Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мона Фастволд Лерче

Mona Fastvold
Мона Фастволд Лерче
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса
Пол: Женский
Брак: Sondre Lerche (00.00.2005)
Родилась: 07 марта 1986, Рыбы (38 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.05.2023 20:00

Зои Кравиц переживет трагедию

Зои КравицБэтмен») и Томасин МакКензиПрошлой ночью в Сохо») получили главные роли в психологическом хорроре Self-Portrait. Возглавит съемки Мона Фастволд ЛерчеМир грядущий»), которая является одним из авторов сценария фильма наравне с Брэйди КорбетомВокс люкс»).

В центре событий ленты окажется убитая горем фотограф Лу (МакКензи), которая переезжает в обветшалый дом, где знакомится с Кэтрин (Кравиц) — известной художницей, живущей этажом ниже. Когда в жизни последней тоже происходит трагедия, Лу случайно запечатлевает инцидент на одном из своих фото. В итоге получается шедевральный, но довольно жуткий кадр. Внезапно поглощенные горем женщины оказываются жертвами демонической силы, меняющей реальность. Действие происходит в 90-е годы в Бруклине.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2020 12:50

Эдгертон и Котийяр построят новое будущее

В 2015 году дебютная режиссерская работа Брэйди Корбета «Детство лидера» выиграла два приза Венецианского кинофестиваля. Неудивительно, что о сотрудничестве с молодым постановщиком начали грезить многие популярные актеры. Во второй картине Корбета снялись Натали Портман и Джуд Лоу, а третья и вовсе соберет сверхзвездный актерский состав.

Предстоящая лента получит название «Бруталист» (The Brutalist). Кастинг в проект прошли Джоэл Эдгертон, Марион Котийяр, Марк Райлэнс, Себастьян Стэн, Ванесса Кирби, Исаак Де Банколе, Алессандро Нивола, Рэффи Кэссиди и Стэйси Мартин.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.8

Все | Актриса | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Переполненная комната
Переполненная комната (2023)

The Crowded Room (0.00)

The Sleepwalker
The Sleepwalker (2014)
(4.90)

Мир грядущий
Мир грядущий (0)

The World to Come (6.60)

Сценарист [ скрыть ]


Детство лидера
Детство лидера (2016)

The Childhood of a Leader (6.10)

The Sleepwalker
The Sleepwalker (2014)
(4.90)

Мустанг
Мустанг (0)

The Mustang (0.00)

The Brutalist
The Brutalist (0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


Любовь и прочие обстоятельства
Любовь и прочие обстоятельства (2009)

Love and Other Impossible Pursuits (6.40)
Sonia (как Mona Lerche)

Snapshots
Snapshots (2009)
(0.00)
Eve

Fault Lines
Fault Lines (2008)
(0.00)
Helen

Северный мыс
Северный мыс (2003)

Capo Nord (7.60)
(как Mona Fastvold Lerche)


(0)
(0.00)
Rachel

(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ
11.05.2023
Зои Кравиц переживет трагедию

Зои КравицБэтмен») и Томасин МакКензиПрошлой ночью в Сохо») получили главные роли в психологическом хорроре Self-Portrait. Возглавит съемки Мона Фастволд ЛерчеМир грядущий»), которая является одним из авторов сценария фильма наравне с Брэйди КорбетомВокс люкс»). В центре событий ленты окажется убитая горем фотограф Лу (МакКензи), которая переезжает в обветшалый дом, где знакомится с Кэтрин (Кравиц) — известной художницей, живущей этажом ниже. Когда в жизни последней тоже происходит трагедия, Лу случайно запечатлевает инцидент на одном из своих фото. В итоге получается шедевральный, но довольно жуткий кадр. Внезапно поглощенные горем женщины оказываются жертвами демонической силы, меняющей реальность. Действие происходит в 90-е годы в Бруклине. В основу проекта положен дебютный роман Рэйчел Лайон. Съемки запланированы на конец года. Источник: Deadline... подробнее
03.09.2020
Эдгертон и Котийяр построят новое будущее

В 2015 году дебютная режиссерская работа Брэйди Корбета «Детство лидера» выиграла два приза Венецианского кинофестиваля. Неудивительно, что о сотрудничестве с молодым постановщиком начали грезить многие популярные актеры. Во второй картине Корбета снялись Натали Портман и Джуд Лоу, а третья и вовсе соберет сверхзвездный актерский состав. Предстоящая лента получит название «Бруталист» (The Brutalist). Кастинг в проект прошли Джоэл Эдгертон, Марион Котийяр, Марк Райлэнс, Себастьян Стэн, Ванесса Кирби, Исаак Де Банколе, Алессандро Нивола, Рэффи Кэссиди и Стэйси Мартин. Сценарий Корбета и Моны ФастволдМустанг») охватывает 30 лет жизни гениального архитектора Ласло Тота (Эдгертон) и его супруги Эржебет (Котийяр), которые пережили Холокост и покинули послевоенную Европу, чтобы заново отстроить свое будущее и увидеть рождение современной Америки. Герои картины еще не подозревали, что их жизнь перевернется вверх дном после встречи с богатым клиентом в исполнении Марка Райлэнса. Чтобы добиться максимальной аутентичности, режиссер проведет съемки на идише, английском, венгерском и итальянском языках. Команда «Мотор» прозвучит в январе следующего года. Источник: Deadline... подробнее