Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2013 22:08

Утвержден список трейлеров во время матча Super Bowl

Америка замерла в предвкушении! В это воскресенье, 3-го февраля, будет сыгран Super Bowl («Суперкубок») — матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) Соединенных Штатов Америки. Бороться за чемпионство будут команды «San Francisco 49ers» и «Baltimore Ravens».

Про любовь американцев к таким событиям можно говорить бесконечно. Например, прошлый матч собрал на прямой трансляции около 111,3 млн зрителей, а сам день игры уже давно стал чем-то вроде национального праздника.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2013 17:36

«Форсаж 6»: новый фотокадр

Еще один фотокадр из «Форсажа 6» опубликовал британский информационный портал Digital Spy.

На изображении мы снова увидим главных героев картины — Доминика (Вин Дизель) и Брайана (Пол Уокер). По их сосредоточенным лицам можно понять, что между персонажами происходит какой-то очень серьезный разговор.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2013 14:28

Бекмамбетов снимет фильм для Майкла Бэя

О том, что Майкл Бэй и его студия Platinum Dunes приобрела сценарий картины под названием "Spec Heatseekers", стало известно еще два года назад. Сегодня же поступило сообщение о том, что постановщиком нового экшена утвержден Тимур БекмамбетовОсобо опасен», «Президент Линкольн: Охотник на вампиров»). Фильм, как сообщает издание Collider, должен встать в один ряд с такими картинами, как «Форсаж» и «На гребне волны».

По сообщениям портала Heat Vision, сценарий, автором которого изначально был Джордж Махафи, будет «доводить до ума» Ф. Скотт Фрейзер. Напомним, Фрейзер также адаптирует научно-фантастический роман Дмитрия Глуховского «Метро 2033».
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2013 19:29

«Форсаж 6»: новый фотокадр

Всегда приятно, когда актеры находятся в тесном контакте с фанатами и время от времени балуют их новыми подробностями своих будущих проектов.

Например, Вин Дизель, который снова опубликовал на своей странице в facebook фотокадр из «Форсажа 6».
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2012 19:42

Вин Дизель опять будет бороться с преступностью

Как сообщает портал Deadline, лучший гонщик Голливуда Вин ДизельФорсаж») получил главную роль в перезагрузке легендарного детективного сериала Kojak («Офицер полиции»).

Драма рассказывает о лысом полицейском из Нью-Йорка, который борется с преступностью в своем городе.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 14:50

Новые фотокадры: «Форсаж 6»

Исполнитель главной роли в «Форсаже 6» Вин Дизель продолжает радовать фанатов франшизы новыми фотографиями со съемок, которые он публикует на своей странице в Facebook.

Неудивительно, что на одном из них актер был запечатлен за рулем машины, а вот на втором фото у поклонников фильма можем возникнуть легкое чувство дежавю. Кроме самого Дизеля на нем мы легко можем узнать Пола Уокера и Джордану Брюстер.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 14:18

Новые фотокадры: «Эпик»

Портал Collider раздобыл несколько новых фотокадров к приключенческому мультфильму «Эпик».

Похоже, что режиссер Крис Уэдж вдохновился «Аватаром» Джеймса Кэмерона и «Долиной папоротников» от Фила Робинсона, Дэйва Маршалла.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2012 10:06

Джастин Лин впадет в «Спячку»

Режиссер Джастин Лин подобрал себе новый интригующий проект, сообщает The Hollywood Reporter. Правда, из интригующего в его очередном фильме пока только название — Hibernation, которое, в зависимости от синопсиса, можно перевести по-разному. В том числе, как «Режим ожидания», «Бездействие», а то и подавно — «Спячка».

Однако, как раз сюжетную линию продюсеры будущей картины от режиссера «Форсажа 5» и грядущего «Форсажа 6» пока держат в секрете. Один из них, Трой Крэйг Пун, описал проект как «свежую, изобретательную и убедительную историю, заключенную в формат динамичного футуристического триллера».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

27.10.2012 15:04

«Форсаж 6»: новые фотокадры

Ни для кого не секрет, как любит актер Вин Дизель демонстрировать поклонникам изображения себя любимого в декорациях своих новых проектов. И хотя многие фаны ждут от него нового «Риддика», Дизель все еще трудится над шестым «Форсажем», и сегодня, когда у всех на уме только первый снег, готов поделиться с нами еще одной частичкой красоты. Как он ее понимает...

Это значит, мы снова наблюдаем рельефные накачанные руки актера, крутую тачку и — на сей раз небольшим бонусом — какого-то человека (судя по сапогам, женского пола), повисшего на шее нашего звездного здоровяка. Герой Вина, очевидно, этого человека или только что спас, или просто давно не видел.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2012 15:21

Кастинг-обзор: Шварценеггер воскрешает своего Конана, а также новые роли Адама Сэндлера, Патрика Уилсона и Лив Тайлер

Арнольд Шварценеггер утвержден на роль в картине «Легенда о Конане», где вновь сыграет доблестного варвара, персонажа, превратившего Арни из культуриста в кинозвезду высшей категории.

Хотя основная сюжетная линия уже известна — король Конан желает умереть лишь после того, как получит последний шанс разгромить своих врагов, обратить их в бегство и услышать плач их женщин — фильм пока не имеет ни режиссера, ни сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 114

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ