Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Самый разыскиваемый в мире (0)

World's Most WantedБоевик, Триллер
Самый разыскиваемый в мире
8.875 из 10 (голосов: 8)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

22.02.2017 17:53

Гнев Ван Хельсинга

В июле 2014 года студия Universal объявила о начале строительства новой вселенной, которая объединит героев таких известных киносерий, как «Дракула», «Франкенштейн», «Человек-невидимка», «Создание из Черной лагуны» и «Человек-волк». Старт франшизе этим летом даст блокбастер «Мумия», а всего в разработке у голливудской компании находится как минимум семь проектов о ее знаменитых монстрах.

Главным протагонистом одного из них станет Абрахам Ван Хельсинг. Еще в ноябре 2015 года мы сообщали, что сценарий ленты о кровном враге Дракулы доверили Джону СпэйтсуДоктор Стрэндж») и Эрику ХайссереруПрибытие»). Несколько дней назад последний признался, что новый «Ван Хельсинг» сможет как следует напугать зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2013 19:01

«Самый разыскиваемый в мире» обзавелся продюсерами

У Вина ДизеляXXX — Три икса») на горизонте появился новый интересный проект. Актер сыграет главную роль в фильме с интригующим названием World’s Most WantedСамый разыскиваемый в мире»*).

Как сообщил информационный портал Deadline, исполнительными продюсерами будущей картины выступят Саманта ВинсентФорсаж 6») и Таня ЛандауМачо и ботан»). Первоначальную версию сценария написал Шон О'КифиДругой»), но в ближайшее время за него возьмется еще и Дан МазуГнев Титанов»).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал