Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2013 15:03

«Нимфоманка» фон Триера: второй озвученный отрывок

LostFilm.INFO представляет второй озвученный отрывок эротической драмы Ларса фон Триера «Нимфоманка».

Здесь показана сцена из второй главы фильма, которая имеет кодовое название «Джером». Тут мы видим девушку Джо (Стэйси Мартин*), которая, судя по всему, пришла устраиваться на работу. Услужливый Шайя Лабаф сначала знакомит ее с коллективом, а потом они совершенно «случайно» оказываются запертыми вдвоем в лифте. Дальнейшее развитие событий пусть нарисует ваше воображение. Возможно, на какие-то мысли вас натолкнет недавно опубликованный фотокадр из фильма.
Читать полностью
Поделиться:
31.07.2013 12:17

Disney и Харви Вайнштейн займутся адаптацией книг об Артемисе Фауле

В попытках найти новую золотую жилу вроде франшизы о Гарри Поттере студия Disney уже давно обратила внимание на серию «young adult»-романов об Артемисе Фауле ирландского писателя Йона Колфера. Было решено экранизировать первые две книги. И вот наконец проект сдвинулся с мертвой точки. Продюсерами фильма стали Харви Вайнштейн, Роберт де Ниро и Джейн Розенталь, а сценарий написал Майкл ГолденбергГарри Поттер и Орден Феникса»). Фильм будут снимать в смешанной технике, где живые актеры взаимодействуют с анимированными персонажами, сообщает портал Joblo. Серия книг об Артемисе Фауле была переведена на 44 языка и разошлась по миру тиражом более 21 млн экземпляров.

Главный герой романов в жанре фэнтези – двенадцатилетний Артемис, миллионер, гений и выдающийся криминальный ум. Он не осознает, во что впутывается, когда похищает эльф-капитана ЛеППРКОНа Холли Шорт, чтобы использовать ее магию для спасения своей семьи.
Читать полностью
Поделиться:
31.07.2013 07:18

NBC запускает производство сериалов по «Ребенку Розмари» и «Томминокерам»

Сериалы жанра хоррор сейчас востребованы, если судить по рейтингам зрительской популярности и отзывам критиков на теледрамы «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), «Гримм» (Grimm), «Американская история ужасов» (American Horror Story), «Ганнибал» (Hannibal), «Мотель Бейтса» (Bates Motel) и близкой к ним «Под куполом» (Under the Dome). Буквально вчера CBS продлил шоу «Под куполом» по роману Стивена Кинга на второй сезон. И вот подоспели новости от еще одного общественного американского канала: NBC хочет снять два мини-сериала, оба ремейки, один из которых экранизация книги Короля ужаса.

The Hollywood Reporter сообщает, что NBC хочет в ближайшие годы обновить две экранизации романов-хорроров: классический ужастик Роман Полански «Ребенок Розмари» и довольно тусклую телеверсию книги Стивена Кинга «Томминокеры» 1993 года. Понятие «мини-сериал», как видим, порядочно изменилось за последние годы. Если старая адаптация «Томминокеров» («The Tommyknockers») для канала ABC с Джимми Смитсом в главной роли состояла из двух серий, а в целом хронометраж занимал три часа, то сегодня может быть снят сериал из десяти-тринадцати эпизодов, как, например, изначально планировался Under the Dome.
Читать полностью
Поделиться:
30.07.2013 23:39

Обзор новых фотокадров за 29 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 29 июля.
Читать полностью
Поделиться:
30.07.2013 22:39

Аарон Джонсон на шаг ближе ко вторым «Мстителям»

В последнее время компания Marvel все больше интригует своих фанатов новостями о вторых «Мстителях». Сначала они получили новое официальное название «Эра Альтрона», а теперь, похоже, взялись за кастинг новых персонажей.

Режиссер Джосс УидонМстители») уже не раз говорил, что главным действующими лицами второго фильма станут Алая ведьма и ее брат-близнец Ртуть. Первую, по слухам, может сыграть Сирша РонанГостья»), а вот к роли Ртути ближе всех подошел Аарон ДжонсонПипец»). Последний недавно официально подтвердил, что у него была встреча с представителями студии Marvel и Уидоном, во время которой они обговаривали его возможное участие в «Мстителях: Эра Альтрона».
Читать полностью
Поделиться:
30.07.2013 19:33

«Росомаха: Бессмертный» лидирует в российском бокс-офисе

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за период с 25 по 28 июля.

Как и в США, приключенческий фантастический боевик Джеймса Мэнголда «Росомаха: Бессмертный» возглавил рейтинг самых кассовых фильмов российского проката на этой неделе. Премьерные выходные принесли создателям картины $10,5 млн, что позволило оставить далеко позади ближайших конкурентов.
Читать полностью
Поделиться:
30.07.2013 17:29

«Сквозь снег»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет новый озвученный трейлер к фантастическому боевику «Сквозь снег» от южнокорейского режиссера Бон Чун-хо.

Недалекое будущее. После техногенной катастрофы Земля оказалась полностью покрыта льдом и снегом. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, который без остановки мчится по трансевразийской магистрали. Первые вагоны оккупировала руководящая элита, а вот в хвосте поезда жизнь больше напоминает концлагерь. Среди больных и угнетенных жителей последних вагонов, недовольных таким размежеванием, зреет огонь революции. В этом огне рождается новый герой, который в поисках лучшей жизни поведет людей за собой.
Читать полностью
Поделиться:
30.07.2013 15:52

Ксения Раппопорт вошла в жюри Венецианского фестиваля

Российская актриса Ксения Раппопорт будет оценивать программу «Горизонты» Венецианского кинофестиваля. Об этом сообщает РИА Новости. В жюри форума также вошел режиссер Алексей Герман-младший, который вместе с коллегами определит лучший дебют юбилейного, 70-го фестиваля в Венеции.

Раппопорт составят компанию режиссеры Катрин Корсини, Фредерик Фонтейн, Леонардо ди Костанзо, а также актеры Амр Вакид и Голшифте Фарахани. Председателем этого жюри станет известный американский сценарист Пол Шрейдер.
Читать полностью
Поделиться:
30.07.2013 13:09

Джонни Депп подумывает об уходе из профессии

Джонни Депп в интервью утреннему шоу на BBC признался, что может уйти из кино. По словам актера, он не будет делать этого «сию же минуту», но возможно, уйдет «на пенсию» для того, чтобы заниматься более спокойным делом.

Судя по всему, звезда «Пиратов Карибского моря» и многих других лент действительно устал от такой напряженной работы. Недавно Джонни рассказал журналу Rolling Stone, что как-то посчитал, что в год в интервью он говорит больше фраз, написанных другими людьми, чем своих собственных.
Читать полностью
Поделиться:
30.07.2013 10:01

«Олдбоя» Спайка Ли придется еще подождать

Релиз ремейка «Олдбой» перенесли на месяц. Первоначально планировалось, что картина увидит свет 11 октября, потом дату перенесли на 25-е, а сейчас выяснилось, что «Олдбой» и вовсе выйдет 27 ноября.

Почему это произошло – информации нет. Зато есть догадки: возможно, релиз решили перенести поближе к Дню благодарения, потому что в этот период у него не будет серьезных конкурентов в прокате. На экраны выйдет диснеевское «Холодное сердце», мюзикл «Черное рождество*» (Black Nativity) и очередной экшн с Джейсоном Стэтхемом «Внутренний фронт». Хотя все это могут быть догадки, потому что если у Спайка Ли возникли какие-то другие проблемы с фильмом, кроме коммерции, то «Олдбой» не сможет принять участие ни в одном фестивале, что тоже не является хорошей новостью.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ