Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2013 23:56

Кинокастинг: Игорь, Золушка и Дэвид Линч

Дэниэл РэдклиффГарри Поттер и кубок огня» и другие «Гарри Поттеры») еще несколько месяцев назад заявлял о своем намерении сыграть Игоря в новом «Франкенштейне» и теперь, наконец, приблизился к заключению сделки с киностудией 20th Century Fox.

Режиссер Пол МакгиганПятое измерение») собирается начать производство научно-фантастического фильма по сценарию Макса ЛэндисаХроника») в конце лета в Великобритании. В предыдущих экранизациях персонаж Рэдклиффа, Игорь, описывался как «патологически грязный, одетый в старую клоунскую одежду горбун».
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2013 11:33

Джейсон Кларк снимется в «Рассвете планеты обезьян»

На днях актер получил роль в фильме «Рассвет планеты обезьян» студии Twentieth Century Fox.

Сиквел картины 2011 года снимет режиссер Мэтт Ривз. Продюсерами фильма назначены Питер Чернин, Дилан Кларк, Аманда Силвер и Рик Джаффа. В данный момент они работают со сценарием Марка Бомбэка. К съемкам планируется приступить весной.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2012 08:30

Перезагрузка «Фантастической четверки» и будущие 3D-проекты Fox

2015 год обещает быть очень богатым на громкие кинопремьеры. В мировой прокат выйдут «Мстители 2», «Лига справедливости», «Человек-муравей», «Звездные войны: Эпизод VII» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II».

Теперь к этому щедрому списку добавилась и перезагрузка «Фантастической четверки», которую недавно анонсировала студия Fox. Ремейк франшизы назначен на 6-е марта 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2012 14:53

Сценарист «Росомахи» займется «Рассветом планеты обезьян»

Марк Бомбэк, в чьем послужном списке числятся сценарии к картинам «Крепкий орешек 4.0», а также недавний ремейк «Вспомнить все», был нанят для работы над «Рассветом планеты обезьян».

Напомним, во главе проекта, сиквела картины кинокомпании 20th Century Fox режиссера Руперта Уайатта «Восстание планеты обезьян», встал Мэтт Ривз. В новом фильме мы увидим продолжение истории о том, как интеллектуально развитая человекообразная обезьяна Цезарь стала причиной гибели человеческой цивилизации.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2012 11:43

Рассвет на планете обезьян встретит режиссер «Монстро»

Режиссер Мэтт Ривз уже показал зрителям, какими страшными могут быть гигантский инопланетный монстр и малолетний вампир, а теперь намерен впечатлить нас армией обладающих недюжинным интеллектом приматов. Как сообщает Deadline, режиссер фильмов «Монстро» и «Впусти меня. Сага» встанет у руля «Рассвета планеты обезьян».

Этот фильм задуман как продолжение хита Руперта Уайатта «Восстание планеты обезьян», который, в свою очередь, сам является перезагрузкой оригинальной «Планеты обезьян» образца 1968 года. Уайатт, напомним, отказался снимать продолжение, так как его не устроили установленные киностудией 20th Century Fox сроки (релиз запланирован на 23 мая 2014 года).
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2012 08:37

Руперт Уайатт покинет «Планету обезьян»?

Руперт Уайатт, режиссер фильма «Восстание планеты обезьян» и, как планировалось, сиквела «Рассвет планеты обезьян», возможно, откажется от дальнейшего участия в проекте. Deadline пишет, что причина этого решения кроется там же, где и уход Гэри Росса из франшизы «Голодных игр» — несогласие со слишком жесткими сроками релиза сиквела. В случае с 20th Century Fox и ее «Планетой обезьян»23 мая 2014 года.

Кинокомпания отказалась комментировать новость, однако подобная информация появилась не на пустом месте. Первая часть франшизы прокатилась по миру очень неплохо, собрав в общей сложности $483 млн, так что у нее не будет проблем найти режиссера для продолжения. Тем более, что у студии уже есть сценарий сиквела, написанный сценаристами оригинального фильма и он, как пишет Deadline, нравится «большим боссам».
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2012 14:02

Обезьяны диктуют новые правила

Сценарий сиквела к «Восстанию планеты обезьян» напишет Скотт З. Бернс, а спродюсирует новый фильм компания Chernin Entertainment, сообщает The Hollywood Reporter.

Проект станет продолжением картины, которая в прошлом году стала коммерческим хитом и была высоко оценена критиками. Фильм рассказывает о подопытных обезьянах, которые в результате эксперимента были наделены интеллектом. Когда они сбегают из лаборатории, на земле вспыхивает вирус, который ведет к краху существующего общества. В новой главе истории обезьяны будут находиться на пути к господству над человечеством.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 107

Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ