Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хижина (2016)

The Shack132 мин. (02:12) - Драма, Фэнтези
Хижина
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сэм Уортингтон
Сэм Уортингтон

В роли: Mack Phillips
Тим МакГроу
Тим МакГроу

В роли: Willie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мистические события происходят в судьбе главного героя, переживающего трагедию. Он получает личное приглашение встретиться с самим Всевышним в очень уединенном месте…

Трейлер



Хижина

Все ролики

Фото

Фото Хижина Фото Хижина Фото Хижина
Все фото (16)

Новости

09.08.2018 13:39

Бри Ларсон ратует за справедливость

С режиссером Дестином Креттоном Бри Ларсон доводилось работать дважды — над драмами «Короткий срок 12» и «Стеклянный замок». По всей видимости, постановщик и актриса отлично поладили, поскольку Ларсон присоединилась к команде нового фильма Креттона.

Как удалось узнать сайту Variety, Бри подписалась на участие в съемках картины Just Mercy, в основу которой будут положены мемуары юриста Брайана Стивенсона. Адаптировал их сам Креттон в компании Эндрю ЛэнхемаХижина»). График работы над проектом несколько раз менялся, и вдобавок ко всему он еще и сменил студию, перекочевав от Broad Green Pictures к Warner Bros.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2018 21:04

Клементина Черчилль — дама креста и сердца

Портал Deadline сообщает, что компания Maven Pictures приобрела права на экранизацию биографии жены Уинстона ЧерчилляКлементины, написанной самой молодой из пяти детей четы Черчиллей — Мэри Сомс. Адаптацией литературного первоисточника займется номинантка на «Эмми» Маргарет Нэгл, у которой уже есть опыт экранизаций — она работала над байопиком о Франклине Рузвельте и его жене.

Книга Сомс, вышедшая в 1979 году, рассказывает о важной роли ее матери в политической деятельности Черчилля. Он часто говорил, что военные и политические успехи Англии во Второй мировой войне были бы «невозможны без Клементины». Отчаянная и независимая, Клементина была известна своей самоотверженной работой во время Первой и Второй мировых войн. Она организовывала столовые для работников оборонных предприятий во время Первой мировой войны, являлась президентом Фонда помощи России от Красного Креста во время Второй мировой войны, а также главой роддома для жен младших офицеров. За ее героическую деятельность ей был пожалован титул «Дамы Большого креста ордена Британской империи».
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2017 14:57

Красавица и чудовище околдовали бокс-офис США

Главной премьерой прошедшего уикенда стала игровая версия «Красавицы и чудовища» от студии Disney, и хотя сезон блокбастеров еще не открыт, музыкальная картина с Эммой Уотсон показала результаты, которым позавидовали бы даже некоторые кинокомиксы.

Лента Билла Кондона стартовала в прокате с отметки в $170 млн, побив при этом сразу несколько рекордов. Так, «Красавица и чудовище» показала лучший мартовский дебют, опередив прошлогодний блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» ($166 млн). Да и в целом благодаря такому хорошему старту ремейка вкупе со стабильностью его конкурентов весь североамериканский бокс-офис находится на подъеме. Фильмы из топа-12 суммарно освоили $249,5 млн, и таких цифр дистрибьюторы не видели с декабря 2015 года, когда в бокс-офисе властвовало «Пробуждение силы».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сэм Уортингтон
Сэм Уортингтон

В роли: Mack Phillips
Тим МакГроу
Тим МакГроу

В роли: Willie
Рада Митчелл
Рада Митчелл

В роли: Nan Phillips
Меган Чарпентье
Меган Чарпентье

В роли: Kate Phillips
Гейдж Манро
Гейдж Манро

В роли: Josh Phillips
Амели Ив
Амели Ив

В роли: Missy Phillips
Avraham Aviv Alush
Avraham Aviv Alush

В роли: Jesus
Сумирэ Мацубара
Сумирэ Мацубара

В роли: Sarayu (как Sumire)
Алиси Брага
Алиси Брага

В роли: Sophia
Грэм Грин
Грэм Грин

В роли: Male Papa
Райан Роббинс
Райан Роббинс

В роли: Emil Ducette
Jordyn Ashley Olson
Jordyn Ashley Olson

В роли: Emily Ducette
Laura MacKillop
Laura MacKillop

В роли: Amber Ducette
Эмили Холмс
Эмили Холмс

В роли: Vicky Ducette

Весь список

Telegram-канал