Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уилл Меррик

Will Merrick
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.03.2021 19:05

Поиск начинается

Режиссеры Уилл Меррик и Николас Д. Джонсон, которым два месяца назад была вверена работа над сиквелом «Поиска», времени даром не теряют. Мало того, что они пишут сценарий второй части, так еще и успевают заниматься подбором актеров. Первой кандидаткой в команду триллера стала Сторм Рейд: звезда фэнтези «Излом времени» ведет переговоры о получении главной роли во второй части.

Информации о сиквеле имеется немного, равно как и потенциальной роли Сторм Рейд. Идею для сюжета придумали Аниш Чаганти и Сев Охэниан, режиссер и сценарист первого «Поиска» соответственно, а Меррик и Джонсон пишут текст, уже основываясь на наработках коллег. Главными действующими лицами фильма станут совсем другие люди, так что единственное, что свяжет первую и вторую часть, — это формат. За событиями ленты зрители по-прежнему будут наблюдать через экраны телефонов, ноутбуков и телевизоров.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 12:38

Cиквел «Поиска» обрел режиссеров

О том, что «Поиск» получит продолжение, стало известно еще летом 2019 года. На момент выхода триллера в прокат, никто и не подозревал, что лента Аниша Чаганти, произведшая неизгладимое впечатление на посетителей фестиваля «Сандэнс», понравится также и зрителям. Однако фильм, снятый меньше чем за $1 млн, собрал в мировом прокате $75 млн, и продюсеры готовы двигаться дальше. Сиквел «Поиска» как раз обрел режиссеров: ими станут Уилл Меррик и Николас Д. Джонсон.

Для Меррика и Джонсона это будет режиссерский дебют, но они прекрасно знакомы с концепцией «Поиска», поскольку трудились над монтажом первой части. Пригласить их — весьма оправданное решение со стороны продюсерской компании Search Party, поскольку «Поиск» отличается от других фильмов подобного направления. Зрители следили за происходящим вместе с главным героем, как бы глядя с ним в один монитор.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(2013)
(0.00)

Calling
Calling (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Calling
Calling (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Heartbroken Guy

(0)
(0.00)
Audience

Продюсер [ скрыть ]


Calling
Calling (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ
05.03.2021
Поиск начинается

Режиссеры Уилл Меррик и Николас Д. Джонсон, которым два месяца назад была вверена работа над сиквелом «Поиска», времени даром не теряют. Мало того, что они пишут сценарий второй части, так еще и успевают заниматься подбором актеров. Первой кандидаткой в команду триллера стала Сторм Рейд: звезда фэнтези «Излом времени» ведет переговоры о получении главной роли во второй части. Информации о сиквеле имеется немного, равно как и потенциальной роли Сторм Рейд. Идею для сюжета придумали Аниш Чаганти и Сев Охэниан, режиссер и сценарист первого «Поиска» соответственно, а Меррик и Джонсон пишут текст, уже основываясь на наработках коллег. Главными действующими лицами фильма станут совсем другие люди, так что единственное, что свяжет первую и вторую часть, — это формат. За событиями ленты зрители по-прежнему будут наблюдать через экраны телефонов, ноутбуков и телевизоров. Триллер «Поиск» рассказывал о том, как отец ищет пропавшую дочь, пока бездействует полиция. В свое время фильм приятно удивил критиков и зрителей, особо не рассчитывавших получить шедевр от проекта подобного формата. Все они ошибались, поскольку при скромном бюджете в $1 млн «Поиск» собрал $75,5 млн в мировом прокате. Источник: Deadline... подробнее
14.01.2021
Cиквел «Поиска» обрел режиссеров

О том, что «Поиск» получит продолжение, стало известно еще летом 2019 года. На момент выхода триллера в прокат, никто и не подозревал, что лента Аниша Чаганти, произведшая неизгладимое впечатление на посетителей фестиваля «Сандэнс», понравится также и зрителям. Однако фильм, снятый меньше чем за $1 млн, собрал в мировом прокате $75 млн, и продюсеры готовы двигаться дальше. Сиквел «Поиска» как раз обрел режиссеров: ими станут Уилл Меррик и Николас Д. Джонсон. Для Меррика и Джонсона это будет режиссерский дебют, но они прекрасно знакомы с концепцией «Поиска», поскольку трудились над монтажом первой части. Пригласить их — весьма оправданное решение со стороны продюсерской компании Search Party, поскольку «Поиск» отличается от других фильмов подобного направления. Зрители следили за происходящим вместе с главным героем, как бы глядя с ним в один монитор. «Из-за ограничений в визуальных параметрах фильм вроде "Поиска 2" требует свежего взгляда, чтобы отличаться от оригинала, — отметил Аниш Чаганти. — Я вложил все, что мог, в развитие этого поджанра. Если есть на планете люди, способные пойти дальше, то это Ник и Уилл, которые были с нами с самого начала». Напомним, что сюжет «Поиска» вращался вокруг отца, взявшегося за расследование пропажи собственной дочери, когда местная полиция оказалась бессильна. Ранее Чаганти пообещал, что сиквел расскажет другую историю с совершенно новыми героями. Источник: Deadline... подробнее