Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Про рок (2017)

113 мин. (01:53) - Документальный
Про рок
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 25 ноября 2017
Режиссёр: Евгений Григорьев
Продюсер: Евгений Григорьев, Анна Селянина, Виктория Лупик
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История трех молодых музыкантов, которые идут к своей мечте, по пути сталкиваясь с привычными каждому явлениями: с рутиной повседневности, с переменами в личной жизни, с нехваткой образования и денег, с потоками чужих интересов. На каждой развилке в пути трое героев отвечают на главные вопросы: чего именно я хочу и туда ли я иду?

Фото

Фото Про рок Фото Про рок
Все фото (2)

Новости

16.02.2021 17:45

Павел Деревянко бросит ломать комедию

На Урале стартовали съемки триллера «Подельники» режиссера-документалиста Евгения ГригорьеваПро рок»). Предстоящая картина станет его дебютом в игровом кино. Главные роли в фильме исполнят Павел ДеревянкоДевять жизней Нестора Махно»), Елизавета ЯнковскаяИстория одного назначения») и Юрий БорисовКалашников»).

В основе сюжета картины лежит реальная история, которая произошла в деревенской глуши: у 10-летнего мальчика убивают отца, преступник уходит от законного наказания, а судьба паренька никого не беспокоит. И тогда он решает сам отомстить злодею, лишившему его отца.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2018 23:38

«Ника» заработала аритмию

В концертном зале Вегас Сити Холл состоялась 31-я церемония вручения премии «Ника» за достижения в области кинематографа в 2017 году.

Имена номинантов на премию, учрежденную Российской академией кинематографических искусств, были объявлены в начале марта, и лидером по количеству упоминаний стала драма «Аритмия», уже имеющая в копилке ряд почетных наград. Ненамного от нее отстала «Нелюбовь», представлявшая Россию на прошедшей недавно церемонии вручения «Оскара». Главный приз за лучший фильм все же получила «Аритмия», собравшая в этот вечер максимальное количество статуэток среди всех претендентов — пять.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2018 23:31

«Золотой орел» салютует космосу

Сегодня в павильоне киноконцерна «Мосфильм» прошла 16-я ежегодная церемония вручения премии «Золотой орел», присуждаемой за достижения в области российского кинематографа и телевидения. Право провести церемонию в этом году получил популярный телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Номинанты на премию были объявлены еще в декабре, и наибольшее количество упоминаний тогда получили нашумевшие драмы «Аритмия» и «Большой». Любопытное локальное противостояние развернулось между фильмами «Салют-7» и «Время первых», которые сначала соперничали за дату релиза в российском прокате, а теперь соседствовали во многих номинациях на «Золотой орел». Победителем из этой мини-дуэли по количеству призов вышло «Время первых», но зато «Салют-7» стал лауреатом премии в ключевой категории «Лучший игровой фильм».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал