Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Излом времени (2018)

A Wrinkle in Time109 мин. (01:49) - Фэнтези, Фантастика, Приключения, Семейный
Излом времени
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 9 марта 2018
Дата выхода (РФ): 8 марта 2018
Страна: США
Режиссёр: Ава ДюВерней
Сценарий: Мадлен Л'Энгл, Дженнифер Ли
Продюсер: Кэри Грэнэт, Джеймс Уитакер, Эд Джонс, Адам Борба, Charlotte Voilkis (все)
Оператор: Тобиас Э. Шлисслер, Брэдфорд Янг
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Крис Пайн
Крис Пайн

В роли: Dr. Alex Murry
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

В роли: Mrs. Whatsit
Гугу Эмбата-Ро
Гугу Эмбата-Ро

В роли: Dr. Kate Murry
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета находится юная Мег Мурри, отец которой бесследно исчез во время научного эксперимента. После череды таинственных событий она отправляется на его поиски вместе с одноклассником и младшим кузеном. Им предстоят путешествия во времени и знакомство со странными мирами.

Трейлер



Излом времени

Все ролики

Фото

Фото Излом времени Фото Излом времени Фото Излом времени
Все фото (74)

Новости

13.01.2023 17:12

Онжаню Эллис столкнется с неравенством

Режиссер Ава ДюВернейИзлом времени») и номинантка на премию «Оскар» Онжаню ЭллисКороль Ричард») продолжат сотрудничество — на этот раз они поработают над экранизацией нонфикшн-романа Изабель Уилкерсон «Касты. Истоки неравенства в XXI веке». Напомним, что несколько лет назад ДюВерней и Эллис работали вместе на съемках сериала Netflix «Когда они нас увидят».

Оригинальная книга, опубликованная в 2020 году и ставшая бестселлером, рассматривает проблему расизма в Америке. По мнению Уилкерсон, которая является лауреатом Пулитцеровской премии, корни этой проблемы кроются в разделении людей на касты на основании социальных, экономических и культурных причин. Автор показывает, какой урон такое положение дел в обществе наносит экономике в целом, а также отдельно взятым людям. «Касты» — сборник историй о тех, кто сталкивался в своей жизни с несправедливостью.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2022 17:25

Монахиня-демон нашла новую жертву

В 2018 году вселенная «Заклятия» пополнилась спин-оффом о жуткой монахине, донимавшей обитательниц румынского аббатства. Неожиданно для многих хоррор «Проклятие монахини» стал самым кассовым фильмом франшизы, и руководство студии New Line, не колеблясь, приступило к работе над сиквелом. Главную роль в нем, как выяснилось, исполнит Сторм РейдИзлом времени»).

О сюжете сиквела информации пока нет. Сообщается, что его события развернутся в 50-е годы, как и в первой части. Титульная монахиня никуда не исчезла, и, видимо, продолжит терроризировать представителей рода человеческого. Какая роль отведена Сторм Рейд в этой демонической истории, неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2021 19:05

Поиск начинается

Режиссеры Уилл Меррик и Николас Д. Джонсон, которым два месяца назад была вверена работа над сиквелом «Поиска», времени даром не теряют. Мало того, что они пишут сценарий второй части, так еще и успевают заниматься подбором актеров. Первой кандидаткой в команду триллера стала Сторм Рейд: звезда фэнтези «Излом времени» ведет переговоры о получении главной роли во второй части.

Информации о сиквеле имеется немного, равно как и потенциальной роли Сторм Рейд. Идею для сюжета придумали Аниш Чаганти и Сев Охэниан, режиссер и сценарист первого «Поиска» соответственно, а Меррик и Джонсон пишут текст, уже основываясь на наработках коллег. Главными действующими лицами фильма станут совсем другие люди, так что единственное, что свяжет первую и вторую часть, — это формат. За событиями ленты зрители по-прежнему будут наблюдать через экраны телефонов, ноутбуков и телевизоров.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Крис Пайн
Крис Пайн

В роли: Dr. Alex Murry
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

В роли: Mrs. Whatsit
Гугу Эмбата-Ро
Гугу Эмбата-Ро

В роли: Dr. Kate Murry
Зак Галифианакис
Зак Галифианакис

В роли: The Happy Medium
Майкл Пенья
Майкл Пенья

В роли: Red
Минди Кейлинг
Минди Кейлинг

В роли: Mrs. Who
Опра Уинфри
Опра Уинфри

В роли: Mrs. Which
Андре Холланд
Андре Холланд

В роли: Principal Jenkins
Леви Миллер
Леви Миллер

В роли: Calvin
Сторм Рейд
Сторм Рейд

В роли: Meg Murry
Дэниэл МакФерсон
Дэниэл МакФерсон

В роли: Calvin's Father
Джордан Мазарати
Джордан Мазарати

В роли: Swooning Girl

Весь список

Telegram-канал