Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Christina Mengert

Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.06.2022 17:00

«Они, если честно, не пара...»

Компании BCDF Pictures и Frolic Media готовят полнометражную адаптацию романтического бестселлера Тессы Бейли It Happened One Summer («Это случилось однажды летом»). Книга является первой частью серии романов «Сестры Беллинджер», возглавивших топ New York Times и USA Today. Она также стала сенсацией в TikTok — видео, где фигурировал хэштег с названием романа, собрали в совокупности более 35 миллионов просмотров.

Сценарий написали Кристина МенгертМой любимый враг») и Джозеф МушинскиThe Unhoneymooners»), а продюсирую ленту Клод Даль Фарра и Брайан Киди из BCDF, а также Лиза Бергер из Frolic.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Rhymes with Banana
Rhymes with Banana (2012)
(0.00)

Искусство любви
Искусство любви (2011)

The Last Keepers (0.00)

Мир, любовь и недопонимание
Мир, любовь и недопонимание (2011)

Peace, Love, & Misunderstanding (0.00)

Мой любимый враг
Мой любимый враг (0)

The Hating Game (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Мир, любовь и недопонимание
Мир, любовь и недопонимание (2011)

Peace, Love, & Misunderstanding (0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
11.06.2022
«Они, если честно, не пара...»

Компании BCDF Pictures и Frolic Media готовят полнометражную адаптацию романтического бестселлера Тессы Бейли It Happened One Summer («Это случилось однажды летом»). Книга является первой частью серии романов «Сестры Беллинджер», возглавивших топ New York Times и USA Today. Она также стала сенсацией в TikTok — видео, где фигурировал хэштег с названием романа, собрали в совокупности более 35 миллионов просмотров. Сценарий написали Кристина МенгертМой любимый враг») и Джозеф МушинскиThe Unhoneymooners»), а продюсирую ленту Клод Даль Фарра и Брайан Киди из BCDF, а также Лиза Бергер из Frolic. Когда голливудской тусовщице Пайпер ее собственная семья отрезает доступ к деньгам, ей приходится отправиться в «ссылку» в маленький пляжный городок подальше от Лос-Анджелеса. Там она встречает угрюмого, но довольно привлекательного местного рыбака Брендана, который абсолютно уверен, что эта пафосная дамочка и недели не продержится без атрибутов жизни светской львицы. Ощущающая себя рыбой, выброшенной из воды, Пайпер должна справиться со своими вновь обретенными чувствами — к Брендану, городу, своему прошлому и надеждам на будущее. Роман возглавлял список бестселлеров USA Today в течение последних десяти недель, получил отличные отзывы от Booklist и Kirkus, а также был назван «обязательным к прочтению» такими сайтами, как Bustle, BuzzFeed, PopSugar, CNN, Vulture, PARADE, Country Living, USA Today и Entertainment Weekly. Источник: Deadline... подробнее