Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2022 18:00

Эмиль Хирш станет агентом под прикрытием

Эмиль ХиршВ диких условиях») получил главную роль в криминальном триллере The Gemini Lounge, который станет первым полнометражным фильмом компании Global Ascension Studios, созданной продюсером Артуром М. СаркиссяномЧас пик»). Режиссером ленты выбран Дэнни А. АбекейзерГород банд»).

Хиршу предстоит сыграть разжалованного детектива Бобби Белуччи, у которого появляется возможность стать агентом под прикрытием и устранить самого жестокого киллера мафии. Однако шанс на искупление начинает ускользать от главного героя, когда он слишком вживается в новую для него роль.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2021 18:30

Убийственная вечеринка

Аннабелль Декстер-ДжонсНаследники»), Эмиль ХиршВ диких условиях»), Дилан ГелулаНесгибаемая Кимми Шмидт»), Оливер КуперПроект Икс: Дорвались») и Тайриз Гибсон (франшиза «Форсаж») примут участие в съемках детектива Helen‘s Dead («Хелен мертва»*). К работе команда фильма во главе с режиссером К. Эшером Левином приступит уже в этом месяце.

По сюжету, 20-летняя Эдди (Гелула), бесцельно проживающая свою жизнь, узнает, что ее парень Адам (Хирш) спит с ее же кузиной Хелен. Главная героиня появляется на вечеринке, чтобы устроить разборки со сладкой парочкой, но выясняется, что с Хелен уже кто-то поквитался — она мертва. Подозреваемым является каждый из гостей, среди них — опальная инфлюэнсер Лейла (Декстер-Джонс), загадочный хипстер Гарретт (Купер), и бывший заключенный Генри (Гибсон). Эдди остается только пережить ночь, полную абсурдной апатии миллениалов.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2019 18:17

Эмиль Хирш утрет нос Роберту Де Ниро

Эмиль ХиршВ диких условиях») примкнул к актерскому составу фильма «Обратная тропа», ремейку одноименной ленты 80-х годов. Ранее свои контракты на участие в съемках подписали такие ветераны Голливуда, как Морган Фриман, Роберт Де Ниро и Томми Ли Джонс. Режиссером и одним из авторов сценария проекта является Джордж Галло. Адаптировать оригинал ему помогал Джошуа Познер.

По сюжету, кинопродюсер Макс (Де Ниро) задолжал некоторую сумму денег мафиозному боссу (Фриман). Чтобы выйти из положения, он приглашает на съемки в вестерне с очень плохим сценарием Дьюка Монтану (Джонс) — никому не нужного, давно вышедшего в тираж актера со склонностью к суицидам. Макс рассчитывает, что смерть Монтаны на площадке позволит ему получить страховку и откупиться наконец от своего опасного кредитора. Хиршу в этой истории досталась роль Джеймса Мура, преуспевающего продюсера, которым герой Де Ниро всегда мечтал стать, но так и не стал.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2018 13:06

Однажды у Тарантино

Квентин Тарантино всегда славился умением подбирать для своих проектов великолепные актерские составы, которые вкупе с его порой безумными идеями способны обеспечить фильму безоговорочный успех. Новая картина режиссера, криминальная драма «Однажды в Голливуде», не станет исключением.

Как сообщает сайт Deadline, Тарантино продолжает подбирать актеров на второстепенные роли, и на этот раз на участие в фильме подписались Дакота ФаннингАлиенист»), Дэмиэн ЛьюисМиллиарды»), Эмиль ХиршВ диких условиях»), Клифтон Коллинз мл.Событие»), Люк ПерриРивердэйл»), Кит ДжефферсонДжанго освобожденный») и Николас ХэммондЗвуки музыки»). Все они составят компанию Леонардо ДиКаприо, Брэду Питту, Марго Робби, Берту Рейнолдсу, Тимоти Олифанту и Тиму Роту. Только взглянув на этот список, многие киноманы уже захотят побывать в тарантиновском Голливуде.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2017 12:45

Кризис веры

Сняв две части «Нового Человека-паука» с Эндрю Гарфилдом в главной роли, режиссер Марк Уэбб вернулся в мир независимого кино. За последние пару лет он успел поработать над картинами «Одаренная», «Единственный живой парень в Нью-Йорке» и сейчас продолжает выбирать для себя небольшие по масштабу, но интересные проекты.

Как сообщает информационный сайт Collider, Уэбб возглавит съемки ленты This Above All («Превыше всего»*), основанной на реальной истории Меган Фелпс-Роупер, ранее состоявшей в Баптистской церкви Вестборо. Сценарием нового проекта занимается двукратный номинант на «Оскар» Ник ХорнбиВоспитание чувств»). Ему предстоит адаптировать статью, написанную для журнала The New Yorker Эдрианом Ченом, а также готовящиеся к печати мемуары Фелпс-Роупер.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2015 14:14

Кастинг: Джонс — к Борну, Вон — к Гибсону

Как стало известно журналистам Empire, Томми Ли Джонс присоединился к актерам нового и пока безымянного фильма о Борне Пола Гринграсса, в съемках которого примут участие старожилы франшизы Мэтт Дэймон и Джулия Стайлз, а также Алисия ВикандерАнна Каренина»).

Дэймон будет Джейсоном Борном, а Стайлз предстанет в образе Ники Парсонс. Подробности сюжета пока хранятся в тайне, как и то, какая роль в нем достанется Джонсу, хотя ходят слухи, что актер перевоплотится в высокопоставленного сотрудника ЦРУ. Похожие роли в прошлых фильмах о Борне исполняли Брайан Кокс и Дэвид Стратэйрн.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2015 15:01

Кастинг: Бог из хижины и коронеры

Как сообщает информационный портал Variety, Октавия Спенсер планирует сыграть Бога в экранизации романа Уилльяма Пола Янга «Хижина», которую курирует Lionsgate.

В режиссерском кресле проекта расположился Стюарт ХэзелдайнЭкзамен»), а продюсированием займутся Джил Неттер и Брэд Каммингс.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2014 10:26

Марше Гей Харден — 55!

Сегодня отмечает свой юбилей роскошная характерная актриса Марша Гей Харден, которой одинаково блестяще удаются практически любые роли — от бескомпромиссного юриста-акулы до экзальтированной религиозной фанатички.

Марша является обладательницей «Оскара» за роль второго плана в биографической драме «Поллок» и ряда наград и номинаций за самые разные роли как в независимом, так и в массовом кино. Самые известные фильмы с участием этой актрисы — «Храброе сердце Ирены Сендлер», «Таинственная река» (номинация на «Оскар»), «Мгла», «Знакомьтесь, Джо Блэк», «В диких условиях».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

10.04.2014 13:48

Топ 250. Выживание «В диких условиях»

«Людей люблю, природа ближе мне.
И то, чем был, и то, к чему иду я,
Я забываю с ней наедине»
. (Лорд Байрон)
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2012 20:07

Шон Пенн жаждет бури

Актер Шон Пенн вновь сядет в режиссерское кресло, чтобы снять по заказу Warner Bros. экранизацию автобиографического романа Нормана Оллестада Crazy For The Storm: A Memoir Of Survival («Жажда бури»*). Последний раз Пенн выступал в роли режиссера пять лет назад («В диких условиях»).

Книга Оллестада рассказывает о его уникальных взаимоотношениях с отцом, который буквально втолкнул его, трехлетнего ребенка, в мир экстремального серфинга и профессиональных занятий горными лыжами.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ