Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2023 22:00

Раскрыт список актеров криминальной драмы Юрия Быкова

В конце мая стало известно, что российский режиссер Юрий Быков приступил к работе над новым сериалом под названием «Лихие». Тогда сообщалось, что главные роли исполнят Артем Быстров и Евгений Ткачук. И вот сейчас пресс-служба проекта огласила полный список актеров, занятых в съемках.

В него вошли Филипп ЯнковскийЗвезда»), Гела МесхиДонбасс. Окраина»), Александр ГолубевБратья Карамазовы»), Евгений ХаритоновИстория одного назначения»), Вадим ФилипченковОперация "Неман"»), Владимир ЕпифанцевGeneration П»), Кирилл ПолухинДурак»), Дмитрий КуличковЗавод»), Артур ИвановЗолотая орда»), Александр ОбласовГод культуры»), Сергей УмановМентовские войны - 3»), Аскар ИльясовНулевой пациент»), Марина ВасильеваОбщага»), Дарья БелоусоваСладкая жизнь»), Иван ДобронравовДом») и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2023 15:20

Артем Быстров и Евгений Ткачук станут киллерами

В Карелии стартовали съемки криминального 16-серийного проекта «Лихие». Главные роли исполнят Артем БыстровФандорин. Азазель») и Евгений ТкачукКак Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»). Кресло режиссера занял Юрий БыковДурак», «Майор», «Завод»). Сценарий к «Лихим» написал Олег МаловичкоМетод»).

Год назад Юрий Быков объявил, что намерен поработать над проектом, посвященным одной из самых трагических страниц в истории современной России — тем самым пресловутым «лихим 90-м». И вот, нынешняя Карелия превращается на экране в Дальний Восток России конца ХХ века. Сериал расскажет историю жизни двух киллеров одной из крупнейших группировок под названием «Общак» — отца и сына. Семья Павла Лиховцева (Артем Быстров) в поисках перспектив переезжает в Хабаровск, где глава семейства идет работать водителем к своему бывшему соседу, лидеру ОПГ по кличке Краб. Вскоре вместе с отцом начинает «работать» и тринадцатилетний Женя, которого в разном возрасте сыграют три актера — Егор КенжаметовАутло»), Евгений Ткачук и Савелий КудряшовВан Гоги»). Охотники на медведей становятся охотниками на людей.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 19:27

Юрий Быков снимет сериал про дальневосточную банду 90-х

Отечественные кинематографисты в очередной раз решили обратиться к теме «лихих 90-х». Российский режиссер и номинант на награду Каннского кинофестиваля Юрий Быков, известный по таким работам, как «Дурак», «Завод» и «Майор», решил снять сериал о бурных временах становления современной России в срезе криминального мира тех лет. Проект под названием «Лихие» расскажет о самой большой ОПГ в России 90-х под названием «Общак», которая орудовала на Дальнем Востоке. Продюсером «Лихих» выступит Александр Цекало, а Олег МаловичкоЛед», «Притяжение») напишет сценарий.

В основе сюжета лежат воспоминания одного из киллеров банды — Евгения Демина, который свое первое заказное убийство совершил в 13 лет под началом отца. После десяти лет работы наемным убийцей Евгений решает перейти в другую группировку, что неизбежно приводит к криминальной войне с главарем «Общака», вором Евгением Васиным по кличке Джем. Евгений Демин считает, что такой сериал — поучительная история для молодого поколения, которое склонно романтизировать преступную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2021 17:30

Сказки Пушкина станут сериалом

Отечественные кинематографисты в последнее время не балуют российского зрителя адаптациями русской классики. Тем ценнее выглядит предстоящий проект от онлайн-сервиса More.tv «Сказки Пушкина. Для взрослых» — сериал-антология из шести серий. Работу над первым эпизодом под названием «Балда» недавно завершил в столице режиссер Павел БардинСалам Масква»).

Известная каждому школьнику поучительная история о Попе и работнике его Балде в прочтении сценариста Дениса УточкинаОбычная женщина») превратилась в современную историю в духе дилогии «Брат» Алексея Балабанова. По сюжету после покушения на полковника ФСКН Попа к нему на службу поступает спасший его Балда. В качестве окончательной расплаты за свои услуги тот просит не деньги, а три горячих подзатыльника. Роль Попа исполнил Андрей СмоляковЗавод»), а Балду сыграл молодой актер Даниил ЧупГуляй, Вася! Свидание на Бали»).
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2021 15:00

Андрей Смоляков поохотится за «Мертвой головой»

Кинокомпания «ВайТ Медиа» приступила к работе над очередным сериалом для телеканала «Россия 1», съемки которого пройдут в Москве. Новый проект представляет из себя исторический детектив, действия которого разворачиваются в конце Великой Отечественной войны. Сериал под названием «Художник» также планируют показать на стриминговом сервисе Premier.

За год до победы над нацистской Германией в Москве появляется таинственная и жестокая банда, оставляющая за собой кровавый след серийных убийств. Немногие очевидцы говорят, что каждый раз в убийствах участвуют разные люди, при этом они оставляют на телах жертв жуткие портреты убитых. В народе банду окрестили «Мертвой головой», а самого ее предводителя прозвали Художником.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2019 13:29

Zомбилэнд, особенный рестлер и головорез Кейдж: смотрите на этой неделе

Последний уикенд октября готовит киноманам несколько приятных сюрпризов. Во-первых, на большие экраны выйдет продолжение истории ребят из Zомбилэнда, которых уже заждались изголодавшиеся по человеческой плоти ходячие мертвецы. Во-вторых, в кинотеатрах откроется душевная, а местами и душераздирающая комедия «Арахисовый сокол», собравшая множество хвалебных отзывов от прессы и зрителей.

В соседних кинозалах Николас Кейдж и Лоренс Фишберн в образах отчаянных головорезов заступят на службу наркомафии, а поклонники таланта Дмитрия Глуховского смогут наконец посмотреть экранизацию его «Текста». Не останутся без своей доли синефильского удовольствия и ценители отечественного инди: в компании с Юрием Быковым они оправятся в укрытый снегом провинциальный санаторий, где смогут задуматься о тщетности бытия и силе прощения.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2019 18:36

Константин Хабенский спасет деревню от пожара

Константин ХабенскийСобибор») снимется в остросюжетной драме режиссера Алексея НужногоМамы») «Огонь». Кроме него в съемках примут участие Андрей СмоляковЗавод»), Ирина ГорбачеваЯ умею вязать»), Виктор ДобронравовТ-34»), Иван ЯнковскийСоюз спасения») и другие. Производством картины займется телеканал «Россия 1» и студия Никиты Михалкова «ТРИТЭ».

Фильм расскажет о героизме спасателей-огнеборцев, которые, несмотря на грозящую опасность, встают на пути огненной стихии ради спасения жителей деревни. География съемок проекта довольно обширна: Таганрог, Москва, Ленинградская область и Петербург, а также республика Карелия.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 11:08

Постеры: чего хотят заводчане

Права на экранизацию романа об Артемисе Фауле писатель Йон Колфер продал еще в 2001 году, когда книга только попала на полки магазинов. Годами проект курсировал от студии к студии, менял сценаристов, пока в 2013 году к делу не подключилась Disney. И вот спустя несколько лет Мышиный дом готов представить фильм о вундеркинде и наследнике преступной династии Фаулов.

В галерею LostFilm.INFO попал первый постер «Артемиса Фаула», на котором изображен титульный герой. Его роль, к слову, досталась никому неизвестному Фердии Шоу, но компания для юного актера подобралась звездная — Джуди Денч, Джош Гад. Возглавил же съемки картины Кеннет Брана, уже сотрудничавший с Disney над новой версией «Золушки». Мышиному дому как раз нужны успешные проекты, поскольку в этом году сразу два масштабных фильма студии, «Излом времени» и «Щелкунчик и четыре королевства», провалились в прокате.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ