Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2012 20:07

Шон Пенн жаждет бури

Актер Шон Пенн вновь сядет в режиссерское кресло, чтобы снять по заказу Warner Bros. экранизацию автобиографического романа Нормана Оллестада Crazy For The Storm: A Memoir Of Survival («Жажда бури»*). Последний раз Пенн выступал в роли режиссера пять лет назад («В диких условиях»).

Книга Оллестада рассказывает о его уникальных взаимоотношениях с отцом, который буквально втолкнул его, трехлетнего ребенка, в мир экстремального серфинга и профессиональных занятий горными лыжами.

Однако навыки, приобретенные при занятии экстремальными видами спорта, позволили 11-летнему Норману выжить в заснеженных горах Сан-Габриель после авиакатастрофы. Адаптацией книги занимался Уилл ФеттерсСчастливчик»).

Помимо этого фильма, в планах Пенна поставить «Комедианта» с Робертом де Ниро и Кристен Уиг, а в качестве актера в ближайшее время Шон Пенн выступит в «Охотниках на гангстеров».

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ