Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Blitz (0)

Blitz
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

07.12.2022 19:40

Харрис Дикинсон переживет Блиц

Плодотворно поработав на благо телевидения и подарив зрителям антологию «Голос перемен», отметившуюся в шести номинациях на телевизионную премию BAFTA, режиссер Стив МакКуин возвращается в мир кино. Следующим проектом для него станет драма Blitz, главную роль в которой ранее получила Сирша Ронан. Как выяснилось, компанию ей составят Харрис ДикинсонТраст»), Стивен ГрэмТочка кипения»), Эрин КеллиманЛегенда о Зеленом рыцаре»), Кэти БеркШпион, выйди вон!») и начинающий актер Эллиот Хеффернан.

Сюжет будущего фильма пока не разглашается, но его действие развернется во времена Второй мировой. Если исходить из названия, то события ленты связаны с Блицем — немецкой бомбардировочной кампанией против Великобритании, которая началась в сентябре 1940 года. Как известно, Лондон и многие другие города Соединенного Королевства понесли серьезные разрушения. Британское правительство вынуждено было применить радикальные меры в отношении гражданских лиц — локдауны, отключения электричества, эвакуацию детей из больших городов в сельскую местность.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 16:39

Сирша Ронан переберется в военный Лондон

К 28 годам Сирша РонанЛеди Бёрд») собрала четыре номинации на премию «Оскар», и сейчас перед актрисой замаячил проект, уже именуемый журналистами одним из потенциальных претендентов на кинонаграды. Речь о фильме Blitz, права на который принадлежат корпорации Apple. Внимание к ленте будет приковано не только из-за Ронан, но и из-за Стива МакКуина. Лауреат «Оскара» выступит режиссером, сценаристом и продюсером драмы.

Примечательно, что после триллера «Вдовы» МакКуин временно покинул мир кино. За это время он снял и спродюсировал несколько документальных лент для BBC и Amazon, а также создал антологию «Голос перемен». Последняя была удостоена шести номинаций на телевизионную премию BAFTA, в том числе и в технических категориях.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джозеф Алтин
Джозеф Алтин

В роли: Harvey

Весь список

Telegram-канал