Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джефф Бюлер

Jeff Buhler
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 2005
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.08.2021 20:00

Джадд Крэндалл познакомится с человеком без рук

Создатели безымянного приквела «Кладбища домашних животных» пригласили на одну из ключевых ролей актера и юриста по правам инвалидов Джона В. Лосона. У Джона ампутированы обе руки, и специально под него персонаж по имени Стэнни был переписан сценаристкой Линдси Бир. Она же возглавит съемки хоррора, производство которого студия Paramount начала в этом месяце. Продюсируют приквел Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян.

Эта новость делает фильм Бир одним из первых крупнобюджетных хорроров, где в главной роли задействован человек без двух верхних конечностей. Детали сюжета по-прежнему держатся в секрете, однако руководство студии призналось, что изначально герой Лосона, старик по имени Стэнни, обладал полным набором рук и ног, но когда Джон прошел кастинг, роль переписали.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2016 21:43

Роберт Родригес вернет забытые воспоминания

Как удалось узнать сайту Variety, компания Bold Films и Роберт Родригес приступили к разработке нового хоррора, получившего заголовок Blood («Кровь»*).

Пока у проекта нет ни режиссера, ни актерского состава. Продюсеры уже пригласили Джеффа БюлераПолуночный Экспресс») написать новый вариант сценария фильма, а первоначальный драфт принадлежит авторству Миши ГринСпираль»/Helix).
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2016 14:43

Кастинг: Ридли — в загробный мир, Уоттс — в больницу

После успеха блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы» Дэйзи Ридли планирует вновь поработать с Джей Джеем Абрамсом. Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, актриса ведет переговоры о получении главной роли в триллере Kolma, продюсированием которого занимается Абрамс.

Съемки фильма по сценарию Меган Холли возглавит Мариэль ХеллерДневник девочки-подростка»), а продюсерские функции, помимо Абрамса, возьмут на себя Рэм Бергман, Дэвид Лоннер и Шеррил Кларк.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Пожираемые заживо
Пожираемые заживо (2008)

Insanitarium (5.00)

Сценарист [ скрыть ]


The Hell Within
The Hell Within (2011)
(0.00)

Пожираемые заживо
Пожираемые заживо (2008)

Insanitarium (5.00)

Актёр [ скрыть ]


Пожираемые заживо
Пожираемые заживо (2008)

Insanitarium (5.00)
Paramedic #1

Rowdy Rod Piper


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ
28.08.2021
Джадд Крэндалл познакомится с человеком без рук

Создатели безымянного приквела «Кладбища домашних животных» пригласили на одну из ключевых ролей актера и юриста по правам инвалидов Джона В. Лосона. У Джона ампутированы обе руки, и специально под него персонаж по имени Стэнни был переписан сценаристкой Линдси Бир. Она же возглавит съемки хоррора, производство которого студия Paramount начала в этом месяце. Продюсируют приквел Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян. Эта новость делает фильм Бир одним из первых крупнобюджетных хорроров, где в главной роли задействован человек без двух верхних конечностей. Детали сюжета по-прежнему держатся в секрете, однако руководство студии призналось, что изначально герой Лосона, старик по имени Стэнни, обладал полным набором рук и ног, но когда Джон прошел кастинг, роль переписали. «Прослушивание Джона показало, насколько широк его актерский диапазон — он может сыграть и предельную агрессивность, и трогательную уязвимость. Его персонаж хранит тайну и при этом прожил трудную жизнь, что и вынудит его вступить в конфронтацию с нашим главным героем — молодым Джаддом Крэндаллом, — рассказала Линдси. — Но под всем этим скрывается желание обрести связь и рассказать правду. Игра Лосона привнесла в эту роль человечность и новые краски». Источник: Variety... подробнее
19.08.2016
Роберт Родригес вернет забытые воспоминания

Как удалось узнать сайту Variety, компания Bold Films и Роберт Родригес приступили к разработке нового хоррора, получившего заголовок Blood («Кровь»*). Пока у проекта нет ни режиссера, ни актерского состава. Продюсеры уже пригласили Джеффа БюлераПолуночный Экспресс») написать новый вариант сценария фильма, а первоначальный драфт принадлежит авторству Миши ГринСпираль»/Helix). В центре событий ужастика окажется женщина, которая в скором времени планирует выйти замуж и до свадьбы хочет найти свою семью. Однако встретив странную родню, проживающую в лесах Флориды, героиня начинает вспоминать ужасные вещи и верить в то, что ее родственники хранят какие-то темные секреты. Решит ли Родригес взять на себя обязанности режиссера новой ленты, пока неизвестно. Сейчас Роберт готовится к съемкам «Боевого ангела», а также в будущем планирует стать у руля «Джонни Квеста» и нового «Мачете». * — предварительный вариант перевода.... подробнее
19.04.2016
Кастинг: Ридли — в загробный мир, Уоттс — в больницу

После успеха блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы» Дэйзи Ридли планирует вновь поработать с Джей Джеем Абрамсом. Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, актриса ведет переговоры о получении главной роли в триллере Kolma, продюсированием которого занимается Абрамс. Съемки фильма по сценарию Меган Холли возглавит Мариэль ХеллерДневник девочки-подростка»), а продюсерские функции, помимо Абрамса, возьмут на себя Рэм Бергман, Дэвид Лоннер и Шеррил Кларк. В основу проекта положен израильский телефильм 2003 года под названием «Все, что у меня есть». По сюжету, главная героиня выживает после ужасной автокатастрофы, но теряет в ней своего возлюбленного. Со временем она оправляется от потери, выходит замуж и заводит детей. А после смерти в глубокой старости женщина получает шанс выбирать — вернуться в день трагедии, чтобы прожить ту жизнь, которая была ей дана, или воссоединиться с любовью своей молодости. Сейчас Дэйзи Ридли занята на съемках восьмого эпизода «Звездных войн». Наоми УоттсКинг Конг») исполнит главную роль в новом сериале Netflix — психологическом триллере GypsyЦыганка»). На данный момент онлайн-сервис планирует запустить в работу десятисерийный сезон, сценарий к которому написала Лиза Рубин. Съемки первых двух эпизодов доверены Сэм Тейлор-ДжонсонПятьдесят оттенков серого»). Центральная героиня нового шоу — терапевт Джин Холлоуэй (Уоттс), которая начинает слишком сближаться с родными своих пациентов. Подобное поведение совершенно недопустимо в работе психолога, а потому Джин приходится сталкиваться со множеством проблем. Джесси УильямсХижина в лесу») и Николь БехариСонная лощина»/Sleepy Hollow) присоединились к актерскому составу ремейка «Лестницы Иакова». Съемки проекта доверены Дэвиду М. РозенталюИдеальный парень»), а главная роль закреплена за Майклом Или. Над сценарием картины успели поработать Джефф Бюлер и Сара Торп. Хотя триллер изначально позиционировался как ремейк, источник сообщает, что в центре событий нового проекта окажутся другие герои, однако он затронет те же темы, что и оригинал. Напомним, что в «Лестнице Иакова» речь идет о страдающем от странных галлюцинаций ветеране войны во Вьетнаме, который пытается выяснить детали собственного прошлого. О том, кого сыграют Уильямс и Бехари, информации пока нет.... подробнее