Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2021 20:00

Джадд Крэндалл познакомится с человеком без рук

Создатели безымянного приквела «Кладбища домашних животных» пригласили на одну из ключевых ролей актера и юриста по правам инвалидов Джона В. Лосона. У Джона ампутированы обе руки, и специально под него персонаж по имени Стэнни был переписан сценаристкой Линдси Бир. Она же возглавит съемки хоррора, производство которого студия Paramount начала в этом месяце. Продюсируют приквел Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян.

Эта новость делает фильм Бир одним из первых крупнобюджетных хорроров, где в главной роли задействован человек без двух верхних конечностей. Детали сюжета по-прежнему держатся в секрете, однако руководство студии призналось, что изначально герой Лосона, старик по имени Стэнни, обладал полным набором рук и ног, но когда Джон прошел кастинг, роль переписали.

«Прослушивание Джона показало, насколько широк его актерский диапазон — он может сыграть и предельную агрессивность, и трогательную уязвимость. Его персонаж хранит тайну и при этом прожил трудную жизнь, что и вынудит его вступить в конфронтацию с нашим главным героем — молодым Джаддом Крэндаллом, — рассказала Линдси. — Но под всем этим скрывается желание обрести связь и рассказать правду. Игра Лосона привнесла в эту роль человечность и новые краски».

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ