Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В лучах солнца (2015)

V paprscích slunce106 мин. (01:46) - Документальный
В лучах солнца
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 27 октября 2016
Дата выхода (РФ): 27 октября 2016
Страна: Германия, Россия, Латвия, Северная Корея, Чехия
Режиссёр: Виталий Манский
Сценарий: Виталий Манский
Продюсер: Nataly Manskya, Petr Kubica, Наталья Манская, Simone Baumann, Вит Клусак (все)
Оператор: Александра Иванова
Композитор: Karlis Auzans
IMDB: 7.50 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ли Джин-ми
Ли Джин-ми

В роли: Себя
Ю-ён
Ю-ён

В роли: Себя, Zin-Min's schoolmate
Хе-ён
Хе-ён

В роли: Себя, Zin-Min's schoolmate
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Документальный фильм о жизни восьмилетней школьницы Джин-ми в Пхеньяне, столице КНДР, снятый российским режиссером по сценарию, написанному северокорейскими товарищами.

Трейлер



В лучах солнца

Все ролики

Фото

Фото В лучах солнца Фото В лучах солнца Фото В лучах солнца
Все фото (5)

Новости

29.03.2017 10:04

«Ника» отправилась в рай

В здании Государственного академического театра им. Моссовета состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии «Ника» за достижения в области кинематографа в 2016 году.

Список номинантов на премию был оглашен еще в первый день весны. Наибольшее количество упоминаний, а именно восемь, заслужила лента Кирилла Серебренникова «Ученик». Однако фаворитом церемонии в итоге стала драма «Монах и бес», победившая в четырех категориях. При этом звание лучшего фильма прошлого года досталось все же «Раю» Андрея Кончаловского.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2017 13:19

Лучшие российские фильмы 2016 года

В последние годы о нем принято говорить полушепотом на кухне в кругу самых близких друзей. Ностальгировать по славным прежним временам, когда все было другим, — артисты талантливее, режиссеры смелее… О современном российском кино рассуждать стало зазорно и даже неловко, смотреть его — тем более. Что же оно такое наконец — «Летучий голландец» или кот Шредингера, который вроде есть, а вроде его и нет?

В начале 2016-го нам торжественно пообещали, что год российского кино запомнится яркими премьерами, неожиданными решениями и попросту хорошими работами на всех уровнях — от актеров до осветителей. LostFilm.INFO попытался выяснить, что же получилось у вечно критикуемых российских режиссеров в ушедшем году. Удивительно, но 2016-й оказался щедр на отечественные проекты с эпитетом «самый» — самый кассовый, рейтинговый, разрекламированный... Случались и победы в бокс-офисе, и скандалы, и жесткие дискуссии, и громкие удачи.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2016 17:44

Убийца-аутист и порядочный плотник: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в нашем прокате состоится релиз сразу 13 новых проектов. Самой многообещающей премьерой из этой чертовой дюжины можно назвать триллер «Расплата» с Бен Аффлеком в роли гениального финансового консультанта, который работает на разные преступные организации. Фильм Гэвина О'Коннора, известного по спортивной драме «Воин», уже вышел в США и успел заслужить самые противоречивые отзывы от зрителей и критиков.

Такое ощущение, будто создатели картины сами для себя до конца не определились, кого в их истории считать злодеем, а кого — хорошим парнем. Кроме того, сам сюжет намекает на то, что именно расстройство аутистического спектра делает главного героя идеальным убийцей, а это уже выглядит несколько оскорбительно по отношению ко всем аутистам.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ли Джин-ми
Ли Джин-ми

В роли: Себя
Ю-ён
Ю-ён

В роли: Себя, Zin-Min's schoolmate
Хе-ён
Хе-ён

В роли: Себя, Zin-Min's schoolmate
О-гён
О-гён

В роли: Себя, Zin-Min's schoolmate
Чхве Сон-мин
Чхве Сон-мин

В роли: Себя
Лим Су-ён
Лим Су-ён

В роли: Себя
Су-ён
Су-ён

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал