Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2015 21:52

Постеры: омерзительная саранча и рыцарь зазеркалья

Фильм Терренса Малика «Рыцарь кубков» в России уже презентовали, а вот американские зрители смогут оценить новое творение главного специалиста по тайнам мироздания только в марте следующего года. Так что не удивляйтесь, увидев в нашем обзоре новых постеров прошедшую дату. Постер на самом деле новый, просто сделан для другой аудитории.

Что касается более мейнстримовых проектов, на этой неделе много шума наделали рекламщики «Алисы в Зазеркалье». И хотя Тима Бертона в режиссерском кресле сиквела «Алисы в стране чудес» сменил Джеймс Бобин, постеры нового проекта намекают, что он получится не менее визуально затейливым, чем оригинал. Хорошо бы и содержание не подкачало...
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2015 22:19

Постеры: право на эскорт и прощание Росомахи

В нашем обзоре свежих постеров, обнаруженных на просторах интернета, вы найдете много знакомых лиц и одну спину. Тут вам и напряженный Киану Ривз, и эпичный Том Хэнкс, и даже Хью Джекман, который вроде как обещает нам, что уж этот раз точно будет последним.

Чуть сложнее будет узнать Джулианну Мур, скрывшуюся за серыми полосами постера к биографической драме «Право на наследие», а также вездесущего Джеймса Франко в полумраке декораций нового фильма Вима Вендерса.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 15:40

Постеры: десять тысяч бойскаутов против зомби

Представляем вашему вниманию большую подборку постеров к самым разным фильмам — от высокобюджетных блокбастеров до уютных инди. «Пиксели» продолжают намекать, что конец света придет вместе с огромным Пакманом, «Сойка» снова играет на контрастах, а «Багровый пик» интригует замысловатыми интерьерами.

На постере к приключенческому семейному фильму «Пэн: Путешествие в Нетландию» Хью Джекман хмурит брови в образе лысого пирата, а Вин Дизель соорудил себе собственный Железный трон и, похоже, не собирается его никому уступать.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2015 09:35

«Русалочка» осталась без режиссера

Как стало известно информационному порталу Collider, София Коппола покинула режиссерское кресло «Русалочки» — полнометражной игровой экранизации известной сказки Ханса Кристиана Андерсена.

Источник сообщает, что причиной конфликта между Копполой и Universal стали творческие разногласия. Так, режиссер после долгих поисков исполнительницы главной роли планировала пригласить начинающую актрису Майю Турман-Хоук, но боссы студии на подобный шаг не решились.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2015 14:11

Джо Райт взошел на борт шлюпки убийц

Режиссер Джо РайтАнна Каренина») согласился возглавить съемки фильма The Lifeboat («Шлюпка»), главную роль в котором исполнит Энн ХэтэуэйОдин день»). Сюжет проекта будет основан на реальной истории о кораблекрушении, произошедшем в 1914 году. Это происшествие в своей книге описала Шарлотта Роган. К слову, ее роман в 2012 году вошел в десятку самых продаваемых произведений художественной литературы в России.

Книга рассказывает о том, как после кораблекрушения группа выживших нашла убежище на спасательной шлюпке. Среди них оказалась и девушка по имени Грейс Уинтерс (Хэтэуэй), которой, как и всем остальным, пришлось принимать непростые решения, чтобы спасти свою жизнь. Впоследствии эти пассажиры предстали перед судом в качестве обвиняемых в умышленном убийстве капитана и других выживших.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 11:32

Джекман и Мара окунутся в мир рекламы

Как сообщает Variety, Хью ДжекманЛюди Икс») и Руни МараДевушка с татуировкой дракона») получили главные роли в драме Альфонсо Гомеза-Рейона Collateral Beauty.

Действие сценария Аллана ЛобаДвадцать одно») разворачивается в нью-йоркском рекламном агентстве, а главным героем является мужчина, загнанный в глубокую депрессию трагедией, которая перевернула его жизнь с ног на голову. Продюсерские функции возьмут на себя Майкл Шуга и Бард Доррос. На данный момент фильм не нашел дистрибьютора, но новость об участии в его создании звезд первой величины уже привлекла к проекту Гомеза-Рейона интерес со стороны крупных голливудских студий.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2015 17:58

Кастинг: роковая женщина и великий поэт

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Аманда Сейфред примерит образ femme fatale в новом фильме Young Americans. Коллегами актрисы по съемочной площадке станут Дэниэл Рэдклифф и Дэйн Дехаан.

В центре событий картины находится молодой Карл Роув (Дехаан), начинающий политическую карьеру с грязной предвыборной кампании, цель которой — занять пост председателя республиканцев в университетском кампусе. Свою помощь герою предлагает менеджер по имени Ли Этуотер (Рэдклифф). Героиня Сейфред будет вставлять парням палки в колеса, дабы самой одержать победу в политической гонке.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2015 14:12

WB и Грег Берланти отправятся за горизонт

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию серии комиксов «Бесконечный горизонт» (The Infinite Horizon), а также на сценарий к будущему фильму, написал который Райан КондалГеракл»).

Продюсированием фильма займется Грег Берланти, создатель таких сериалов, как «Стрела» (Arrow) и «Флэш» (The Flash). В этом ему помогут Сара ШехтерПитер Пэн») и Лоренс ГрейОлдбой»).
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 09:39

Уайлд и Хедлунд вернутся в триквел «Трона»

Недавно мы сообщали инсайдерскую информацию о том, что актер Гаррет Хедлунд и режиссер Джозеф Косински вернутся в триквел «Трона». Теперь изданию The Hollywood Reporter стало известно, что к ним на съемках нового фильма франшизы присоединится и Оливия Уайлд.

Продюсерские функции проекта возложены на Джастина СпрингераОбливион»), а съемки планируют начать осенью в Ванкувере. Детали сюжета проекта пока не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 00:01

Апостол Хью

Хью Джекман сыграет главную роль в библейской драме Apostle Paul, которую развивает студия Warner Bros., сообщает Variety. Бессменный Росомаха также спродюсирует проект, совместно с Беном Аффлеком и Мэттом Дэймоном. Сценарий фильма пишет Мэтт Кук.

По сюжету, будущий апостол Павел преследует христиан как Савл из Тарса. Согласно библейскому канону, когда он приблизился к Дамаску, небесный свет пролился на него, и Савл услышал голос, сказавший: «Я Иисус, которого ты гонишь... Встань и иди в город; и сказано будет тебе, что тебе надобно делать». После чего Савл стал апостолом Павлом и написал 14 из 17 посланий Нового Завета, а также основал много церквей.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 57

Telegram-канал

Топ 250
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ