Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2021 12:12

Сиквелу «Бессмертной гвардии» нашли режиссера

В начале июля Шарлиз Терон сообщила журналистам, что Netflix активно работает над сиквелом «Бессмертной гвардии», и сейчас словам актрисы появилось подтверждение. Проект обрел режиссера: съемки возглавит Виктория Махони, в послужном списке которой имеется множество сериалов, в их числе — «Ты» и «Имя мне — ночь». В мире кино о постановщице всерьез заговорили после того, как она стала режиссером второго плана последних «Звездных войн».

Подробности сиквела пока не разглашаются, но его текст уже готов — за него отвечал Грег Рука, автор оригинальных комиксов, положенных в основу фильма, и сценарист первой «Бессмертной гвардии». Стоит полагать, в продолжении главные герои будут разбираться с Куин — старинной подругой Энди, которая чудесным образом освободилась из железной девы, а теперь, видимо, мечтает о мести.

Вместе с Терон к своим ролям вернутся Кики Лэйн, Маттиас Шонартс, Марван Кензари, Лука Маринелли, Вероника Нго и Чиветель Эджиофор. Джина Принс-Байтвуд, режиссер первой части, выступит лишь продюсером сиквела. По словам инсайдеров, она не вернется в мир «Бессмертной гвардии» из-за занятости в других проектах.



Съемки должны стартовать в начале следующего года, а выйдет сиквел, вероятно, уже в 2023-м.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ