Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2016 18:32

Кастинг: Лоу — в менеджеры, Уокен — к Де Ниро

Недавно мы сообщали, что Руни Мара получила главную роль в музыкальной драме Vox Lux, которую снимет Брэйди КорбетДетство лидера»). Теперь стало известно, кто будет экранным партнером актрисы, — Джуд Лоу подписался на участие в съемках картины, о чем информирует сайт Variety.

Речь в ленте пойдет о певице Селесте и ее непростом пути к славе: долгих 15 лет понадобилось героине, чтобы стать знаменитостью. Через призму ее жизни в фильме будут показаны основные культурные события XXI века. Все музыкальные композиции для проекта напишет певица Сиа.

Лоу получил в драме роль менеджера главной героини. В следующем году актера можно будет увидеть в фильме «Меч короля Артура», а в планах у Джуда остается работа над третьим «Шерлоком Холмсом».



Роберт Де Ниро и Кристофер Уокен вновь поработают вместе — на этот раз актеры встретятся на съемочной площадке комедии «Война с дедушкой». Картина, основанная на сюжете романа Роберта Киммела Смита, расскажет о мальчике по имени Питер, которому приходится выбирать между любовью к дедушке и собственной спальне. Все дело в том, что вынужденный переехать дед не может спать на чердаке, а значит, внук вынужден пожертвовать своей комнатой. Однако он не намерен сдаваться без боя, и устраивает настоящую войну за территорию.

Главную роль в картине, как мы писали в июне, исполнит Де Ниро, а Уокен сыграет его лучшего друга. Также в актерском составе фильма Тима ХиллаЭлвин и бурундуки») числятся Макс Дженкинс и Юджин Леви.



Николас ХолтБезумный Макс: Дорога ярости») ведет переговоры о получении роли в картине «Война токов». Если все пройдет успешно, то актер сыграет Николу Теслу и составит компанию Бенедикту Камбербэтчу и Майклу Шеннону, которым достались образы Томаса А. Эдисона и Джорджа Вестингауза соответственно. Возглавит съемки проекта Альфонсо Гомез-РейонЯ, Эрл и умирающая девушка»). Действие ленты развернется в 80-х годах XIX века, когда Эдисон и Вестингауз устроили патентную борьбу за использование постоянного и переменного токов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ