Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Головоломка 2 (2024)

Inside Out 2Анимационный, Комедия, Семейный
Головоломка 2
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 12 июня 2024
Режиссёр: Келси Манн
Сценарий: Мэг ЛеФов
Продюсер: Пит Доктер, Марк Нилсен
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эми Полер
Эми Полер

В роли: Joy (голос)
Филлис Смит
Филлис Смит

В роли: Sadness (голос)
Льюис Блэк
Льюис Блэк

В роли: Anger (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Головной отдел мозга Райли внезапно подвергается капитальному ремонту в тот момент, когда необходимо освободить место для чего-то совершенно неожиданного: новых эмоций.

Радость, Печаль, Гнев, Страх и Брезгливость, которые уже давно успешно руководят эмоциональными процессами, не знают, что и чувствовать, когда появляется некая… Тревожность. И похоже, не только она.

Трейлер



Головоломка 2

Все ролики

Новости

15.12.2023 14:00

Зрители выбрали самые ожидаемые фильмы 2024 года

Несмотря на все последние проблемы студии Marvel, аудитория продолжает ждать новых блокбастеров ее киновселенной. Крупнейшая сеть США по онлайн-продаже билетов опросила зрителей и выяснила, что самым ожидаемым фильмом 2024 года является триквел «Дэдпула».

В голосовании сети Fandango приняло участие несколько тысяч человек. Исследование показало, что Голливудом по-прежнему правят франшизы: все десять картин из основного опроса являются частью уже известных брендов и киновселенных.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 11:00

Disney и Pixar подарили сюрпризы на D23

В Анахайме стартовал традиционный диснеевский фестиваль D23. Первый день конвента посвятили сказочным историям и мультфильмам. Корпорация Disney представила постеры и трейлеры уже анонсированных картин, но зрителей, конечно же, больше интересовали новые проекты студии и ее дочерних компаний. Диснеевцы не разочаровали посетителей фестиваля и устроили по-настоящему яркую и насыщенную презентацию.

Disney продолжает извлекать дивиденды из приобретения знаменитой анимационной студии Pixar. На D23 состоялось сразу несколько громких анонсов новых пиксаровских мультиков. Для начала компания подтвердила витавшие в воздухе слухи о работе над продолжением «Головоломки». Оригинальный анимационный шедевр вышел в 2015 году, получил 98% «свежести» на Rotten Tomatoes, собрал $857 млн в международном прокате и выиграл «Оскар» в категории «Лучший мультфильм». Зрители встретят главную героиню истории в подростковом возрасте, поэтому авторы мультика наверняка введут в сюжет несколько новых эмоций. Сценарий продолжения напишет автор оригинала Мэг ЛеФов, а в режиссерском кресле расположится Келси Манн, которая заменит Пита Доктера. Премьера «Головоломки 2» состоится летом 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эми Полер
Эми Полер

В роли: Joy (голос)
Филлис Смит
Филлис Смит

В роли: Sadness (голос)
Льюис Блэк
Льюис Блэк

В роли: Anger (голос)
Тони Хейл
Тони Хейл

В роли: Fear (голос)
Лиза Лапира
Лиза Лапира

В роли: Disgust (голос)
Майя Хоук
Майя Хоук

В роли: Anxiety (голос)
Джун Скуиб
Джун Скуиб

В роли: (голос)

Весь список

Telegram-канал