Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2013 15:29

Джеймс Ван больше не будет пугать людей

Признанный мастер ужасов Джеймс Ван решил официально закончить с жанром, который сделал его известным на весь мир режиссером.

В своем интервью информационному порталу Moviefone, Ван назвал фильм «Астрал: Глава 2» своим последним ужастиком. В дальнейшем режиссер собирается сосредоточить свое внимание на других жанрах, но пока не уточнил, на каких именно.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2013 19:01

Риддик, Сэлинджер и порочные связи: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о ближайших российских премьерах. Почти все новинки появятся в наших кинотеатрах 12 сентября.

На большие экраны снова вернется Вин Дизель! Не так давно мы видели его в образе Доминика Торрето, а сейчас он появится в качестве титульного героя фантастического триллера «Риддик» от режиссера Дэвида Туи.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2013 11:04

Престижный университет

Мультипликационный фильм «Университет монстров» достиг отметки $700 млн в международном прокате. Это событие позволило анимационной картине подняться на четвертое место в списке самых кассовых фильмов этого года. Первое место прочно удерживает «Железный человек 3», дистрибуцией которого также занималась студия Disney. Приключения Тони Старка принесли создателям фильма $1,2 млрд. Второе и третье место занимают франшизы студии Universal. «Гадкий я 2» достиг отметки в $806 млн, а «Форсаж 6» сумел собрать в прокате $786 млн.

Таким образом, «Университет монстров» сумел стать четвертым по мировым сборам мультипликационным проектом Disney и Pixar. Выше сумели забраться лишь «История игрушек: Большой побег» ($1,06 млрд), «В поисках Немо» ($922 млн) и «Вверх» ($731 млн).
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2013 17:45

Джина Карано: «Я бы хотела стать супергероем»

Чемпионка MMA Джина Карано уже заявила о себе как об актрисе в фильмах Стивена Содерберга «Нокаут» и шестой части «Форсажа». А скоро она снова появится на большом экране — в главной роли в фильме Джона Стокуэлла «В крови».

Карано сыграет девушку Аву, которая приезжает со своим мужем в Пуэрто-Рико, чтобы провести там медовый месяц. Неожиданно ее супруг пропадает, и Аве придется вернуть его любой ценой. В интервью ресурсу Comingsoon Джина рассказала, как она чувствует себя в качестве актрисы, появится ли она в следующей части «Форсажа», и кого из супергероев может сыграть в будущем.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

14.08.2013 15:44

Кассовые сборы Universal принесли студии рекорд

Фильмы студии Universal уже к середине августа собрали $1,8 млрд в международном прокате, принеся Universal Pictures International (UPI) рекорд по полученным за год кассовым сборам. Прошлогодний результат на данный момент превышен на $6 млн.

Добиться такого значительного успеха уже в августе помогли картины «Форсаж 6» ($544 млн) и «Гадкий я 2» ($410 млн). Помимо этого, у студии в текущем году было несколько других удачных в финансовом плане релизов — «Отверженные» ($293 млн), «Обливион» ($197 млн) и «Мама» ($76 млн).
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2013 19:33

Первые слухи о сюжете «Варкрафта»

В Сети появляется все больше новостей о будущей экранизации культовой MMORPG-игры World of Warcraft. В начале года мы узнали, что режиссером одноименного фильма выступит британец Дункан ДжонсИсходный код»), а в июне было названо примерное время начала съемок. Портал Bleeding Cool опубликовал некоторые подробности относительно сюжета и ключевых персонажей проекта. Надеемся, что эта информация соответствует действительности, ведь ее уже подхватили многие другие кинопорталы.

Итак, главным героем киноверсии станет парень по имени Кадгармолодой консул в сенате ордена волшебников Кирин-Тора, который находится в городе Даларан. В начале истории Кадгару поручено расследовать ряд преступлений, которые потрясли весь город. Эта миссия станет для него началом долгого пути и уведет далеко за пределы родного замка.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2013 19:01

«Самый разыскиваемый в мире» обзавелся продюсерами

У Вина ДизеляXXX — Три икса») на горизонте появился новый интересный проект. Актер сыграет главную роль в фильме с интригующим названием World’s Most WantedСамый разыскиваемый в мире»*).

Как сообщил информационный портал Deadline, исполнительными продюсерами будущей картины выступят Саманта ВинсентФорсаж 6») и Таня ЛандауМачо и ботан»). Первоначальную версию сценария написал Шон О'КифиДругой»), но в ближайшее время за него возьмется еще и Дан МазуГнев Титанов»).
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2013 16:36

Sony Pictures экранизирует игру Gran Turismo

В последнее время тема автомобильных гонок становится все популярнее. Вот уже больше десяти лет эту нишу занимает Вин Дизель и «Форсажи», а совсем скоро туда ворвется «Жажда скорости» с Аароном Полом в главной роли. Однако, подвинуть эту парочку собирается еще один амбициозный проект.

Как сообщает информационный портал TheWrap, свое отражение на большом экране планирует получить Gran Turismo! Культовая гоночная игра уже давно приобрела статус настоящего бестселлера на платформе PlayStation, поэтому не удивительно, что разработчики хотят ее экранизировать. В прямом смысле рулить процессом собирается студия Sony Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2013 14:56

Сценарий Брюса Ли адаптируют в новый телесериал

Компания режиссера Джастина ЛинаФорсаж 6»), Perfect Storm Entertainment, совместно со студией Bruce Lee Enterprises сделают новый телевизионный проект, в основу которого ляжет сценарий, который был написан легендарным Брюсом ЛиКулак ярости»).

Пока нет никакой информации о сюжете, но кинопортал Deadline разузнал, что Джастин Лин станет режиссером для первого часового эпизода будущего сериала.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2013 12:25

Вин Дизель заинтригован приглашением в Marvel

Вин Дизель написал на своей страничке в фейсбуке, что представители студии Marvel пригласили его на беседу: «Marvel предложили встретиться... не представляю даже, зачем... ха-ха, да вы наверно лучше меня знаете...».

Значит ли это, что звезда «Форсажей» добавит к своим проектам супергеройское кино? Вовсе необязательно, но если что, то ему наверняка найдется местечко в одном из проектов марвеловской фазы 2. Например, тот же Уидон пока не выбрал актера на роль Таноса в сиквеле «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 114

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ