Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Six Triple Eight (0)

Six Triple Eight
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Six Triple Eight Фото Six Triple Eight
Все фото (2)

Новости

24.02.2023 15:00

Всем встать, суд идет!

Тайлер Перри успевает не только снимать военную драму «6888» (Six Triple Eight), но и вести кастинг в свой следующий фильм: режиссер начал подбор актеров в юридический триллер «Моя вина» (Mea Culpa).

Картина онлайн-сервиса Netflix расскажет об адвокате по уголовным делам, которая мечтает дорасти до партнерства в своей юридической фирме. Чтобы произвести впечатление на коллег, героиня берется за защиту художника, обвиненного в убийстве сожительницы. Дело выглядит заведомо проигрышным, но девушка готова рискнуть и пойти против всех шансов...
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2023 12:00

Netflix собрал женский батальон

В прошлом месяце мы писали, что Тайлер Перри готовит картину о 6888-м почтовом батальоне армии США. Режиссер не терял времени даром и уже завершил кастинг в военную драму.

В основу сюжета ляжет статья Кевина Хаймела, которая рассказала о единственном женском батальоне армии США, покинувшем родную страну в годы Второй мировой войны. В состав 6888-го входило 855 темнокожих женщин. В начале 1945 года им поручили разобрать 17 миллионов полевых писем, которые несколько лет копились в почтовом отделении Бирмингема. Американки придумали уникальную систему сортировки и разобрали завалы всего за три месяца. Их работа подняла боевой дух многих солдат, заждавшихся вестей из дома.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2022 19:00

Полевая почта

Тайлер Перри расскажет о невоспетых героинях Второй мировой войны: лауреат почетных «Эмми» и «Оскара» готовит картину об участницах 6888-го почтового батальона армии США.

Внимание Перри привлекла статья в одном из американских армейских журналов. В центре внимания оказался единственный чисто женский батальон времен Второй мировой, служивший за пределами США. В состав 6888-го входили 855 темнокожих женщин. В начале 1945 года их отправили в Бирмингем. На тот момент на местном почтовом складе скопилось почти 17 миллионов недоставленных полевых писем.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал