Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Огонь (2019)

Огонь
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Алексей Нужный
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

20.12.2020 22:14

Хабенский в огне и Реальный Рокки: смотрите на этой неделе

Предпоследняя неделя 2020-го года, который запомнится нам надолго, принесет в кинотеатры нотки героизма, спортивной стойкости, вызванного изоляцией безумия и, разумеется, дух Рождества и приключений. Главные надежды наши прокатчики возлагают на семейный мультфильм «Семейка Крудс: Новоселье», но мы уверены, что и новая лента с Константином Хабенским привлечет зрителей. Поклонники боксерских драм смогут заглянуть на ринг к Реальному Рокки, а хорророманы — оценить атмосферный ужастик, действие которого разворачивается в замкнутом пространстве маяка.

Кроме того, на следующей неделе на наши экраны выйдет добрая британская комедия, основанная на мировом бестселлере «Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество». Возможно, и нам всем кот Боб чем-нибудь поможет...
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2019 18:36

Константин Хабенский спасет деревню от пожара

Константин ХабенскийСобибор») снимется в остросюжетной драме режиссера Алексея НужногоМамы») «Огонь». Кроме него в съемках примут участие Андрей СмоляковЗавод»), Ирина ГорбачеваЯ умею вязать»), Виктор ДобронравовТ-34»), Иван ЯнковскийСоюз спасения») и другие. Производством картины займется телеканал «Россия 1» и студия Никиты Михалкова «ТРИТЭ».

Фильм расскажет о героизме спасателей-огнеборцев, которые, несмотря на грозящую опасность, встают на пути огненной стихии ради спасения жителей деревни. География съемок проекта довольно обширна: Таганрог, Москва, Ленинградская область и Петербург, а также республика Карелия.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал