Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2017 17:47

Постеры: проклятая мумия на планете обезьян

Еще несколько лет назад студия Universal решила вернуть на экраны монстров из своих классических фильмов ужасов. Положить начало этой вселенной призвана «Мумия», которая отправится на экраны уже этим летом. В нашей сегодняшней подборке вы как раз найдете новый постер, во всей красе представляющий титульную героиню ленты Алекса Куртцмана.

Изображенная на афише принцесса Аманет в исполнении Софии Бутеллы, демонстрирует свою, пожалуй, самую безобидную черту — двойную радужную оболочку глаза, но кто знает, сколько силы скрыто в теле правительницы Египта, которую и в гробницу-то упекли ради спасения человечества.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2017 14:31

Постеры: супергерои и все-все-все

Сегодняшняя подборка постеров — наглядное доказательство того, что летний сезон блокбастеров уже близко, ведь на большинстве представленных плакатов красуются супергерои, а их в этом году в кинотеатрах будет пруд пруди.

На новых афишах вы увидите персонажей из комиксов Marvel и DC, в том числе и нового Человека-паука. Пока Питер Паркер как любой другой подросток отдыхает и слушает музыку, но мы-то знаем, что совсем скоро его городу будет грозить опасность по вине злодея Стервятника. И тогда-то Питеру представится возможность найти достойное применение своим суперспособностям.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2017 12:06

Постеры: Темная башня и злой Джуд Лоу

Чуть ли не самой ожидаемой киноэкранизацией нынешнего года, несомненно, является «Темная башня». И какие бы жаркие споры не разгорались по поводу выбора актера на роль Роланда Дискейна, зрители все равно хотят узнать, что же режиссер Николай Арсель и его команда смогут им предложить.

Учитывая, сколько лет прошло с тех пор, как Голливуд впервые загорелся идеей этой экранизации, неудивительно, что и автор оригинала Стивен Кинг находится в предвкушении. Именно писатель поделился в своем фейсбуке первым постером «Темной башни».
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2017 19:55

Колониальная романтика. Трейлер фильма «Затерянный город Z»

В 2009 году американский журналист и постоянный автор The New Yorker Дэвид Гранн выпустил нон-фикшн книгу, сразу же попавшую в список бестселлеров The New York Times. «Затерянный город Z. Повесть о гибельной одержимости Амазонией» стала плодом пятилетнего изучения биографии и таинственных обстоятельств пропажи во влажных джунглях Бразилии знаменитого британского топографа и путешественника Перси Фосетта.

Столь привлекательная история о поиске нереального, вышедшая в формате крайне популярной книги, не могла остаться без внимания кинематографистов. За работу взялся Джеймс Грэй — режиссер, чьи фильмы постоянно попадают в основную конкурсную программу Каннского кинофестиваля и неизменно автобиографичны. На роль полковника Перси Фосетта сначала претендовал сам Брэд Питт, давно мечтавший поработать с Грэем, но в итоге главная роль досталась Чарли Ханнэму — звезде сериала «Сыны анархии» и королю Артуру в будущем фильме Гая Ричи. Питт же остался исполнительным продюсером фильма.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2017 14:01

Постеры: пересадка голов и взгляд Логана

Одной из главных премьер грядущей весны обещает стать новая версия «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон в главной роли. Создатели проекта решили подогреть интерес публики, выпустив серию персонажных постеров с яркими героями этой бессмертной истории.

Напомним, что режиссером картины выступил знакомый киноманам по «сумеречной» франшизе Билл Кондон, а в актерский состав вошли такие известные персоны, как Юэн МакГрегор, Джош Гад и Люк Эванс.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2017 20:20

Фотокадры: разъяренный Джекман и изобретательный Камбербэтч

Вчерашний анонс номинантов на премию Американской академии кинематографических искусств и наук дал понять, что фильмы кинематографической вселенной DC способны претендовать не только на «Золотую малину», но и на «Оскар». «Отряд самоубийц» поборется за главную кинопремию мира в категории «Лучший грим и прически» в конце февраля, а пока студия Warner Bros. решила прорекламировать сразу два свои новых супергеройских блокбастера.

В галерею LostFilm.INFO попал очередной кадр из кинокомикса «Лига справедливости: Часть 1», на котором можно увидеть Бэтмена, Киборга, Флэша и Чудо-женщину. Еще год назад Генри Кавилл объявил, что зрителям стоит надеяться на возвращение Супермена, однако WB пока не спешит задействовать его героя в промо-материалах к блокбастеру. В этой связи в Сети с новой силой вспыхнули слухи о том, что криптонец получит новый костюм, дизайн которого предпочитают хранить в тайне от публики.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2016 11:53

Гай Ричи хочет прокатиться на ковре-самолете

Летом прошлого года стало известно, что студия Disney планирует снять приквел к анимационной ленте «Аладдин» — о Джинне. Теперь же Мышиный дом намерен вернуть на большие экраны и самого Аладдина — переговоры о том, чтобы возглавить съемки полнометражного игрового фильма о знаменитом герое, ведет Гай Ричи.

Также сайт The Hollywood Reporter пишет, что руководство Disney нацелено на создание амбициозной и нестандартной истории об Аладдине, поэтому выбор Гая Ричи на пост режиссера проекта вполне оправдан. Продюсированием ремейка займется коллега Ричи по «Шерлоку Холмсу» — Дэн Лин. Сценарий новой версии принадлежит перу Джона ОгастаКрупная рыба»).
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2016 18:32

Кастинг: Лоу — в менеджеры, Уокен — к Де Ниро

Недавно мы сообщали, что Руни Мара получила главную роль в музыкальной драме Vox Lux, которую снимет Брэйди КорбетДетство лидера»). Теперь стало известно, кто будет экранным партнером актрисы, — Джуд Лоу подписался на участие в съемках картины, о чем информирует сайт Variety.

Речь в ленте пойдет о певице Селесте и ее непростом пути к славе: долгих 15 лет понадобилось героине, чтобы стать знаменитостью. Через призму ее жизни в фильме будут показаны основные культурные события XXI века. Все музыкальные композиции для проекта напишет певица Сиа.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2016 22:10

Кастинг: друг маньяка и гиперактивный мошенник

Джон Бернтал стал одной из главных тв-звезд минувшего весеннего сезона: роль Карателя во втором сезоне сериала «Сорвиголова» (Daredevil) не только принесла единогласное одобрение зрителей и критиков, но также подарила персонажу и его исполнителю сольный проект. Сегодня Deadline сообщает о новой кинороли Джона. Актер должен сыграть главного героя в триллере Джэми М. Дагга Sweet Virginia.

Текст фильма, попавший в «Черный список лучших сценариев» в 2012 году, рассказывает историю владельца мотеля с темным прошлым (Бернтал), который заводит дружбу с одним из гостей. Позже центральный персонаж узнает, что новый знакомый — убийца, погрузивший его маленький город в атмосферу жестокости и насилия...
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2016 22:48

«Меч короля Артура»: сын анархии в Средневековье. Трейлер

Кинокомпания Warner Bros. обнародовала трейлер фильма «Меч короля Артура», режиссером которого выступил британец Гай РичиКарты, деньги, два ствола»). Титульную роль в приключенческом экшене исполнил звезда сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy) Чарли Ханнэм.

По сюжету, молодой Артур (Ханнэм) прожигает жизнь с друзьями, не интересуясь своим происхождением и не преследуя никаких особых целей. И так ровно до того момента, пока судьба не сводит его с магическим мечом Экскалибуром. Внезапно у средневекового разгильдяя все переворачивается с ног на голову: появляются и первая любовь, и принципы, и даже достойная мечта — свергнуть тирана Вортигема (Джуд Лоу), который убил родителей Артура и захватил трон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ