Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2015 23:59

Кастинг: собаки Андерсона и примат Ривза

Уэс Андерсон не так уж и не любит собак, как можно предположить, если вспомнить участи четвероногих в его фильмах. Так или иначе, по данным портала Nerdist, присоединившиеся к новому проекту режиссера Джефф Голдблюм, Боб Бэлабан, Эдвард Нортон и Брайан Крэнстон будут озвучивать именно этих представителей животного мира. Голдблюм, Бэлабан и Нортон уже не раз работали с Уэсом — троица отметилась в «Отеле "Гранд Будапешт"», Бэлабан и Нортон участвовали в постановке под названием «Королевство полной луны», а Голдблюм снимался в «Утомленных морем». Для Крэнстона анимационный фильм станет первым сотрудничеством с режиссером.

Известно, что в центре сюжета кукольной картины Андерсона окажется собака, а сам режиссер, по информации издания, вдохновлялся японской культурой и в своей новой работе собирается отталкиваться именно от нее. По духу и по форме первая за шесть лет анимационная картина Андерсона будет напоминать «Бесподобного мистера Фокса».
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2015 17:03

Кастинг: в окружении разумных обезьян и немецких оккупантов

Как стало известно изданию Deadline, актер Гэбриел Чаварриа ведет переговоры со студией Fox о получении одной из главных ролей в картине «Война планеты обезьян» — третьей части франшизы «Планета обезьян».

В режиссерское кресло научно-фантастической ленты вернется постановщик предыдущего фильма, Мэтт Ривз, а работу над сценарием в данный момент ведет Марк Бомбэк, тоже трудившийся над блокбастером «Планета обезьян: Революция».
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2015 17:02

Студия Fox: «Нельзя снимать только супергеройские блокбастеры»

Как сообщает Variety, на встрече с инвесторами главный операционный директор корпорации 21st Century Fox Джеймс Мердок поделился своими мыслями о репертуаре студии Fox.

«Мы не хотим превращаться в компанию, которую фильммейкеры будут обходить стороной, — заявил Мердок. — Никто не станет предлагать вам оригинальные идеи, если вы снимаете только фильмы по комиксам. Для создания новых франшиз нужно искать свежие голоса.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2015 14:22

«Планета обезьян» готовится к войне

Портал Collider делится слухами о том, что третий фильм франшизы «Планета обезьян» получит название «Война планеты обезьян»* (War of the Planet of the Apes). Официальные представители студии 20th Century Fox пока воздерживаются от комментариев.

Начало масштабной войны между обезьянами и людьми могли показать уже в блокбастере «Планета обезьян: Революция». «У нас была готова другая концовка фильма, но мы решили, что нам не нужно делать лишний шаг вперед, — отметил режиссер Мэтт Ривз. — Прощание Цезаря с Малкольмом показалось мне очень эмоциональной сценой, которую не стоило перебивать другим финалом. Концовка сиквела и так давала возможность понять, какое будущее ждет наших героев».
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2015 10:19

«Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом...»

Как стало известно информационному порталу Variety, Джейсон КларкПланета обезьян: Революция »), Розамунд ПайкИсчезнувшая»), Джек О'КоннеллНесломленный»), Миа ВасиковскаАлиса в стране чудес») и Джек Рейнор (Гласленд») получили роли в предстоящей драме Седрика Хименеса HHHH.

Фильм расскажет о взлете и падении Рейнхарда Гейдриха во времена нацистской Германии. Продюсированием проекта займутся компания Алена Гольдмана Legende Films и Adama Pictures Симона Истолайнена.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2015 13:47

Кастинг: пополнения у Оливера Стоуна и Роба Зомби

Блэйк Лайвли и Джейсон Кларк получили главные роли в новой романтической драме под названием All I See Is You, сообщает ресурс Tracking Board. В режиссерском кресле проекта расположился Марк ФорстерВойна миров Z»).

Блэйк сыграет слепую женщину, которая пытается восстановить зрение. Кларк появится в образе ее мужа. Фильм расскажет об их отношениях и о колоссальных изменениях в их жизни, произошедших после того, как главная героиня прозрела.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2015 04:30

«Оскар — 2015»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 87-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал Нил Патрик Харрис.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 15:50

Апокалипсиса встретит новый Ночной Змей

Режиссер Брайан Сингер объявил в своем профиле в Instagram имя нового исполнителя роли Курта Вагнера. В блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис» мутанта по прозвищу Ночной Змей сыграет Коди Смит-Макфи.

В прошлом году молодого актера можно было увидеть на экранах в блокбастере «Планета обезьян: Революция», а недавно он исполнил одну из главных ролей в триллере «Медленный Запад», который был признан лучшим зарубежным драматическим фильмом на кинофестивале независимого кино «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2015 16:11

Кастинг: супруга для МакКонахи и наставница для Маккарти

Информационный портал THR сообщает о пополнении в актерском составе исторической драмы «Свободный штат Джонса», работу над которой возглавляет режиссер Гэри РоссГолодные игры»). Источник рапортует о том, что к проекту примкнули Кери Рассел и Махершала Али. А ранее на главные роли в киноленте были утверждены Мэттью МакКонахи и Гугу Мбата-Роу. В настоящее время производство картины ведется в Луизиане.

В фильме, основанном на реальных событиях, речь пойдет о солдате Конфедерации по имени Ньютон Найт (МакКонахи), который разочаровался в политике южан во времена Гражданской войны. Он самовольно ушел из армии и вместе с группой единомышленников попытался создать собственный независимый штат, который должен был оказать сопротивление Конфедерации.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2015 09:00

BAFTA 2015: победители

Сегодня в Королевском театре «Ковент-Гарден» в Лондоне прошла 68-я церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Ведущим мероприятия в десятый раз в своей карьере выступил Стивен Фрай.

Звание лучшего фильма досталось «Отрочеству», а победу в категории «Лучший британский фильм» заслужила «Вселенная Стивена Хокинга». Лидером по количеству статуэток в этом году стал «Отель "Гранд Будапешт"».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 107

Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ