Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2015 15:01

Кастинг: Бог из хижины и коронеры

Как сообщает информационный портал Variety, Октавия Спенсер планирует сыграть Бога в экранизации романа Уилльяма Пола Янга «Хижина», которую курирует Lionsgate.

В режиссерском кресле проекта расположился Стюарт ХэзелдайнЭкзамен»), а продюсированием займутся Джил Неттер и Брэд Каммингс.

История фильма вращается вокруг мужчины, младшая дочь которого пропала во время семейного путешествия. В хижине, расположенной в лесной глуши, были найдены доказательства того, что девочку убили. Четыре года спустя главный герой получает странную записку, предположительно от самого Бога, приглашающего его вернуться в хижину. И несмотря на все предрассудки, убитый горем отец возвращается в орегонскую глушь, чтобы дать начало событиям, которые навсегда изменят его жизнь...



В копилке Октавии Спенсер имеется премия «Оскар» за роль в картине «Прислуга», а в этом году ее можно будет увидеть в фильмах «Дивергент, глава 2: Инсургент» и «Отцы и дочери».

Брайан Кокс и Эмиль Хирш подписались на главные роли в новом хорроре The Autopsy of Jane Doe. В центре сюжета — похоронное бюро в маленьком городишке, которым владеют отец и сын. И однажды к ним попадает жертва загадочного убийства — прекрасная «Джейн Доу». Пытаясь выяснить личность девушки и обстоятельства ее смерти, главные герои все ближе подбираются к разгадке страшной тайны.



Режиссером картины выступит Андрэ ОвредальОхотники на троллей»), а продюсерские функции возьмут на себя Эрик Гарсиа, Фред Бергер, Бен Паг и Рори Аиткен. Сценарий принадлежит авторству Яна Би Голдберга и Ричарда Наинга.

Брайан Кокс известен зрителям по первым двум фильмам о Джейсоне Борне и комедии «Суперполицейские», а вскоре его можно будет увидеть в картине «Пиксели». Эмиль Хирш в послужном списке имеет такие проекты, как «Уцелевший», «Властелин разметки» и «В диких условиях».



Также стало известно, что Дэймон Уайанс мл.Типа копы», «Копы в глубоком запасе») исполнит одну из ролей в ромкоме «Легко ли быть одной?». Основанный на романе Лиз Туччило фильм расскажет о любовных приключениях пяти нью-йоркских женщин, одна из которых пишет книгу о жизни холостячек во всем мире. Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Лесли Манн, Лили Коллинз и Элисон Бри уже застолбили себе роли в новом проекте.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ