Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2013 16:15

Дарт Вейдер хочет вернуться

Дэвид Проуз хотел бы принять участие в съемках нового фильма «Звездные войны: Эпизод 7», но уже не в роли Дарта Вейдера.

В интервью с HullDailyMail актер рассказал, что изначально ему предлагали роль Чубакки, но он от нее отказался. «Это все равно, что играть большую гориллу, — объяснил Проуз, — а я не думаю, что смог бы ходить в таком костюме в течение трех месяцев». В итоге он получил роль Дарта Вейдера, самого узнаваемого злодея всей саги.

«Никто не запоминает положительных героев в фильмах. Все помнят только злодеев, и Вейдер признан лучшим кинозлодеем всех времен», — добавил актер. Но как бы Проузу ни нравилась эта роль, в новых «Звездных войнах» он хотел бы сыграть другого персонажа.

«К сожалению, Дарт Вейдер мертв, — сказал актер, добавив, — было бы неплохо вернуться и сыграть еще одну роль, ведь никто никогда не видел моего лица. Я всегда был в костюме».

И даже если Проуз не появится в новой трилогии, он надеется, что она будет гораздо лучше предыдущей. «Мне совершенно не понравились "Звездные войны. Эпизод 1, 2 и 3", — сказал он. — Они были просто ужасны. И так думают многие. Их даже близко нельзя сравнить с оригинальными фильмами, сюжет которых был гораздо правдоподобней». За исключением, пожалуй, наличия двух Звезд Смерти, неожиданных родственников и совершенно невероятных совпадений на каждом шагу...
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ