Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2015 13:47

Кастинг: пополнения у Оливера Стоуна и Роба Зомби

Блэйк Лайвли и Джейсон Кларк получили главные роли в новой романтической драме под названием All I See Is You, сообщает ресурс Tracking Board. В режиссерском кресле проекта расположился Марк ФорстерВойна миров Z»).

Блэйк сыграет слепую женщину, которая пытается восстановить зрение. Кларк появится в образе ее мужа. Фильм расскажет об их отношениях и о колоссальных изменениях в их жизни, произошедших после того, как главная героиня прозрела.

До фантастической «Войны миров Z» Форстер отметился такими сильными драмами, как «Бегущий за ветром», «Бал монстров» и «Волшебная страна». Лайвли известна по сериалу «Сплетница» (Gossip Girl), а также по фильмам «Город воров» и «Особо опасны». Что касается Кларка, его можно было видеть в блокбастере «Планета обезьян: Революция » и триллере «Цель номер один».



По информации того же источника, Торстен ФогесБольшой Лебовски») сыграет в новом хардкорном хорроре Роба Зомби, получившем название 31. В центре сюжета — пять работников карнавала, которых похитила и заставила играть в жестокую игру банда клоунов-садистов. Ранее Зомби намекал, что 31 будет определенным образом связан с событиями его же ужастика «Повелители Салема».



И наконец Кит СтэнфилдКороткий срок 12») присоединится к Джозефу Гордон-Левитту, Шэйлин Вудли, Мелиссе Лео и Закари Куинто на съемочной площадке фильма «Файлы Сноудена». Снимает биографическую драму режиссер Оливер Стоун. Киту предстоит сыграть сотрудника Агентства национальной безопасности и близкого друга главного героя в исполнении Гордон-Левитта. Байопик расскажет о бывшем сотруднике ЦРУ и АНБ Сноудене, который обнародовал секретные данные о слежке американских спецслужб за гражданами по всему миру. За свой поступок на родине он был назван шпионом и объявлен в международный розыск.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ