Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2022 15:40

Пингвин захватил власть в Готэме

После того как «Бэтмен» собрал в мировом прокате $280 млн меньше чем за неделю, не стоило и сомневаться в том, что студия Warner Bros. продолжит развивать вселенную мрачного Готэма. Правда, вчера выяснилось, что Департамент полиции города, готовившийся получить собственный сериал, отправлен в отставку. Свято место в Готэме пусто не бывает, поэтому стриминговый сервис HBO Max поспешил анонсировать новый спин-офф «Бэтмена», на этот раз получивший официальный заказ на первый сезон.

Как и предполагали многие журналисты, собственный телевизионный сольник получит колоритный злодей Освальд Кобблпот, известный также как Пингвин. Его роль в фильме Мэтта Ривза исполнил Колин Фаррелл, практически неузнаваемый в гриме. Судя по имеющейся информации, речь в сериале пойдет о том, как Пингвин получил власть над погрязшим в коррупции Готэмом и построил собственную криминальную империю.
Читать полностью
Поделиться:
10.03.2022 14:30

Наука раскрытия преступлений

Американское телевидение порадует новой историей о зарождении криминалистики. Сначала канала TNT рассказал о развитии психологического профилирования преступников в многосерийном триллере «Алиенист», а теперь нас ждет экранизация бестселлера «Ракстон: первое современное убийство» (Ruxton: The First Modern Murder).

Книга Тома Вуда перенесла читателей в Великобританию 1935 года, где произошло одно из самых жестоких убийств в истории XX века. 29 сентября жительница шотландского городка Моффат вышла на прогулку и обнаружила под старым мостом мешки с изуродованными людскими конечностями. На место происшествия прибыли эксперты Скотленд-Ярда, применившие новейшие методы криминологии, чтобы опознать тела и выйти на след преступника.
Читать полностью
Поделиться:
10.03.2022 13:20

За роялем Билли Джоэл

Билли Джоэл не отстает от Элтона Джона и участников группы Queen: шестикратный лауреат «Грэмми» и участник Зала слава рок-н-ролла получит собственный голливудский байопик.

Лента «Пианист» (Piano Man) названа в честь главного хита Джоэла. Драма расскажет о начале карьеры музыканта и его первых шагах к успеху и славе. К сожалению для поклонников Билли, фильм может обойтись без его песен.
Читать полностью
Поделиться:
10.03.2022 12:10

Крэйвен-охотник нажил врага

Студия Sony продолжает формировать актерский состав кинокомикса «Крэйвен-охотник». Сегодня титульный персонаж заполучил очередного соперника.

Главную роль в экранизации комикса Marvel исполнит Аарон Тейлор-Джонсон. Брата Крэйвена сыграет Фред Хечингер, а его возлюбленную Калипсо — Ариана ДеБос. На участие в кинопроекте также подписан оскароносный Рассел Кроу. Поговаривают, что он перевоплотится в отца титульного антигероя.
Читать полностью
Поделиться:
10.03.2022 11:00

Уилл Форте познакомится с Хитрым койотом

Уилл Форте и Лана Кондор присоединятся к Джону Сине в проекте «Койот против "Акме"» от Warner Bros., который будет сочетать элементы анимации и игрового кино. Режиссером значится Дэйв Грин, сценарий на основе персонажей Looney Tunes и юмористической статьи из журнала New Yorker написал Сами Берч, а в команду продюсеров вошел Джеймс Ганн.

По сюжету, Хитрый койот устанет от бесконечных погонь за Дорожным бегуном и решит судиться с корпорацией Acme, которая так и не разработала ни одного удачного гаджета для поимки неуловимой птички. Премьера проекта запланирована на лето следующего года.
Читать полностью
Поделиться:
09.03.2022 21:40

Синий Жук собирает команду

В следующем году студия Warner Bros. покажет на больших экранах первого супергероя латиноамериканского происхождения. Речь о блокбастере «Синий Жук», главную роль в котором получил Холо Маридуэньо. Однако сражаться со злом в одиночку — дело неблагодарное, поэтому титульному герою обязательно нужна компания. На участие в съемках фильма подписались Харви ГильенРеальные упыри»), Белисса ЭскобедоАмериканские истории ужасов») и звезда бразильских теленовелл Бруна Маркезини.

Синий Жук, он же Хайме Рейес, получил свои способности после контакта со скарабеем инопланетного происхождения. Чем именно он займется в своем киносольнике, пока неизвестно, но Бруна Маркезини сыграет Пенни — возлюбленную Хайме, чей образ, похоже, создан специально для фильма WB. Белиссе Эскобедо досталась роль Милагрос, младшей сестры главного героя. В оригинальных комиксах о Синем Жуке ей отведена скромная роль, но все же она помогла своему брату принять последствия того, что он, будучи мстителем в маске, борется с преступностью. Что до персонажа Харви Гильена, то о нем информации нет.
Читать полностью
Поделиться:
09.03.2022 21:00

Рене Зеллвегер станет пионером американской авиации

Рене Зеллвегер, поразившая критиков своей игрой в байопике «Джуди», получила главную роль в драматическом сериале Avenger Field («Поле мстителей*»), над которым работают сервис Peacock и студия MGM Television.

Шоу расскажет о легенде женской авиации Жаклин Кокран. После того как Жаклин увлеклась полетами, она стала добиваться того, чтобы женщины могли управлять воздушными судами наравне с мужчинами. Сериал также затронет тему рекордов, установленных Кокран, и создание женской эскадрильи в ВВС США, боровшейся с Гитлером.
Читать полностью
Поделиться:
09.03.2022 19:30

Флоренс Пью рвется на Арракис

«Дюна» была одним из тех гибридных релизов студии Warner Bros., у которых, по мнению аналитиков, стриминговый сервис HBO Max отхватил приличную долю аудиторию. Несмотря на это, эпику Дени Вильнева удалось собрать $400,5 млн в мировом прокате, благодаря чему «Дюна» в итоге получила право на сиквел. Осенью вся честная команда блокбастера вновь отправится на Арракис, и составить им компанию желает Флоренс ПьюЧерная Вдова»).

Актриса ведет переговоры о получении роли принцессы Ирулан Коррино. Она является старшей дочерью императора Шаддама IV, имя которого упоминалось в первой «Дюне». В экранизации Дэвида Линча героиню сыграла Вирджиния Мэдсен. Пью составит компанию Тимоти Шаламе, Ребекке Фергюсон, Зендее и Джошу Бролину, которые должны вернуться к своим ролям из первой части. За режиссуру по-прежнему отвечает Дени Вильнев.
Читать полностью
Поделиться:
09.03.2022 18:00

Джанкарло Эспозито станет водителем зимбабвийского гангстера

Джанкарло Эспозито возвращается на AMC. Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» получил главную роль в новой драме The Driver («Водитель»), которая выйдет на AMC и AMC+ в следующем году. Проект основан на одноименном британском шестисерийном сериале.

Эспозито сыграет водителя такси, жизнь которого переворачивается с ног на голову, когда он соглашается возить живущего в Новом Орлеане одиозного зимбабвийского гангстера, в южных портах США эксплуатирующего иммигрантов без документов. Сценарий драмы пишет Тео Треверс работавший над успешными «Миллиардами».
Читать полностью
Поделиться:
09.03.2022 16:30

Софи Оконедо сыграет в шпионском триллере от Netflix

Продолжает пополняться актерский состав шпионского триллера Heart of Stone («Каменное сердце») от Netflix и Skydance. К уже подписавшим свои контракты Галь Гадот, Джейми Дорнану и Алии Бхатт присоединились номинантка на премию «Оскар» Софи Оконедо, Маттиас Швайгхефер, Джин Лу и Пол Рэди.

Режиссерское кресло проекта занимает Том Харпер, сценарий написали Грег Рука и Эллисон Шредер, а продюсирует картину сама Галь Гадот совместно с Дэной Голдберг, Джули Линн, Яроном Версано, Доном Грейнджером и Бонни Кертис. Детали сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ