Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2016 17:25

Кастинг: сестра Кеннеди и жертва анорексии

Эмма Стоун добавит в свою фильмографию еще одну картину, основанную на реальных событиях. По информации сайта Variety, актриса получила главную роль в ленте Letters from Rosemary («Письма от Розмари»*).

Сценарий Ника Ярборо находился в Черном списке лучших нереализованных идей Голливуда, пока его не выкупила компания Anonymous Content.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2016 14:40

Марго Робби разожжет скандал на льду

Как сообщает портал Deadline, Марго Робби исполнит главную роль в биографический драме I, TonyaЯ, Тоня»*), сценарий к которой написал Стивен РоджерсКейт и Лео»). Речь в фильме пойдет об американской фигуристке Тоне Хардинг.

Детство будущей спортсменки прошло в Портленде, и, несмотря на отсутствие хорошего воспитания и благоприятных условий, Тоня все же смогла добиться успеха в фигурном катании. Благодаря своей решимости и атлетичности девушка стала первой американкой, сумевшей исполнить тройной аксель на соревнованиях. В 1991 году Тоня выиграла чемпионат США и стала второй на мировом первенстве.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2016 13:13

Джейсон Судейкис научит играть в баскетбол

Онлайн-сервис Netflix и компания Mandalay Pictures решили объединить усилия в работе над спортивной драмой «Любитель»* (Amateur), передает The Tracking Board.

В 2013 году молодой режиссер Райан Ку снял одноименную короткометражку с расчетом на то, что однажды она сможет послужить предысторией для полнометражной ленты. После того, как к его детищу проявили интерес Mandalay Pictures и Netflix, фильммейкер получил возможность лично заняться сценарием и постановкой продолжения. В центре истории окажется талантливый молодой баскетболист, который никак не может найти общий язык с новым тренером и партнерами по школьной команде.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2016 10:38

Последний «Дивергент» расплатится за неудачи триквела

Блокбастер «Дивергент, глава 3: За стеной» дебютировал в США на прошлой неделе, и первые финансовые результаты фильма вряд ли порадовали студию Lionsgate. В премьерный уикенд триквел собрал всего $29,1 млн, что почти вдвое меньше результата первой недели предыдущей части киносерии.

В связи с этим портал Movieweb сообщает, что за неудовлетворительные результаты части с подзаголовком «За стеной» придется расплачиваться четвертому фильму франшизы. Источник пишет, что бюджет заключительной главы будет урезан, но пока неизвестно насколько.
Читать полностью
Поделиться:
20.03.2016 16:33

Фотокадры: дожди Готэма и пески Иудеи

Российская премьера фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» состоится уже на будущей неделе, так что титульные персонажи вскоре перестанут появляться в наших обзорах постеров и фотокадров, по крайней мере до тех пор, пока в работу не уйдет очередная часть киносерии или спин-офф о защитнике Готэма. Так что не упустите шанс лишний раз полюбоваться статными фигурами современных супергероев и элегантной Чудо-женщиной в исполнении Галь Гадот.

А пока фанаты кинокомиксов готовятся встречать зарю справедливости, поклонники эпичных пеплумов могут оценить первые фотокадры нового «Бен-Гура», съемки которого возглавил казахстанский режиссер Тимур Бекмамбетов. Даже по этим не особо информативным снимкам понятно, что экранизация бестселлера Лью Уоллеса, являющаяся одновременно ремейком фильма 1959 года, обещает быть одной из самых амбициозных новинок этого лета.
Читать полностью
Поделиться:
20.03.2016 14:26

Шварценеггер снова сыграет Терминатора

После того, как блокбастер «Терминатор: Генезис» был разгромлен критиками и не смог оправдать финансовых ожиданий своих создателей, руководство студии Paramount приняло решение отдать дату релиза второй части планировавшейся трилогии полнометражной версии «Спасателей Малибу». В феврале появились слухи, что после трех не слишком удачных попыток развить идеи оригинальной дилогии к работе над новым фильмом киносерии наконец-то решили привлечь ее создателя Джеймса Кэмерона, однако подтверждения этой информации так и не поступило.

На протяжении последних месяцев судьба «Терминатора» продолжала находиться в тумане, пока в интервью австралийскому телеканалу Channel 9 о планах по созданию шестого фильма франшизы не объявил Арнольд Шварценеггер. Актер сказал, что он с нетерпением ждет возможности вернуться к культовому кинообразу, но при этом предпочел не вдаваться в какие-либо подробности проекта.
Читать полностью
Поделиться:
19.03.2016 15:00

Это не Спарта!

В начале марта режиссер Зак Снайдер признался, что он рассматривает возможность создания биографической ленты о жизни Джорджа Вашингтона в стиле своего культового боевика «300 спартанцев». Теперь фильммейкер развил свою мысль, объявив о желании вынести действие франшизы за пределы Древней Греции.

«У нас уже есть идеи для дальнейшего развития киносерии, — сказал Снайдер в интервью Collider. — Мы обсуждали возможность использования визуального стиля дилогии, чтобы рассказать зрителям о других исторических конфликтах. Ранее я уже говорил, что нам было бы интересно перенести действие во времена Войны за независимость. Мы также подумываем о создании фильма о пропавшем римском легионе, который неожиданно объявился в Китае. Есть мысли и насчет картины о Битве за Аламо. У “300 спартанцев” может быть множество инкарнаций».
Читать полностью
Поделиться:
19.03.2016 13:43

Пятому «Индиане Джонсу» нашли сценариста

Всего через несколько дней после того, как студия Disney официально объявила о начале работы над пятым «Индианой Джонсом», стало известно имя сценариста проекта. Сайт The Hollywood Reporter сообщает, что Дэвид Кепп, давнишний коллега Стивена Спилберга, приступил к работе над фильмом.

Детали сюжета нового блокбастера держатся в строжайшем секрете. Пока неизвестно, начнет ли Кепп творить с чистого листа, или у Disney уже имеются некоторые наработки для очередной части киносерии.
Читать полностью
Поделиться:
19.03.2016 10:36

Шимпанзе Майкла Джексона получит байопик

Несколько месяцев назад мы рассказывали о рейтинге лучших нереализованных сценариев прошлого года. Ранее голливудские студии приобрели права на проекты «Мисс Слоун» и «Сильнее», а сегодня издание Deadline сообщило, что покупателя сумел найти лидер «Черного списка – 2015» — биографический фильм Bubbles.

Права на сценарий Айзека Адамсона приобрела компания Дэна ХэрмонаСообщество»/Community) Starburns Industries, рассчитывающая реализовать его в виде анимационного фильма в формате stop-motion. Метод покадровой съемки применялся при работе над предыдущим продюсерским проектом Хэрмона — мультфильмом «Аномализа», который в этом году претендовал на соискание премии «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:
18.03.2016 15:00

Кастинг: поиски брата и магия дель Торо

Николас Кейдж получил одну из главных ролей в триллере Philly Fury, сообщает сайт Deadline. Режиссерское кресло проекта займет Стивен С. МиллерСпасение»), которому предстоит работать по сценарию Джейсона Мосберга. Продюсированием фильма занимаются Рэндолл Эмметт и Джордж Фарлэ.

Сюжет вращается вокруг бизнесмена из Филадельфии, брата которого похищают с требованием огромного выкупа. Поскольку непутевый братец всегда ввязывался в авантюры, все окружающие уверены, что он и подстроил собственное похищение. Однако главный герой решает взять дело в свои руки... Кейдж сыграет в фильме филадельфийского гангстера и предполагаемого похитителя.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ