Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

История одного назначения (2018)

Istoriya odnogo naznacheniya112 мин. (01:52) - Драма
История одного назначения
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, который решает защитить невиновного.

Трейлер



История одного назначения

Все ролики

Фото

Фото История одного назначения Фото История одного назначения Фото История одного назначения
Все фото (46)

Новости

09.06.2023 22:00

Раскрыт список актеров криминальной драмы Юрия Быкова

В конце мая стало известно, что российский режиссер Юрий Быков приступил к работе над новым сериалом под названием «Лихие». Тогда сообщалось, что главные роли исполнят Артем Быстров и Евгений Ткачук. И вот сейчас пресс-служба проекта огласила полный список актеров, занятых в съемках.

В него вошли Филипп ЯнковскийЗвезда»), Гела МесхиДонбасс. Окраина»), Александр ГолубевБратья Карамазовы»), Евгений ХаритоновИстория одного назначения»), Вадим ФилипченковОперация "Неман"»), Владимир ЕпифанцевGeneration П»), Кирилл ПолухинДурак»), Дмитрий КуличковЗавод»), Артур ИвановЗолотая орда»), Александр ОбласовГод культуры»), Сергей УмановМентовские войны - 3»), Аскар ИльясовНулевой пациент»), Марина ВасильеваОбщага»), Дарья БелоусоваСладкая жизнь»), Иван ДобронравовДом») и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2021 17:45

Павел Деревянко бросит ломать комедию

На Урале стартовали съемки триллера «Подельники» режиссера-документалиста Евгения ГригорьеваПро рок»). Предстоящая картина станет его дебютом в игровом кино. Главные роли в фильме исполнят Павел ДеревянкоДевять жизней Нестора Махно»), Елизавета ЯнковскаяИстория одного назначения») и Юрий БорисовКалашников»).

В основе сюжета картины лежит реальная история, которая произошла в деревенской глуши: у 10-летнего мальчика убивают отца, преступник уходит от законного наказания, а судьба паренька никого не беспокоит. И тогда он решает сам отомстить злодею, лишившему его отца.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2019 18:11

Дуня Смирнова взялась за биографию Вертинского

В конце прошлого года стало известно, что Дуня Смирнова собирается снять сериал о кумире эстрады XX века Александре Вертинском. Тогда режиссер отказалась раскрывать подробную информацию о проекте, пояснив, что у киношников говорить о будущем — плохая примета. Однако съемки стартовали, и в Сети наконец появились подробности.

Сценарий к восьмисерийной биографической драме постановщица написала совместно со своим давним соавтором Анной Пармас, недавно снявшей дебютный полный метр «Давай разведемся». Главные образы в картине воплотят Алексей ФилимоновЖить», «Еще один год»), Степан ДевонинШапито-шоу», «Сердце мира»), Виктория ИсаковаПро любовь. Только для взрослых»), Паулина АндрееваМетод»). Роли нашлись также и для любимых актрис Смирновой: Анны Михалковой и Ксении Раппопорт. Продакшеном займется кинокомпания «Глобус», имеющая в своем портфолио такие работы, как «Нуреев. Белый ворон», «Салют-7» и сериал «Война и мир».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал