







Актер Себастьян Роше, сыгравший роль экстравагантного ангела Бальтазара в сериале Supernatural («Сверхъестественное»), принял приглашение поучаствовать в популярном проекте канала The CW - The Vampire Diaries («Дневники вампира»). В 3-м сезоне Роше сыграет нового (и далеко не единственного) «охотника за головами».
LostFilm.INFO представляет два новых дублированных отрывка к фильму режиссера Кэри Фукунага «Джейн Эйр».
Голливуд в очередной раз берется за перезагрузку классического триллера образца середины XX века. Речь идет о сюжете картины Альфреда Хичкока «Незнакомцы в поезде», которую современники режиссера в 50-е годы не смогли оценить по достоинству.
Сценарист Скот Армстронг решил больше не доверять кому-то еще сценарии своих уморительных комедий, а заняться постановкой картин самостоятельно. Автор скрипта «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок » в качестве дебюта выбрал излюбленный жанр комедии.
Человечество за всю свою историю научилось многим полезным вещам: как разводить огонь, сохранять пищу, считать до трех, открывать банки с газировкой, клонировать овечек. Но в чем люди добились самых больших успехов, так это в разрушении планеты Земля. Гуру в этом деле — американские кинематографисты, которые, кажется, Годзиллу съели на развалинах Нью-Йорка и его окраин.
Режиссер последней серии «поттерианы» Дэвид Йейтс принес Warner Bros. лавры победителя в гонке 2011 года за самый кассовый фильм. В ближайших планах режиссера — экранизация романа «Противостояние» Стивена Кинга.
LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к совместному проекту звездного тандема Питера Джексона и Стивена Спилберга «Приключения Тинтина: Тайна единорога».
LostFilm.INFO представляет новый дублированный трейлер к анимационной комедии «Секретная служба Санта-Клауса: Операция "«Глобальное рождество"».
Это решение французской актрисы выглядит довольно странно, учитывая ее нынешнюю популярность. Спустя десять лет после того, как она обаяла весь мир своей Амели, Одри Тоту стала самой востребованной, и, что не менее важно, хорошо зарабатывающей французской актрисой. Так почему она тогда решила в скором времени оставить профессию? В этом разбирался Бенджамин Сехер из The Daily Telegraph, который взял интервью у актрисы.
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драме в популярном молодежном жанре киберпанк «Колокольчик».