Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Павел Бардин

Pavel Bardin
Павел Бардин
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 10 октября 1975, Весы (48 лет)
Первый фильм: 1999
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.09.2021 17:30

Сказки Пушкина станут сериалом

Отечественные кинематографисты в последнее время не балуют российского зрителя адаптациями русской классики. Тем ценнее выглядит предстоящий проект от онлайн-сервиса More.tv «Сказки Пушкина. Для взрослых» — сериал-антология из шести серий. Работу над первым эпизодом под названием «Балда» недавно завершил в столице режиссер Павел БардинСалам Масква»).

Известная каждому школьнику поучительная история о Попе и работнике его Балде в прочтении сценариста Дениса УточкинаОбычная женщина») превратилась в современную историю в духе дилогии «Брат» Алексея Балабанова. По сюжету после покушения на полковника ФСКН Попа к нему на службу поступает спасший его Балда. В качестве окончательной расплаты за свои услуги тот просит не деньги, а три горячих подзатыльника. Роль Попа исполнил Андрей СмоляковЗавод»), а Балду сыграл молодой актер Даниил ЧупГуляй, Вася! Свидание на Бали»).
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2020 14:00

Режиссер «России 88» снимет комедию с Нагиевым

Режиссер драмы о скинхэдах «Россия 88» Павел Бардин возглавит съемки семейной комедии с Дмитрием Нагиевым под названием «Мой папа-вождь». На посту постановщика Бардин сменил Кирилла ПлетневаДиверсант»), который написал сценарий для картины. В картине рассказывается история моряка, который попадает в Африку и становится вождем племени. Спустя время он возвращается на родину, где, пытаясь наладить отношения с женой и сыном, то и дело попадает в смешные ситуации из-за своего дикарского прошлого.

«Думаю, зритель ждет фильмов, увлекающих и взрослых, и детей, динамичных, с многослойным юмором. Легкая семейная комедия, на самом деле, сложный жанр, чем лично мне и интересен», — рассказал режиссер.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2017 10:04

«Ника» отправилась в рай

В здании Государственного академического театра им. Моссовета состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии «Ника» за достижения в области кинематографа в 2016 году.

Список номинантов на премию был оглашен еще в первый день весны. Наибольшее количество упоминаний, а именно восемь, заслужила лента Кирилла Серебренникова «Ученик». Однако фаворитом церемонии в итоге стала драма «Монах и бес», победившая в четырех категориях. При этом звание лучшего фильма прошлого года досталось все же «Раю» Андрея Кончаловского.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.74

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Салам Масква
Салам Масква (2016)

(0.00)

Гоп-Стоп
Гоп-Стоп (2011)

Gop-Stop (3.60)

Россия 88
Россия 88 (2009)

Russia 88 (6.80)

Трое и снежинка
Трое и снежинка (2007)

Troe i snezhinka (6.10)

Geroy
Geroy (1999)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Салам Масква
Салам Масква (2016)

(0.00)

Гоп-Стоп
Гоп-Стоп (2011)

Gop-Stop (3.60)

Продюсер [ скрыть ]


Гоп-Стоп
Гоп-Стоп (2011)

Gop-Stop (3.60)


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ
02.09.2021
Сказки Пушкина станут сериалом

Отечественные кинематографисты в последнее время не балуют российского зрителя адаптациями русской классики. Тем ценнее выглядит предстоящий проект от онлайн-сервиса More.tv «Сказки Пушкина. Для взрослых» — сериал-антология из шести серий. Работу над первым эпизодом под названием «Балда» недавно завершил в столице режиссер Павел БардинСалам Масква»). Известная каждому школьнику поучительная история о Попе и работнике его Балде в прочтении сценариста Дениса УточкинаОбычная женщина») превратилась в современную историю в духе дилогии «Брат» Алексея Балабанова. По сюжету после покушения на полковника ФСКН Попа к нему на службу поступает спасший его Балда. В качестве окончательной расплаты за свои услуги тот просит не деньги, а три горячих подзатыльника. Роль Попа исполнил Андрей СмоляковЗавод»), а Балду сыграл молодой актер Даниил ЧупГуляй, Вася! Свидание на Бали»). Все шесть эпизодов сериала будут адаптациями сказок Александра Пушкина, действие которых разворачивается в нашей реальности, и у каждого эпизода будет свой режиссер. Так, Ксения ЗуеваБлизкие») сняла для проекта «Рыбку» с Ингеборгой Дапкунайте в главной роли. Премьера шоу состоится уже этой осенью эксклюзивно на платформе More.tv. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
26.03.2020
Режиссер «России 88» снимет комедию с Нагиевым

Режиссер драмы о скинхэдах «Россия 88» Павел Бардин возглавит съемки семейной комедии с Дмитрием Нагиевым под названием «Мой папа-вождь». На посту постановщика Бардин сменил Кирилла ПлетневаДиверсант»), который написал сценарий для картины. В картине рассказывается история моряка, который попадает в Африку и становится вождем племени. Спустя время он возвращается на родину, где, пытаясь наладить отношения с женой и сыном, то и дело попадает в смешные ситуации из-за своего дикарского прошлого. «Думаю, зритель ждет фильмов, увлекающих и взрослых, и детей, динамичных, с многослойным юмором. Легкая семейная комедия, на самом деле, сложный жанр, чем лично мне и интересен», — рассказал режиссер. Первые новости о съемках комедии появились еще в сентябре прошлого года, тогда же сообщалось, что съемки начнутся в конце 2019-го. Однако, теперь пресс-служба компании «Окапи продакшн» заявляет, что работы начнутся не раньше конца этой весны. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
29.03.2017
«Ника» отправилась в рай

В здании Государственного академического театра им. Моссовета состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии «Ника» за достижения в области кинематографа в 2016 году. Список номинантов на премию был оглашен еще в первый день весны. Наибольшее количество упоминаний, а именно восемь, заслужила лента Кирилла Серебренникова «Ученик». Однако фаворитом церемонии в итоге стала драма «Монах и бес», победившая в четырех категориях. При этом звание лучшего фильма прошлого года досталось все же «Раю» Андрея Кончаловского. Лауреатами премии «Ника» по итогам 2016 года стали: Лучший игровой фильм: «Рай» Лучший фильм стран СНГ и Балтии: «Чужой дом», Русудан Глурджидзе Лучший неигровой фильм: «В лучах солнца», Виталий Манский Лучший анимационный фильм: «Кукушка», Дина Великовская Лучшая режиссерская работа: Андрей Кончаловский, «Рай» Лучшая сценарная работа: Юрий Арабов, «Монах и бес» Лучшая мужская роль: Тимофей Трибунцев, «Монах и бес» Лучшая женская роль: Юлия Высоцкая, «Рай» Лучшая мужская роль второго плана: Борис Каморзин, «Монах и бес» Лучшая женская роль второго плана: Юлия Ауг, «Ученик» / Елена Коренева, «Ее звали Муму» Лучшая музыка к фильму: Эдуард Артемьев, «Герой» Лучшая операторская работа: Максим Осадчий, «Дуэлянт» Лучшая работа звукорежиссера: Максим Беловолов, «Монах и бес» Лучшая работа художника: Андрей Понкратов, «Дуэлянт» Лучшая работа художника по костюмам: Татьяна Патрахальцева, «Дуэлянт» Открытие года: Алексей Красовский, «Коллектор» (режиссер, сценарист) Лауреат в номинации «Честь и достоинство»: Александр Сокуров Почетная награда «За вклад в кинематографические науки, критику и образование»: Андрей Плахов Специальный приз «За выдающийся вклад в отечественный кинематограф» имени Алексея Германа: Александр Митта Специальный приз «За творческие достижения в искусстве телевизионного кинематографа» за 2016 год: «Салам Масква», Павел Бардин... подробнее