Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нил Кросс

Neil Cross
Нил Кросс
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 02 сентября 1969, Дева (54 лет)
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.02.2019 14:37

Режиссер «Апгрейда» сбежит из Нью-Йорка

Производство ремейка «Побега из Нью-Йорка» наконец сдвинулось с мертвой точки. Режиссер прошлогоднего «Апгрейда» и один из создателей «Пилы» Ли Уоннелл напишет сценарий для проекта, которым занимается студия Fox. Перезагрузка классического фильма Джона Карпентера находится в разработке уже несколько лет, но теперь автор вдохнет в нее новую жизнь.

Как сообщается, Уоннелл может занять и режиссерское кресло ленты, которое до сих пор пустует. Какое-то время назад постановщиком проекта значился Роберт Родригес, однако он покинул эту должность. Последний черновик сценария написал Нил КроссДоктор Кто»). По информации источника, новый автор оставит основные элементы сюжета нетронутыми, но привнесет нечто свое.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2017 11:06

Родригес готовится устроить побег из Нью-Йорка

Уже на протяжении десяти лет голливудские продюсеры намереваются снять новую версию «Побега из Нью-Йорка». Сначала New Line Cinema пыталась поставить проект на ноги, а с 2015 года его разработкой занимается студия 20th Century Fox.

Несколько месяцев назад журналистам удалось раздобыть первые подробности сюжета будущего фильма, сценарий к которому написал Нил Кросс, а теперь ленте нашли потенциального режиссера. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, за стол переговоров с боссами Fox сел Роберт РодригесГород грехов»).
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2017 16:59

Кастинг: элементарный Лори и борец с Хищником

Рэйф Файнс и Хью Лори, похоже, нашли для себя элементарную работенку — актеры отправляются на съемочную площадку комедии «Холмс и Ватсон», о чем пишет информационный сайт The Hollywood Reporter.

Съемки ленты стартовали недавно в Лондоне, и возглавляет их Этан КоэнКрепись!»). Он же является автором сценария проекта, а главные роли в нем исполняют Уилл Феррелл и Джон Си Райли.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.55

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Череп и кости
Череп и кости (сериал) (2014)

Crossbones (6.50)

Мама
Мама (2013)

Mama (6.20)

Midnight Delivery
Midnight Delivery (2013)
(0.00)

(2013)
(8.60)


Лютер
Лютер (сериал) (2010)

Luther (8.60)

Каратель
Каратель (сериал) (2008)

The Fixer (7.40)

Доктор Кто
Доктор Кто (сериал) (2005)

Doctor Who (8.80)

Призраки
Призраки (сериал) (2002)

Spooks (8.50)

Посредник смерти
Посредник смерти (2001)

Mr In-Between (6.20)

(0)
(0.00)

Luther
Luther (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(8.60)

(0)
(0.00)

(0)
(9.10)

Берег москитов
Берег москитов (0)

The Mosquito Coast (7.70)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Посредник смерти
Посредник смерти (2001)

Mr In-Between (6.20)
Party guest (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self - Nominee

Продюсер [ скрыть ]


Череп и кости
Череп и кости (сериал) (2014)

Crossbones (6.50)

(0)
(0.00)

Luther
Luther (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Берег москитов
Берег москитов (0)

The Mosquito Coast (7.70)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ
02.02.2019
Режиссер «Апгрейда» сбежит из Нью-Йорка

Производство ремейка «Побега из Нью-Йорка» наконец сдвинулось с мертвой точки. Режиссер прошлогоднего «Апгрейда» и один из создателей «Пилы» Ли Уоннелл напишет сценарий для проекта, которым занимается студия Fox. Перезагрузка классического фильма Джона Карпентера находится в разработке уже несколько лет, но теперь автор вдохнет в нее новую жизнь. Как сообщается, Уоннелл может занять и режиссерское кресло ленты, которое до сих пор пустует. Какое-то время назад постановщиком проекта значился Роберт Родригес, однако он покинул эту должность. Последний черновик сценария написал Нил КроссДоктор Кто»). По информации источника, новый автор оставит основные элементы сюжета нетронутыми, но привнесет нечто свое. Это уже вторая сделка с большой студией, которую Ли заключил на этой неделе. Фильммейкер также недавно занял должность постановщика ремейка «Человека-невидимки» для кинокомпаний Blumhouse и Universal, которые перезапускают серию фильмов о монстрах из классических ужастиков после неудавшегося старта Темной вселенной. Оригинальный «Побег из Нью-Йорка» c Куртом Расселом вышел на экраны в 1981 году, действие фильма развернулось в 1997-м. По сюжету, Нью-Йорк превратился в огромную тюрьму, где случайно оказывается президент США. Миссию по его спасению поручают уголовнику Змею Плискину (Рассел) в обмен на свободу. Премьера сиквела, получившего название «Побег из Лос-Анджелеса», состоялась в 1996 году, однако фильм собрал маленькую кассу и не понравился критикам. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
25.03.2017
Родригес готовится устроить побег из Нью-Йорка

Уже на протяжении десяти лет голливудские продюсеры намереваются снять новую версию «Побега из Нью-Йорка». Сначала New Line Cinema пыталась поставить проект на ноги, а с 2015 года его разработкой занимается студия 20th Century Fox. Несколько месяцев назад журналистам удалось раздобыть первые подробности сюжета будущего фильма, сценарий к которому написал Нил Кросс, а теперь ленте нашли потенциального режиссера. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, за стол переговоров с боссами Fox сел Роберт РодригесГород грехов»). Напомним, что картина 1981 года с Куртом Расселом в главной роли рассказывала о парне по имени Снейк Плисскен, которому пришлось спасать президента после того, как его самолет был сбит над Манхэттеном, в дистопическом будущем ставшем тюрьмой строгого режима. Руководство Fox рассчитывает, что новый «Побег из Нью-Йорка» сумеет повторить успех «Восстания планеты обезьян», подарившего вторую жизнь другой известной франшизе. Учитывая же предыдущие достижения Родригеса, можно говорить о том, что на выходе зрители получат что-то поинтереснее «РобоКопа» или «Вспомнить все». Роберт Родригес в последние годы большую часть своего времени посвящал работе над сериалом «От заката до рассвета». Сейчас фильммейкер занимается постпродакшеном «Боевого ангела», который выйдет на экраны в июле следующего года.... подробнее
07.01.2017
Кастинг: элементарный Лори и борец с Хищником

Рэйф Файнс и Хью Лори, похоже, нашли для себя элементарную работенку — актеры отправляются на съемочную площадку комедии «Холмс и Ватсон», о чем пишет информационный сайт The Hollywood Reporter. Съемки ленты стартовали недавно в Лондоне, и возглавляет их Этан КоэнКрепись!»). Он же является автором сценария проекта, а главные роли в нем исполняют Уилл Феррелл и Джон Си Райли. Подробности сюжета фильма пока неизвестны, равно как и имена героев, которых предстоит сыграть Файнсу и Лори. Источнику удалось узнать лишь, что актеры примерят образы неких знаменитых персонажей из произведений о Шерлоке Холмсе. Последний раз Рэйф Файнс радовал киноманов своим талантом в комедии «Да здравствует Цезарь!», а после актер переключил внимание на озвучание — он подарил голос героям мультиков «Кубо. Легенда о самурае» и «Лего Фильм: Бэтмен». Что касается Хью Лори, то он уже в это воскресенье может получить «Золотой глобус» за «Ночного администратора» (The Night Manager). Не успели мы сообщить о том, что Треванте Родес примкнул к актерскому составу нового «Хищника», как на участие в съемках блокбастера Шейна Блэка подписался комик Кигэн-Майкл КиКиану»). В новом фильме жестокий Хищник начнет подыскивать себе жертв в окрестностях города, а бороться с созданием предстоит героям Бойда Холбрука, Родеса и Кигэна-Майкла Ки. Также в событиях ленты будет задействована женщина-ученый в исполнении Оливии Манн. Работа над перезагрузкой должна стартовать в конце февраля. Джим СтерджессДвадцать одно») и Агнесс ДейнБитва титанов») исполнят главные роли в новом сериала от канала BBC — криминальной драме Hard Sun, сценарий к которой написал двукратный номинант на «Эмми» Нил КроссЛютер»/Luther). Стерджессу и Дейн предстоит сыграть детективов Роберта Хикса и Илэйн Ренко соответственно. Хикс — верный семьянин и преданный делу полицейский, а на долю Ренко выпало немало испытаний, но, в отличие от коллеги, она совершенно неподкупна. Будучи одновременно партнерами и врагами, герои пытаются следить за соблюдением законов в мире, с каждым днем приближающемся к неминуемой гибели… Мини-сериал будет состоять из шести эпизодов.... подробнее