Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шарлотта Роган

Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.05.2015 14:11

Джо Райт взошел на борт шлюпки убийц

Режиссер Джо РайтАнна Каренина») согласился возглавить съемки фильма The Lifeboat («Шлюпка»), главную роль в котором исполнит Энн ХэтэуэйОдин день»). Сюжет проекта будет основан на реальной истории о кораблекрушении, произошедшем в 1914 году. Это происшествие в своей книге описала Шарлотта Роган. К слову, ее роман в 2012 году вошел в десятку самых продаваемых произведений художественной литературы в России.

Книга рассказывает о том, как после кораблекрушения группа выживших нашла убежище на спасательной шлюпке. Среди них оказалась и девушка по имени Грейс Уинтерс (Хэтэуэй), которой, как и всем остальным, пришлось принимать непростые решения, чтобы спасти свою жизнь. Впоследствии эти пассажиры предстали перед судом в качестве обвиняемых в умышленном убийстве капитана и других выживших.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


The Lifeboat
The Lifeboat (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ
29.05.2015
Джо Райт взошел на борт шлюпки убийц

Режиссер Джо РайтАнна Каренина») согласился возглавить съемки фильма The Lifeboat («Шлюпка»), главную роль в котором исполнит Энн ХэтэуэйОдин день»). Сюжет проекта будет основан на реальной истории о кораблекрушении, произошедшем в 1914 году. Это происшествие в своей книге описала Шарлотта Роган. К слову, ее роман в 2012 году вошел в десятку самых продаваемых произведений художественной литературы в России. Книга рассказывает о том, как после кораблекрушения группа выживших нашла убежище на спасательной шлюпке. Среди них оказалась и девушка по имени Грейс Уинтерс (Хэтэуэй), которой, как и всем остальным, пришлось принимать непростые решения, чтобы спасти свою жизнь. Впоследствии эти пассажиры предстали перед судом в качестве обвиняемых в умышленном убийстве капитана и других выживших. Проект ознаменует для Райта, который в настоящее время заканчивает съемки приключенческого семейного фильма «Пэн: Путешествие в Нетландию», возвращение к жанру драмы. Что касается Энн, в следующем году ее можно будет увидеть на больших экранах в картине «Алиса в Зазеркалье».... подробнее