Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2016 17:25

Кастинг: сестра Кеннеди и жертва анорексии

Эмма Стоун добавит в свою фильмографию еще одну картину, основанную на реальных событиях. По информации сайта Variety, актриса получила главную роль в ленте Letters from Rosemary («Письма от Розмари»*).

Сценарий Ника Ярборо находился в Черном списке лучших нереализованных идей Голливуда, пока его не выкупила компания Anonymous Content.

Главная героиня фильма — Розмари Кеннеди, дочь Джозефа Патрика Кеннеди-старшего и Розы Фицджеральд. Девушка была старшей сестрой президента Джона Ф. Кеннеди, и когда у нее стали проявляться признаки расстройства интеллекта, семья всячески скрывала сей факт. В 23 года Розмари по настоянию отца перенесла префронтальную лоботомию, но операция завершилась неудачно, и девушка на всю жизнь осталась инвалидом.



Режиссер для проекта пока не найден. Эмма Стоун планирует в ближайшее время приступить к съемкам спортивной драмы «Битва полов», а недавно появилась информация, что актриса вместе с Джоной Хиллом снимется в новом сериале Кэри Фукунаги.



Лили КоллинзС любовью, Рози») исполнит главную роль в черной комедии To the Bone («До костей»*), съемки которой возглавит Марти НоксонБаффи — истребительница вампиров»/Buffy the Vampire Slayer). Подробности сюжета фильма пока не разглашаются. Известно лишь, что картина затронет проблемы анорексии, а Ноксон при написании сценария проекта полагалась на собственный жизненный опыт. Режиссер планирует приступить к работе в конце месяца в Лос-Анджелесе.



Майкл Или и режиссер Дэвид М. Розенталь, трудившиеся вместе над лентой «Идеальный парень», вновь встретятся на съемочной площадке перезагрузки «Лестницы Иакова». Сообщается, что фильм будет представлять собой боевик с элементами триллера, рассказывающий о двух братьях. Сценарий проекта принадлежит авторству Джеффа БюлераПолуночный Экспресс») и Сары Торп, а съемки начнутся в мае.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ