Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Притяжение (2017)

Prityazhenie130 мин. (02:10) - Мелодрама, Драма, Фантастика
Притяжение
4.167 из 10 (голосов: 6)
Дата выхода: 26 января 2017
Дата выхода (РФ): 26 января 2017
Страна: Россия
Режиссёр: Федор Бондарчук
Сценарий: Андрей Золотарев, Олег Маловичко
Продюсер: Александр Андрющенко, Алина Тяжлова, Федор Бондарчук, Антон Златопольский, Дмитрий Рудовский (все)
Оператор: Михаил Хасая
Композитор: Иван Бурляев
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ирина Старшенбаум
Ирина Старшенбаум

В роли: Julia Lebedeva
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…

Трейлер



Притяжение

Все ролики

Фото

Фото Притяжение Фото Притяжение Фото Притяжение
Все фото (77)

Новости

10.02.2022 18:31

Повесть Стругацких «Трудно быть богом» станет сериалом

Кинокомпания Team Films совместно с одним из отечественных стриминговых сервисов готовит новую киноадаптацию знаменитой фантастической повести братьев Стругацких «Трудно быть богом». Это будет международный проект, для которого уже идет подбор локаций в России, Черногории и Хорватии. Также ведутся переговоры об участии в сериале известных отечественных режиссеров и актеров. Сценарий напишет Андрей ЗолотаревПритяжение»).

События повести разворачиваются в инопланетном городе Арканар, где общество находится в стадии развития, схожей с земным средневековьем. Несколько ученых-землян живут среди аборигенов: они выполняют функции наблюдателей и не вмешиваются в естественный ход истории. Однако главному герою Антону, которого здесь все знают как дона Румату, приходится нарушить принцип невмешательства, будучи втянутым в дворцовые интриги. В результате в опасности оказывается сам Антон, его девушка и вся земная миссия.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 19:27

Юрий Быков снимет сериал про дальневосточную банду 90-х

Отечественные кинематографисты в очередной раз решили обратиться к теме «лихих 90-х». Российский режиссер и номинант на награду Каннского кинофестиваля Юрий Быков, известный по таким работам, как «Дурак», «Завод» и «Майор», решил снять сериал о бурных временах становления современной России в срезе криминального мира тех лет. Проект под названием «Лихие» расскажет о самой большой ОПГ в России 90-х под названием «Общак», которая орудовала на Дальнем Востоке. Продюсером «Лихих» выступит Александр Цекало, а Олег МаловичкоЛед», «Притяжение») напишет сценарий.

В основе сюжета лежат воспоминания одного из киллеров банды — Евгения Демина, который свое первое заказное убийство совершил в 13 лет под началом отца. После десяти лет работы наемным убийцей Евгений решает перейти в другую группировку, что неизбежно приводит к криминальной войне с главарем «Общака», вором Евгением Васиным по кличке Джем. Евгений Демин считает, что такой сериал — поучительная история для молодого поколения, которое склонно романтизировать преступную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2021 17:00

Жора Крыжовников перенесет Раскольникова в 90-е

Отечественный режиссер и сценарист Жора КрыжовниковЗвоните ДиКаприо!», «Лёд 2») собирается снять сериал «Преступление и наказание 1992». Свое видение всемирно известного романа Достоевского режиссер представит через призму России 90-х годов. Сценарий Крыжовников пишет совместно с продюсером Алиной ТяжловойПритяжение», «Спутник»).

«Идея сериала по Достоевскому у нас появилась во время съемок фильма "Лед 2", а меня роман "Преступление и наказание" интересовал давно, — рассказывает Жора Крыжовников. — Моя короткометражка "Нечаянно" — это Раскольников без идеологии. И сейчас, перечитывая дневники Федора Михайловича, я удивлен, сколь часто он использует слово "нечаянно", говоря об убийстве Раскольникова. В этом смысле я, пусть и в пародийном ключе, но к Федору Михайловичу "прикасался", ставил его в институте, всегда любил. Ну а самое главное — мы нашли одновременно близкое и уже далекое для нас время 1992 года, когда рухнул Советский Союз, остановилось все, что могло остановиться, и люди остались наедине с собой, без ощущения будущего. И именно в этой социально-культурной ситуации "Преступление и наказание" работает особенно остро».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ирина Старшенбаум
Ирина Старшенбаум

В роли: Julia Lebedeva
Олег Меньшиков
Олег Меньшиков

В роли: Colonel Lebedev
Сергей Гармаш
Сергей Гармаш

В роли: Vice-Prime Minister
Евгений Михеев
Евгений Михеев

В роли: Google
Никита Кукушкин
Никита Кукушкин

В роли: Ruslan
Дарья Руденок
Дарья Руденок

В роли: Sveta
Антон Шпиньков
Антон Шпиньков

В роли: Mironov
Никита Тарасов
Никита Тарасов

В роли: Deputy Mikhail Poleskin
Irina Rossius
Irina Rossius

В роли: Female Reporter

Весь список

Telegram-канал