Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2013 19:07

Кинокастинг: «Форсаж 7», сильные женщины и байкеры

«Форсаж 7» начинает набирать экипаж. По сообщениям Variety, к актерскому составу фильма присоединяется действующая чемпионка UFC Ронда Роузи. Призер Олимпийских игр вступила в переговоры об участии в проекте вместе с еще одной представительницей контактных единоборств Джиной Карано.

Вообще, похоже, что Роузи в Голливуде решили взять в серьезный оборот. В частности, не так давно появились сообщения о том, что она должна появиться в «Неудержимых 3». И это при том, что Ронда все еще остается действующей спортсменкой: на 28 декабря у нее запланирован бой с Мишей Тэйт.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2013 13:42

Питер Джексон: отчет о завершении съемок «Хоббита»

В пятницу завершились съемки трилогии «Хоббит». Ее режиссер Питер Джексон решил сохранить этот день в памяти. Для этого всю пятницу он делал записи на своей страничке в социальной сети. Премьера «Хоббит: Туда и обратно» состоится 17 декабря 2014 года. В этом году мы увидим второй фильм, «Хоббит: Пустошь Смауга», прокат которого стартует в российских кинотеатрах 19 декабря. Читайте дальше в статье о том, что происходило в последний день на съемочной площадке фильма в Новой Зеландии.

К утру режиссер уже выполнил долг истинного блогера: разместил на страничке целых восемь фото своего кота. Однако основную часть своих записей режиссер уделял именно сообщениям со съемочной площадки, следуя своей привычке — держать фанатов в курсе всех событий производственного процесса.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2013 17:51

Обзор новых фотокадров за 22 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 22 июля.

К нам в руки попал отличный концепт-арт к «Стражам Галактики», первая фотография короля обезьян Цезаря из «Рассвета планеты обезьян», голова робота-охотника за мутантами из новых «Людей Икс» и генеалогическое древо главной героини «Телекинеза».
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2013 10:11

Мэтт Ривз о «Рассвете планеты обезьян»: «Это потрясающий опыт!»

Взявшись за работу над сиквелом фильма о разумных приматах, режиссер принял эстафетную палочку у Руперта Уайатта, который возглавлял работу над картиной «Восстание планеты обезьян» 2011 года. Мэтт Ривз выглядит очень воодушевленным, делясь с журналистом портала ТotalFilm впечатлениями о съемках новой ленты.

«В конце первого фильма у Цезаря есть навыки устной речи, которые он демонстрирует. Я хотел быть уверенным, что мы продолжаем в своей картине эволюционный путь героя, наблюдать за которым в первом фильме было настоящим наслаждением», — говорит режиссер.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2013 15:11

Обзор новых фотокадров за 25–26 мая

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 25–26 мая.

На просторах Интернета появились снимки со съемок научно-фанатастического экшена «Рассвет планеты обезьян», а также из приключенческого фильма «Новый Человек-паук 2».
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2013 18:00

Майкл Джаккино сыграет для обезьян

И хотя это выглядит так, что композитор Майкл Джаккино не будет «подыгрывать» новым «Звездным войнам», давний коллега Джей Джея Абрамса все-таки готовится сочинить саундтрек к одному довольно громкому проекту. Речь идет о сиквеле «Рассвет планеты обезьян» режиссера Мэтта Ривза.

Об участии Джаккино в этом проекте стало известно из его твиттера, в котором он обнародовал следующую картинку с подписью: «Вот так я буду одеваться, когда засяду за музыку к "Рассвету планеты обезьян"».
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2013 13:59

«Рассвет планеты обезьян»: новая фотография со съемок

Фантастический боевик «Рассвет планеты обезьян» не такой частый гость на нашей новостной ленте, поэтому мы не упустили редкую возможность порадовать вас новым фотокадром с места съемок.

Первые снимки уже были опубликованы, а сейчас мы можем полюбоваться на Энди СеркисаХоббит: Нежданное путешествие»), который в образе шимпанзе Цезаря грозно восседает на лошади. Конечно же, образ примата только воображаемый, потому что вся съемка ведется по специальной технологии motion capture, в работе с которой Серкиса смело можно назвать самым опытным актером Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2013 18:39

«Рассвет планеты обезьян»: первые фотокадры

Британский портал Mail Online раздобыл свежие изображения со съемочной площадки сиквела «Восстания планеты обезьян» 2011 года. На них мы видим голливудского патриарха motion capture (технология, благодаря которой схватываются все движения тела и мимики актера) Энди Серкиса, вновь играющего роль примата-интеллектуала Цезаря, и группу актеров, также увешанных датчиками, которым предстоит стать соратниками Цезаря.

К сожалению, пока нет фото с Джуди Грир, которая сыграет возлюбленную главного героя — шимпанзе Корнелию. Зато на одном из снимков мы видим актрису Кери Рассел, исполнительницу главной женской роли.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2013 21:54

Что общего между Джуди Грир и шимпанзе?

Как сообщает информационный портал Vulture, актриса Джуди ГрирЧего хотят женщины») присоединится к актерскому составу фантастической драмы «Рассвет планеты обезьян».

Грир предстоит сыграть шимпанзе по имени Корнелия, к которой еще с первого фильма неровно дышит главный герой сюжета — обезьяний король Цезарь (Энди Серкис). Интересно, что раньше роль Корнелии была закреплена за актрисой Девин Далтон, которую зрители могут помнить по сериалу (SupernaturalСверхъестественное»).
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2013 16:00

Пополнение в команде «Рассвета планеты обезьян»

Кери Рассел получила главную женскую роль в сиквеле «Восстания планеты обезьян».

Режиссер проекта Мэтт Ривз уже работал ранее с актрисой в сериале FelicityФелисити») на канале WB.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 107

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ