Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Свободный штат Джонса (2016)

Free State of Jones139 мин. (02:19) - Драма, Военный, Биография, Исторический, Боевик
Свободный штат Джонса
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи

В роли: Newton Knight
Гугу Эмбата-Ро
Гугу Эмбата-Ро

В роли: Rachel
Махершала Али
Махершала Али

В роли: Moses
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

События фильма разворачиваются во время гражданской войны в США. После участия в битве при Коринфе Ньютон Найт — бедный фермер из Миссисипи возглавляет группу дезертиров из армии Конфедерации, выступающих за отмену рабства. Вместе они обустраиваются в округе Джонс, и начинают борьбу против сил Конфедерации.

Трейлер



Свободный штат Джонса

Все ролики

Фото

Фото Свободный штат Джонса Фото Свободный штат Джонса Фото Свободный штат Джонса
Все фото (28)

Новости

20.12.2017 12:31

Это у них семейное. Трейлер фильма «8 подруг Оушена»

Хелена Бонем Картер, Сара Полсон, Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй — все эти прекрасные актрисы встретились на одной съемочной площадке, чтобы под руководством режиссера Гэри РоссаСвободный штат Джонса») разыграть такую криминальную комедию, которую вы еще долго будете вспоминать. Речь о проекте «8 подруг Оушена», задуманном как женское ответвление знаменитой франшизы Стивена Содерберга.

В центре сюжета — сестра Дэнни, которая после освобождения из тюрьмы пообещала себе жить обычной жизнью, но потом передумала и решила организовать ограбление века во время ежегодного бала Института костюма. Естественно, в одиночку ей с такой грандиозной аферой не справиться, поэтому на помощь девушка призовет всех своих верных подруг. Каждая из них обладает тем или иным криминальным талантом, но при таком количестве участниц велика вероятность того, что кто-то из них допустит промах, и тогда весь план полетит к чертям.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2017 13:45

Опасное бритье

В XXI веке кинотеатры буквально наводнили многочисленные ремейки, сиквелы и перезагрузки. К счастью для зрителей, в 2005 году сотруднику студии Appian Way Productions Франклину Леонарду пришла в голову идея создать рейтинг лучших нереализованных сценариев Голливуда. Благодаря так называемому Черному списку шанс пробиться на большие экраны каждый год получают десятки оригинальных кинопроектов.

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, американские студии Route One Entertainment, Lost City и Maiden Voyage решили объединить усилия в работе над психологической драмой The Shave, сценарий которой был включен в Черный список 2015 года. Главным героем истории начинающих голливудских авторов Майлза Хабли и Тома Уайта стал лос-анджелесский полицейский, обвиненный в непреднамеренном убийстве школьника. После победы в судебном разбирательстве слуга закона решает заглянуть в местную парикмахерскую, принадлежащую отцу застреленного ребенка. Хозяин заведения предлагает гостю выслушать историю о жизни мальчика во время сеанса бритья опасным лезвием...
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2017 15:29

Кассовые провалы 2016 года

Ушедший год оказался как никогда щедр на громкие премьеры. К разочарованию боссов ведущих голливудских студий, многие дорогостоящие ленты не сумели вызвать большого восторга не только у придирчивых критиков, но и у обычных зрителей.

Принято считать, что для выхода на уровень самоокупаемости фильм должен заработать в общемировом прокате в два раза больше своего бюджета. В 2016 году с этой задачей не смогли справиться некоторые блокбастеры с ценником в сто и более миллионов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи

В роли: Newton Knight
Гугу Эмбата-Ро
Гугу Эмбата-Ро

В роли: Rachel
Махершала Али
Махершала Али

В роли: Moses
Кери Рассел
Кери Рассел

В роли: Serena
Кристофер Берри
Кристофер Берри

В роли: Jasper Collins
Шон Бриджерс
Шон Бриджерс

В роли: Will Sumrall
Джейкоб Лофленд
Джейкоб Лофленд

В роли: Daniel
Томас Мерфи
Томас Мерфи

В роли: Elias Hood
Билл Тангради
Билл Тангради

В роли: Lt. Barbour
Брайан Франклин
Брайан Франклин

В роли: Davis Knight
Керри Кехилл
Керри Кехилл

В роли: Mary / Yeoman Farmer
Джо Крест
Джо Крест

В роли: James Eakins
Джастин ЛеБран
Джастин ЛеБран

В роли: Actor
Donald Watkins
Donald Watkins

В роли: Wilson

Весь список

Telegram-канал