Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лед (2018)

Lyod113 мин. (01:53) - Мелодрама, Спортивный, Драма
Лед
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 16 февраля 2018
Дата выхода (РФ): 14 февраля 2018
Страна: Россия
Режиссёр: Олег Трофим
Сценарий: Андрей Золотарев, Олег Маловичко
Продюсер: Федор Бондарчук, Александр Андрющенко, Михаил Врубель, Михаил Китаев, Дмитрий Рудовский
Оператор: Михаил Милашин
Композитор: Антон Беляев
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Милош Бикович
Милош Бикович

В роли: Leonov
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..

Трейлер



Лед

Все ролики

Фото

Фото Лед Фото Лед Фото Лед
Все фото (33)

Новости

29.06.2023 18:15

Анастасия Ивлеева и Николай Фоменко поработают ангелами

Кинокомпания ID Production совместно с одним из отечественных стриминговых сервисов приступила к съемкам комедийного фантастического сериала «Министерство Всего Хорошего» с Николаем ФоменкоАпостол», «Лунный папа») и Анастасией ИвлеевойМонастырь») в главных ролях. Режиссером восьмисерийного проекта назначен Александр ФоминМолодой человек»). Автор сценария и оригинальной идеи — Александр ЦыпкинНежность»). В сериале также снимаются Гоша Куценко1703»), Ян ЦапникЛед»), Елизавета ИщенкоАлиса не может ждать»), Игорь Верник12») и другие.

Министерство Всего Хорошего — своего рода «небесная канцелярия», куда поступают добрые просьбы людей. Тут трудятся не очень прилежные, но зато веселые сотрудники, тогда как в другой епархии — Министерстве Всего Плохого, на пожелания жителей Земли откликаются с большим рвением. Налаженная система дает трещину, когда в одно из министерств поступает простая на первый взгляд просьба, и теперь от действий вполне обычной семьи из Питера зависит судьба всего человечества.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 19:27

Юрий Быков снимет сериал про дальневосточную банду 90-х

Отечественные кинематографисты в очередной раз решили обратиться к теме «лихих 90-х». Российский режиссер и номинант на награду Каннского кинофестиваля Юрий Быков, известный по таким работам, как «Дурак», «Завод» и «Майор», решил снять сериал о бурных временах становления современной России в срезе криминального мира тех лет. Проект под названием «Лихие» расскажет о самой большой ОПГ в России 90-х под названием «Общак», которая орудовала на Дальнем Востоке. Продюсером «Лихих» выступит Александр Цекало, а Олег МаловичкоЛед», «Притяжение») напишет сценарий.

В основе сюжета лежат воспоминания одного из киллеров банды — Евгения Демина, который свое первое заказное убийство совершил в 13 лет под началом отца. После десяти лет работы наемным убийцей Евгений решает перейти в другую группировку, что неизбежно приводит к криминальной войне с главарем «Общака», вором Евгением Васиным по кличке Джем. Евгений Демин считает, что такой сериал — поучительная история для молодого поколения, которое склонно романтизировать преступную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 23:05

Смольянинов и Тарасова расследуют серийные убийства

Артур Смольянинов9 рота») и Аглая ТарасоваЛед») возглавили актерский состав будущей исторической драмы «Еврей» режиссера Дмитрия Фикса. Работа над картиной ведется при сотрудничестве России, Франции и Латвии, а продюсером проекта выступает Игорь Толстунов.

СССР, 1946 год. Страна еще не успела отправиться от войны, как начались новые беды. Спецслужбы поручают Михаилу Красницкому (Смольянинов) расследовать серию убийств бывших заключенных лагерей смерти, евреев. Путешествуя по разным городам, герой пытается разгадать мотивы преступника и напасть на его след. Однажды на его пути встречается еврейская девушка Рива (Тарасова), и это знакомство приводит к неожиданным последствиям для расследования.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Милош Бикович
Милош Бикович

В роли: Leonov
Ксения Раппопорт
Ксения Раппопорт

В роли: Mat Nadi
Вилен Бабичев
Вилен Бабичев

В роли: Sekyuriti
Аглая Тарасова
Аглая Тарасова

В роли: Nadya
Мария Аронова
Мария Аронова

В роли: Shatalina
Диана Енакаева
Диана Енакаева

В роли: Nadya (v detstve)
Yuliya Pisarenko
Yuliya Pisarenko

В роли: Bolelshchitsa

Весь список

Telegram-канал