фрэнсис Форд Коппола, Дэвид Кроненберг, Жак Одиар, Пол Шредер и Паоло Соррентино. Для последнего это будет редкий визит на Лазурный берег — в последние годы режиссер отдавал предпочтение Венецианскому кинофестивалю. Большие надежды критики возлагают на «Виды доброты» Йоргоса Лантимоса. Постановщику вновь удалось собрать множество звезд на съемочной площадке, приглашение получила и Эмма Стоун. Выбирать лучших из лучших будет жюри во главе с Гретой Гервиг. Вне конкурсной программы посетителям смотра покажут две амбициозные новинки — «Фуриосу» Джорджа Миллера и эпичный вестерн «Горизонт» Кевина Костнера, которые уже после Канн отправятся покорять мировые кинотеатры. 77-й Каннский кинофестиваль пройдет с 14 по 25 мая. В Основную программу смотра вошли: «Ученик», Али Аббаси «Мотель "Судьба"», Карим Айнуз «Птица», Андреа Арнольд «Эмилия Перес», Жак Одиар «Анора», Шон Бэйкер «Мегалополис», Фрэнсис Форд Коппола «Саван», Дэвид Кроненберг «Субстанция», Корали Фаржеа «Гранд тур», Мигель Гомеш «Мой Марчелло», Кристоф Оноре «Унесенные приливом», Цзя Чжанкэ «Все, что мы представляем как свет», Паял Кападия «Виды доброты», Йоргос Лантимос «Разбитые сердца», Жиль Леллуш «Дикий алмаз», Агат Ридингер «О, Канада», Пол Шредер «Лимонов, баллада об Эдичке», Кирилл Серебренников «Партенопа», Паоло Соррентино «Девушка с иглой», Магнус фон Хорн Источник: Deadline... подробнее