Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бегущий за ветром (2007)

The Kite Runner128 мин. (02:08) - Драма
Бегущий за ветром
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Халид Абдалла
Халид Абдалла

В роли: Amir
Атосса Леони
Атосса Леони

В роли: Soraya
Шон Тоуб
Шон Тоуб

В роли: Rahim Khan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главные герои — Амир и Хасан, два мальчика, живущие бок о бок с рождения. Но один — сын аристократа, а другой — его слуга.

Место и время: Кабул до и после войны, вторжения советских войск и власти талибов. 12 лет Амир и Хасан были неразлучны, но ни разу за это время Амир не назвал Хасана своим другом, а ведь тот был готов отдать жизнь за хозяина.

Соревнования по запуску воздушных змеев — любимая забава кабульских мальчишек — становится не только точкой невозврата, после которой в жизни Амира и Хасана все меняется. Полеты змеев также являются метафорой судеб этих мальчишек, унесенных ветрами в разные стороны света.

Трейлер



Бегущий за ветром

Все ролики

Фото

Фото Бегущий за ветром Фото Бегущий за ветром Фото Бегущий за ветром
Все фото (17)

Новости

19.11.2016 10:31

Волшебная страна Винни Пуха

Disney продолжает активно работать над возвращением на экраны героев своих мультиков в новом для них формате полнометражных игровых фильмов. «Золушка» Кеннета Браны порадовала зрителей красивой и яркой картинкой, «Книга джунглей» Джона Фавро открыла новый этап в области создания спецэффектов, а лента «Красавица и чудовище» обещает стать в следующем году еще одним хитом для студии.

На этой волне Мышиный дом не оставляет идею снять картину под названием Christopher Robin («Кристофер Робин»), которая расскажет историю одноименного героя из повестей о Винни Пухе. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, студия пригласила Марка Форстера занять режиссерское кресло проекта. Постановщику предстоит реализовать сценарий Алекса Росса ПерриПослушай, Филип»).
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2015 13:47

Кастинг: пополнения у Оливера Стоуна и Роба Зомби

Блэйк Лайвли и Джейсон Кларк получили главные роли в новой романтической драме под названием All I See Is You, сообщает ресурс Tracking Board. В режиссерском кресле проекта расположился Марк ФорстерВойна миров Z»).

Блэйк сыграет слепую женщину, которая пытается восстановить зрение. Кларк появится в образе ее мужа. Фильм расскажет об их отношениях и о колоссальных изменениях в их жизни, произошедших после того, как главная героиня прозрела.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2013 09:05

Джон Малкович сыграет Черную Бороду на ТВ

Дебют актера на малых экранах произойдет в адаптации книги Колина Вударда «Республика пиратов» — в драме «Перекрещенные кости» на NBC. Двукратный номинант на премию «Оскар» сыграет главную роль в десятисерийном сериале, посвященном «золотому веку пиратства».

Действие драмы будет происходить в 1715 на острове Нью-Провиденс, входящем в Багамский архипелаг, где функционировала одна из первых демократий американского континента. Эдвард Тич, также известный как Черная Борода, управляет здесь шайкой воров, отщепенцев и злобных матросов. Райское побережье для мародеров, остров не похож ни на один другой и являет собой возрастающую угрозу для международной торговли. Чтобы обуздать пиратов, опытный наемник под прикрытием Том Лоуи отправляется в банду, дабы убить Черную Бороду. Однако чем ближе он подбирается к своей цели, тем больше его очаровывает сообщество, в котором он оказался.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Халид Абдалла
Халид Абдалла

В роли: Amir
Атосса Леони
Атосса Леони

В роли: Soraya
Шон Тоуб
Шон Тоуб

В роли: Rahim Khan
Зекерия Эбрахими
Зекерия Эбрахими

В роли: Young Amir
Мир Махмуд Шах Хашими
Мир Махмуд Шах Хашими

В роли: Business Man in Baba's Study
Хомаюн Эршади
Хомаюн Эршади

В роли: Baba
Наби Тана
Наби Тана

В роли: Ali
Эльхам Эхсас
Эльхам Эхсас

В роли: Young Assef
Bahram Ehsas
Bahram Ehsas

В роли: Wali
Tamim Nawabi
Tamim Nawabi

В роли: Kamal
Mohamad Nabi Attai
Mohamad Nabi Attai

В роли: Uncle Saifo the Kite Seller
Mohamad Nadir Sarwari
Mohamad Nadir Sarwari

В роли: Spice Merchant
Мустафа Хайдари
Мустафа Хайдари

В роли: Party Worker

Весь список

Telegram-канал