Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вне времени (2012)

TimelessМелодрама
Вне времени
1.000 из 10 (голосов: 1)
Сценарий: Билл Келли
Продюсер: Сунил Перкаш
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой человек, чья жена умерла, находит оригинальный способ решить все неразрешимые вопросы и проблемы, с которыми они не успели разобраться при ее жизни. Используя деньги жены, он сооружает девайс для путешествий во времени, чтобы увидеть жену еще разик, и быстренько получить все ответы.

Новости

15.10.2011 10:36

Лиам Хемсворт отправится в прошлое за женой

Стремительно набирающий популярность, а вместе с ней и новые проекты, актер Лиам ХемсвортГолодные игры», «Последняя песня») ведет переговоры о новой главной роли, сообщает MovieHole. Если переговоры пройдут удачно, он сыграет в мелодраме Филлипа Нойса под названием «Вне времени*».

Это будет трогательная история любви от компании Relativity и продюсера Сунила ПеркашаСолт»). Лиам Хемсворт сыграет молодого человека, чья жена умерла, и теперь его преследуют неразрешимые вопросы и проблемы, с которыми они не успели разобраться. Используя ее деньги, главный герой сооружает девайс для путешествий во времени, чтобы увидеть жену еще разик, и быстренько получить все ответы. Сценарий написал автор комедийной мелодрамы «Зачарованная» Билл Келли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал